Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@Ksu812, по идее, dhl ещё работает в России. Юпс и Федекс сообщили об уходе.
Авиасообщение со страной приостановлено.(( Как теперь понять? Очень хочется оформить заказ, вещь нужная появилась...но боязно
 

Ажар

Новичок
Шопоголик
19.07.2016
1
0
0
Астана
Здравствуйте! Извините, может ли кто-нибудь кинуть приглашение для получения -10%? Заранее благодарна.
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
@zobich, Спасибо) отправила с фото, буду ждать тогда)
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а сколько скидка на первый заказ? И если я зарегистрирую другую почту, но номер телефона, фамилия и адрес будут те же - не завернут такой заказ?
И когда в целом скидки начинаются?
Спасибо заранее!!!
 

Tatyanaruzt

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
17
3
3
уважаемые, кто в курсе, когда распродажу ждать? .... может кто-то подскажет какой-нибудь код на скидку/доставку???...

Было только предложение на скидку в 100€ на покупку от 400€ Тоже жду скидки. Вроде в том году где то через неделю были скидки
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Как вы в авст долл платите? Выбираете эту валюту а карта рублевая?
В верхнем левом углу, где валюта, переключи с евро на другие и увидишь, как цена будет меняться. Карта конечно рублевая, но в смс написано, сколько снято именно в той валюте, которую выбрала.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки здравствуйте, хотела заказать парку Woolrich, написано что доставка DHL, у нас в городе DHL есть, но при звонке в офис DHL выяснилось, что доставку они не делают в Калининград. При моем вопросе, а как тогда, ответили, что скорее всего Почтой Росии. Отсюда вопрос, кто-нибудь получал в регионы Почтой России с этого сайта? И еще интересует размерный ряд, говорят для американцев, а это так понимаю американский сайт, шьют все на размер больше, может кто заказывал конкретно Woolrich с этого сайта? Буду очень благодарна за ответы)
В Россию доставка только DHL. Woolrich большемерит, но на сайте же есть замеры вещей каждого размера.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Harley

Nadya_ya

Новичок
Шопоголик
09.06.2017
4
0
0
Киев
У меня было пару раз, никто не откликнулся, код сгорел. На фарфетч можно пригласить со скидкой 10%.

К сожалению на фарфетч сейчас нет того, что мне нужно( а тут нормальная цена и если бы ещё минус 10, было бы идеально.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
5098b87460a5.png
[/url][/IMG]

что это?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Vita1ico,не волнуйтесь, только оригинальная продукция на этом сайте
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Да у меня тоже такое было с нетапорте недавно. Это какая то новая проверка видимо у них для первых заказов может

После оплаты заказа и уже снятия денег с карты, от магазина пришло письмо:

Dear Mr ..........,

With regards to your recent purchase from MATCHESFASHION, order number OMF........... which is currently being progressed.

As part of our ongoing commitment to upholding account data security, we have implemented additional security checking to guard against misrepresentation. Therefore, to expedite resolution of your order and get it on its way to you, we would be obliged if you could obtain and confirm back to us the six-digit authorisation code for the transaction from your card provider.

We hope this doesn’t cause too much inconvenience, but can assure you this procedure has been introduced to safeguard your payment card information from any misuse with us.

To avoid any delay, we’d like to complete this process quickly, so please be sure to respond within 48 hours. Please note, unfortunately we may have to cancel your order if we do not hear from you within this time.

Please don’t hesitate to contact us on +44 (0)20 7022 0828 if you have any questions.

We look forward to hearing from you.


Просят какой то код авторизации от моего банка. Собсвено, что за х...? Деньги сняты, заказ оплачен, какой еще код я должен им прислать. Первый раз такое слышу. Как правило код от банка приходит ДО процесса оплаты для верификации платежа, а не после...
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Добрый день! А стоимость доставки учитывается в 200 евро лимите? Если товар стоит 199 евро плюс доставка, платить нужно пошлину?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
К моей большой радости, в Мэтчесе есть русскоговорящие сотрудники.
Все об этом знают?
Сегодня общалась с чудесной девушкой Майей. Не успела купить внезапно появившуюся вещь из распродажи со скидочным кодом на 20%. И как меня порадовала Майя, что пошла мне навстречу и оформила заказ с этой скидкой.
Кроме того, применила дополнительно код на бесплатную доставку.
Так что, если есть какие-либо вопросы, то русскоговорящие сотрудники всем помогут.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
дизайнерские товары с оригинальной коробкой-лейблами высылают?
Обувь, аксессуары - там, где должна быть родная упаковка, все приходит в ней. Даже бумага для примерки обуви, если производитель прикладывает, в наличии. Бирки и вкладыши тоже все на месте.
И по времени доставка в Москву не больше недели получается?
Где-то 3-4 рабочих дня сейчас. Начнется сейл, время может чуть увеличится на пару дней.
 
  • Like
Реакции: Cosha