Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Юля, почему нет автоответа на почту? я не понимаю,получаете Вы мои сообщения или нет. уже три письма отправила и нет автоответа ни по одному.жду фото босоножек. мне их в Питер нужно отправить. они девочке к 1 сентября нужны. уже не успеют с такими темпами((((
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Добрый день!

Когда-то часто заказывала через вас, но вот прошло много времени, зашла на ветку - смотрю, многое изменилось.

Скажите, вы по прежнему высылаете в Беларусь? А то на превой странице я нашла только информацию по России.

Если высылаете, то какова стоимость первого и последующих кг?


Еще у вас написано, что минимальный заказ 1000 юаней? То есть, 170 $ , верно?
 

Руслан u17

Новичок
04.11.2017
3
0
0
Скажите пож-та, в итоге какая выйдет цена на майнер S9 Ebit 9t (асик) весом ну кг 9, с Вашими услугами по доставке, И может быть - на выкуп ? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Для наших клиентов доступны каталоги люкс-копий мировых брендов , 1:1 высокое качество. Женская одежда, мужская одежда, обувь, аксессуары, очки , часы, ремни, украшения. Вы будете в курсе новинок .

3af7a1958744.jpg
6697080a8cfe.jpg
80c5ce16d808.jpg
83c1c7a19077.jpg
996a3703f8a4.jpg
0a4f939afb39.jpg
3d8435edc32f.jpg
598af3fe69a9.jpg
6b3627ca7294.jpg
2683453fa95f.jpg
5541d0a4b1cb.jpg
ba3add3e646a.jpg
9ff99f8924e1.jpg
61d76295e3e0.jpg
f48bd7e1f0ab.jpg
9937f8fe859a.jpg
f68095300bf6.jpg
cc861d09ed00.jpg
df7572ea6e8b.jpg
9ec8952fd6b4.jpg
d6579dac36db.jpg
580d0dbb5dc8.jpg
87e820d7919e.jpg
df09b365c0e8.jpg
7206f667dcbb.jpg
50610b47603f.jpg
ffce1e295b6c.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliya B. и shamanka23

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Хотела поблагодарить за первый опыт работы с Вами!! Решила поменять посредника, долго читала форум и остановилась на Вашей компании и нисколько не пожалела))) Вчера получила первую посылку - первый раз у меня ничего не потерялось, все было на своих местах. Одна вещь не подошла киндеру, но это уже не по вашей части)) По доставке тоже в принципе все понятно было, даже со стоимостью доставки все вещи получаются дешевле чем покупать у нас в магазинах. Большое спасибо, уже куча хотелок на десяток посылок накопилась)):haha:

Ирина, спасибо большое. Мы будем стараться улучшать свой сервис с каждым днем.
Спасибо еще раз. Сегодня ваш новый заказ выкупили, к сожалению кружки , уже нет, поищем с вами замену на нее.


Здравствуйте, как с вами проконсультироваться по поводу копий бpендов?

Наталья, пишите мне в wechat. я вам расскажу всё.



Хотела бы поблагодарить и оставить развернутый отзыв о работе с данным коллективом.

Онлайн заказ. Упрощенный, доступный, понятный. До знакомства с вами, я сотрудничала с другим агентом, но сама форма заказа, меня просто выводила из себя, и я тихо мечтала о файловом простом экселевском заказе. У данного агента не существует строгих правил, каждый клиент это индивидуальность. Меня и подкупило это отношение. Все что я не попросила, никогда не отказывали. Выкуп моментальный, нет никаких отговорок, сразу четко, на сайте я вижу. В день закупки я умудряюсь еще добавить по 2 дозаказа в разное время, главное до 18-00 Пекинского времени и весь товар будет закуплен. Во время выкупа, я присутствую рядом (виртуально) и уточняющие вопросы получаю во время закупки в wechat , к примеру забыв указать размер или цвет, товар не отклонят , а спросят у меня и докупят.

Оплата Зачастую я прошу меня авансировать, до расчета. Спасибо, за это.

Расчеты Нет никаких проблем с оплатой, Альфа-клик и моментально деньги зачислены.

Связь. Отвечают постоянно, и даже в выходные. Я больше предпочитаю wechat , т.к. телефон всегда со мной.

Фотоотчет. Редко прошу фотографии, но иногда у дорогих товаров прошу измерить грудь , талию. Никогда не отказывают.
Картинка (для просмотра нажать)


Доставка карго В основном в срок всё, но иногда есть задержки на пару дней, это не критично.


:haha::haha::haha: спасибо за сотрудничество. :haha::haha::haha:


Ирина, спасибо за такой развернутый отзыв. Мы дорожим каждым клиентом. Спасибо, что вы с нами.



Девочки! Ната в отпуск ушла! С кем теперь общаться мне по заказу?

Светлана, заказ ваш видим , в скайпе Наты, отправили скайп сотрудника. Добавляйтесь, а также можете писать в скайп Наты, он тоже работает.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, помоги разобраться, сколько стоит такой набор, черного цвета [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/21/thumb_521715264e3504a75e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Стоит две цены, по какой смотреть не пойму...
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.6oVGOo&id=21237732127

499 если из цельных шкур
307 если из кусков

Девочки, спасибо большое всем за ответы! Очень важно когда тебя слышат и помогают! Удачи всем вам!
Спасибо, Светлана очень стараемся.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Уважаемые товарищи торгующие, скажите как торговля идет? У нас в городе тепло и торговля на зимние и теплые вещи - замерла....

Обычно в конце ноября мороз, холод, все что теплое появлялось у меня в прошлом году, мгновенно раскупалось... щас тишина
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Юля, получила сегодня посылочку, так ждала ее, там много всячины для дочки, для учебы. Посылка пришла еще вчера, но мы не успели получить, в ТК был укороченный день. Но все равно посылочка пришла тютелька в тютельку к 1 сентября)
Упаковано все очень хорошо :ay: все вещички в отдельных мешочках, я боялась за фломастеры, а особенно за тушь, чтобы не залили все добро.
Спасибо вам огромное за работу :ax: :ax: :ax: собираю еще заказ, все никак не могу добить его)
У меня к вам есть вопрос, написала на почту.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки, поясните просчитывание стоимости доставки от склада Юли до получателя, т.е меня...
до границы с россией 300р кг - верно?????
и + Энергия до меня. ТАК???
Эт если груз 70кг, то только доставка до ТК Энергия = 21 тыс???:)

Если груз 70кг у Юль вы оплатите 21000р. и + 1960р в ТК это по калькулятору такой расчет выдал сайт. Если конечно ТК вас по весу будет делать расчет
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки, я не поняла, таобао преобразился? я ниче теперь не понимаю)) Куда делась кнопка "ГЛАВНАЯ" в магазинах? Так неудобно, блин, стало.
И еще, где теперь доставка по Китаю?
Вот, например
http://tw.taobao.com/item/240078926....w5003-9219363988.50.oISR8D&scene=taobao_shop

И еще у меня фотки на сайте не крепятся автоматически, приходится вручную копировать и вставлять(

Jusi4ka, заявку удалить нельзя. Можно попросить перенести ее в завершенные
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте SolomnTrade
к сожалению, никак не могу добавить Ваш контакт в скайпе - нет отзыва от вас. Форму от заказа скачать тоже почему-то не выходит :(
Не подскажите, как исправить ситуацию?
Лена, напишите в ЛС свои контакты, которые вам удобно я вам отвечу. на почту ЛС или свой скайп


Юля, Наташа, добрый день, подскажите плиз, есть ли у вас проверенный маг. с телефонами HTC One? Может кто-то из клиентов заказывал уже?

Оль посмотрю, были были такие.
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Здравствуйте, напишите курс юань-доллар, юань-рубль, все условия для мелко/средне оптовых клиентов, мне нужно большой заказ сделать))
 

1ULA1

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
68
22
0
Беларусь
Я так и сделала,но почему-то с Беларусью многие отказываются работать ,хотя в шапке об этом не написано
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Цитата:
Сообщение от Мечта... Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какие шампуни на тао хорошие??
Алена, а для каких волос? Профессиональные или для домашнего использования?
Юлечка мне тоже интересно про шампуни волосы сейчас ужасные. на кончиках сухие у корней жирные, прям беда.... Хоть на лысо стригись
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Принимаем к отправке карго - все запрещенные товары к отправке через почту Аэр мэйл , а именно продукты питания, жидкости, аэрозоли. микросхемы, часы, товары с батареей, парфюм, cемена, зеленое кофе для похудения.
КАРГО +ТК жд (любой на выбор) дешевле почты AIR MAIL!

Новый skype для консультаций новых клиентов - taobaoprofi
(без точек и запятых)

Оформление на сайте, без файлов excel.
Сайт не висит, не отключается, не пропадает корзина и тому подобное.
Интерфейс на русском языке.
Регистрация на сайте по запросу.
Выкуп на следующий день после оплаты, неограниченное количество замен и дозаказов.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
у меня сейчас одна коза тоже нарисовалась.предоплату внесла,заказ мною получен,а выкупать она его не собирается.я жду уже месяц((((
Так для этого и нужна предоплата. Или она просит вернуть ее?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Да, там есть моя деталь. Если по двигателю, то 3.5T или 3.5L.

На таобао я смотрел, но мне интересно как владельцы таких же авто в Китае покупают запчасти.

У нас, в США и Европе все просто, есть много сайтов, где вводишь артикул и тебе выпадает много магазинов, которые предлагают эту запчасть.

Очень сомневаюсь, что автовладельцы в Китае все запчасти заказывают из-за границы, возможно у них есть похожие сервисы или специализированные магазины онлайн.

На таобао список очень скудный.

В основном , клиенты находят поставщиков на alibaba.com , а те в свою очередь присылают прайсы с артикулами.
Еще можно забить в поиск этот артикул в http://www.baidu.com/
Либо еще искать по фотографии.
Мы уточняем о наличии данных сервисов по поиску запчастей по артикулу.
 
  • Like
Реакции: ravett
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.