theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Ponatalia, рассказываю) дней 10 назад у меня та же ситуация была с возвратом в аутнет (а вообще у меня второй раз так уже - дхл и задержка неделю на ит.таможне) День на четвертый начала бомбардировать по телефону дхл с одной стороны и КС аутнета с другой. ДХЛ исправно отзвонились и доложили, что это магазин со своей стороны не подтверждает какие-то документы возвратные, я так поняла, что там одинаковая система на таможне - и почты на юкс, и дхл на аутнет. На седьмой день посыль прошла очистку) но так и не знаю, то ли сама, то ли все-таки дхл проявил участие:ag: КС аутнета добросовестно отвечала по телефону, делала запросы на таможню, обещала отзвониться или написать в чем дело. Ни звонка, ни письма там и не дождалась...
А следующий возврат на той неделе в один день прошел таможню. Вот почему так по разному?
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Ponatalia

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Очень давно заказывала с аутнета, помню, что можно было напрямую заказать в Россию с американской версии сайта. Подскажите, сейчас отправляют только с русской?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А мне не везет выловить что-то желанное, зачастую это мелочи, снова не появляются в наличии, и с бесплатной доставкой тоже не везет, код появляется, когда вишлист пуст, все распродано:bl:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Sister Cohen и mouse_mom

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@*Евгения*, забыла написать.
Новое можно с кэшбэком через ebates.com покупать. На ebates.com изредка вместо обычных 3% дают 12-14%.

зы. Аккурат сегодня 12% еще 8 часов)
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Sladkoro4ek

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
@Sold Out, не знаю, договор у них какой-то неполноценный с DHL. Если больше 200 евро, звонят, просят изменить адрес на Москву, Питер или отменить заказ. Летом был заказ, чуть-чуть больше 200 евро, пришлось менять на адрес сестры в Москве. Раньше, например, год назад, и на совсем маленький заказ предлагали изменить адрес или отменить. Доставка DHL в городе есть, Farfetch отправляет без ограничений, брокерские им платила, а Outnet, NAP - вот так.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
получила свои вещички.. все подошло! :)
буду еще покупать, но постараюсь больше на ограничение в 200 евро не нарываться, а то слишком заморочисто
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, только у меня заказ с 10 марта ждёт отправки из Италии? :resent:
у меня заказ от 7 марта с кашемиром отправлена 10 марта и имеет такой же статус((
и самое неприятное, что в личном кабинете этот заказ в списке есть, но посмотреть подробности заказа невозможно: "order not available"

а заказ от 12 числа получила вчера
 
  • Like
Реакции: ASY357

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Девочки,а как теперь узнать параметры сумки?раньше было подробное описание,а сейчас надо делать запрос???спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Olesia, на Аутнете зарегистрировалась месяцев 5-6 назад. Никаких скидочных кодов пока не присылали. Был раза 3 код на бесплатную доставку. И все(((
 
  • Like
Реакции: Olesia

Люлёка

Активный пользователь
Шопоголик
07.07.2014
22
115
28
Москва
Моя посылка от 7 марта ,отправлена тоже 10 марта прорвалась каким-то образом,получила ее в субботу..Посылка вся мокрая,вернее была мокрая,к моменту получения уже высохла:ag:.(((Там тоже был кашемир -весь промок(((и запах уже стал появляться но слава Богу все выветрилось.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Подскажите пожалуйста, это только у меня посылка с возвратом пости месяц висит на итальянской таможне? Отправляла dhl. Заранее благодарю)



Я отправила 4 мая,пока тишина,это мой первый возврат и поэтому переживаю,а трек для отслеживания вам на почту прислали?спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.