Аптечная косметика - 2 ч.

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
У меня первый раз не получилось оплатить и 5 евро подаренные при регистрации сгорели, другой email активировала потом.

Напишите им письмо и они вернут Вам купон назад. У меня так было.
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Никак не могу получить посылку с фармашопа. 13 апреля на сайте колиссимо дало информацию, что прошла таможню и отправлена в отделение доставки. А 18 числа появилось сообщение, что не полный адрес доставки. И нужно обратиться для уточнения адреса. Куда обращаться, не знаю. Вот завтра пойду на почту узнавать, что делать в этой ситуации и еще написала письмо на фармашоп. Посмотрела в электронной декларации адрес верный и полный.
С колиссимо на Украину посылки идут обычной укрпочтой?

Olscha добавил 21.04.2014 в 14:58
Сама спросила, сама и отвечаю. Похоже, посылка пришла через ЕМС. Всегда коллисимо шло мне через укрпочта, а тут на тебе. Посмотрела на почте ЕМС, пишут просто что неудачная попытка вручения. Ну это они могут, приезжают без звонка. Придется после праздников им звонить самой.

У меня в этот раз точно так же. Хотя раньше все посылки через Укрпочту присылали. я было панику подняла, уже больше недели в Украине, а на сайте УП не отслеживались. и тут бумажка в дверях - был курьер, посылка через ЕМС.
набрала сегодня утром, дала свой телефон, чтоб курьер набрал перед приездом.

Olka_tim добавил 22.04.2014 в 11:38
У меня такой вопрос, получающим посылки с кокона: С весом посылок все нормально у вас? У меня, наверное, пятая посылка подряд приходит с разницей в весе и с актами от нашей почты. Целостность упаковки не нарушена, все на месте, но разница в весе значительная (сегодня 1100гр к примеру:ai:) Подавательский вес всегда больше.

наверно, они ставят объемный вес. НП так делает часто, если в коробках отправляешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hexenish и 630493

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки из Украины, которые постоянно совершают покупки на Фармашопе, подскажите, пожалуйста, по лимитам.
Хочу на фармашопе сделать заказ. После изменения лимита я ничего из Европы не покупала. А когда лимит был 300€, то и суммы моих покупок вместе с доставкой не привышали 300€.
У меня корзина на 150€ плюс 24€ доставка, общаяя сумма 174€. Проблем на таможне не будет? Или окончательная сумма вместе с доставкой должна составлять 150€.
Заранее очень благодарна за ответ.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
На фармашопе баллы при любой стоимости заказа можно списать, про бьюти не скажу, не знаю, сама там первый раз заказ сделала недавно, разбираюсь только. И, если честно, сайтом пока не очень довольна. Не положили мне одну позицию в заказ, написали, что вернут деньги в течение 14 дней!, по истечении срока деньги так и не пришли, пришлось о себе напомнить. Заказ собирали неделю и коробочки пришли все мятые, как будто на них кто-то посидел. Так что, я пока фармашоп больше люблю. :ag:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
а где я сказала, что получила? )))) за 2 дня она прилетела в Беларусь, а еще через 3 (таможня, курьер и т.п.) я ее получила
ну мы так подумали. Извините, если обидели. Просто у нас у всех уже нервный срыв с этими посылками.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Может скрин в личку сбросите? Я на этом сайте никогда не покупала, но зарегистрирована. Попыталась сымитировать заказ, у меня по доставке одна графа. Может он предлагает вам обычную и экспресс-доставку?
 

Vikylka

Новичок
Шопоголик
17.03.2014
1
0
0
Иваново
Девочки, подскажите новичку! Отправила приглашение девочке, а где мне теперь увидеть мои скидочные 5 евро,которые я получу за пришлашенного человека и когда?))
 

Bleak

я тут недавно
08.02.2018
7
0
0
Иркутск
Вопросик для начинающего

Приветик! Уррааа,девочки я вас нашла, вы все таки есть ! Добрые и отзывчивые люди-организаторы сп и другие! Которые помогут ,ответят на все, а не так ,что сиди и сам выясняйте что к чему. В общем проблема у меня такая, зарегилась на парафармдирект, оплатила,отправили оказалось что аэрозоль нельзя,сказали на эту же сумму будет у вас скидка,это одна беда, у меня 15 с лишним кг, в заказе много позиций одинаковых,томожня придралась к заказу наложила пошлину в 7000:ai: они -парафарм явно не вернут денег мой косяк, но что теперь делать, как понять и выяснить когда перебор с этим,чтоб без проблем было. Какого то плюса в этом я не заметила в плане как организатора, по продукции все отличное!:haha:
 

Юля Рад

Новичок
Шопоголик
13.01.2017
2
0
0
HELP!

Добрый вечер!!!
Поделитесь, пожалуйста, приглашением на фармашоп.
Ну, и кодом на бьютишоп.
Заранее благодарю.

yuliya77706@mail.ru
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Что то фармашоп вообще обнаглел, посылку не отправляют уже как 8 дней, писала письма каждый день почему, может чего то нет, скажите.Хотя проверила по позициям- все в наличии. Сегодня наконец то ответили, нет одной позиции. Но так и не поняла, отправят или нет.
Сколько заказывала с кокона, там всегда актуальное наличие на складе, нет чего то сразу отображается на сайте. Никогда так не держали посылки. А тут.... я так и не поняла отправили или нет.Написала отправляйте что есть, молчат.
чувствую, потом еще месяц как вы буду деньги с них выбивать
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, подскажите , плиз, делаю заказ первый раз с сocooNcenter , я живу сейчас на даче , куда мне лучше оформить доставку ? Или она на почту должна придти ? И могу ли я сделать доставку маме на работу , если поставка будет на мужа оформлена ? Как это все происходит , подскажите мне :bu:

По идее, посылку вам должен доставить курьер ЕМС. Мне кажется лучше вам позвонить им (в офис ЕМС) и заранее уточнить детали во избежание накладок. Обычно при получении они просят предъявить паспорт получателя.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Svetlanka_90, цены любой французской интернет-аптеки на La Roche Posay будут выгодней, чем российские. Однозначно ответить сложно, где выгодней заказать. Скажу честно, La Roche Posay не покупаю, поэтому может чего-то не знаю, но по моим наблюдениям цены примерно одинаковые везде. У вас только одна возможность это проверить - выбрать несколько аптек, зарегистрироваться и собрать корзину в каждой - по итоговой сумме к оплате будете решать, где заказать. По моим наблюдениям, в основном пользуются бьютишопом, коконом и фармашопдискаунт.
Выгодно - это вообще понятие относительное. В разных аптеках счетчики веса посылки разные - за три одинаковые позиции в заказе кокон считает мне 1,3 кг, а бьюти 0,75кг - а это уже разная стоимость доставки. Зато баллы лояльности (а это ваша скидка на следующий заказ) кокон насчитывает гораздо щедрее, чем бьюти. Где-то есть скидки на марку, где-то нет, где-то есть необходимое количество и ассортимент, где-то нет. Где-то есть реферальная программа (возможность получить скидку на 5 евро на первый заказ), а где-то нет. По La Roche Posay вообще вопросы часто возникают. Не каждый сайт его отправит вновь зарегистрированному пользователю. Так что остается только одно - пробовать.
По LRP, я думаю, что если допустили до страницы оплаты - должны отправить. Им проще сразу настроить ограничение на сайте, чем каждый раз возиться с возвратами денег. Будут вопросы - спрашивайте. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: marie_reilly

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Oksunechka, если вы на фармашопдисконте покупаете,вы когда входите в свой аккаунт то уже цены без НДС указаны
 

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
Девочки, сделала заказ с сайта beautyshop.fr и на пробу положила в корзину крем Vichy
и он едет:haha:. Посылка уже на таможне, как придет, отпишусь
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Gold_ua, а Вы не пробовали изменить адрес электронной почты через личный кабинет магазина? В фармашопе есть кнопка modifier на страничке mes adresses
спасибо, не подумала сразу (в голове сумбур от этого всего, и не знаешь за что хвататься).
По теме - получила посылку, там капелька геля вылилась, и у 2 кремов бумажная упаковка кремов не презентабельна. Я просто отправила фото, без просьбы о компенсации, посмотрим, что сами ответят.