Волосы, Ресницы, Ноготки!!! (для наращивания)

Анастасия2017

Новичок
26.06.2017
1
0
0
Сургут
Нужны хорошие лаки для шеллака

Всем привет!
Очень нужны ссылки на хорошие и проверенные лаки для шеллака ))) Буду очень благодарна!!!
И если можно ссылки на уф-лампы:yes3:
 

ksuha522

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
14
3
3
Нижний Новгород

Bella19

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
304
0
Одесса
а на тао кто-то брал составчик для ламинирования, подскажите проверенный
 

Madlen2

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
61
1 625
83
Украина
Кто поможет,или подскажет как найти на Тао флокайдер,для нанесения бархата на ногти.
Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Скворец

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А кто заказывал волосы на трессах? Приходили именно с заколками?
А то где-то читала что без приходят. просто пряди
Хочется купить и всё, не бегать больше ))
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ.ПОМОГИТЕ!!!!!!!
все перечитала,но так с ШЕЛЛАКом не разобралась!
http://tokyostar.taobao.com/ вот тут,так понимаю,есть набор для полной процедуры,А КАКОЙ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО?!у меня гугл половину не переводит! :(и вот для снятия все ищут,но так никто ссыли и не подкинул:bu:
ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!! если не сложно,то киньте в лс по ссылям-что брать для полного...ШЕЛЛАКА:ad:
[OFF]Занимаюсь тортами и мне нельзя красить ногти,а для меня это просто слезы-жить без маникюра:super_smilies068:[/OFF]
 

Nadюshka

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
19
1
0
Che
Нужно брать основу, цвет, финиш,т.е. в 3 этапа делать, основа защищает ноготь, далее цвет. после финиш. Обязательно немного бафиком зачистить ноготь, иначе хуже носится. пробовали не зачищать, но хуже носится тогда, хотя все равно держится. Снимается только жидкостью специальной, от обычной для снятия лака мутнеет и все, нужно запилить немного, спонж в жидкость и замотать в фольгу минут на 15-20, но и то снимается не совсем легко.

вот ссылка, но не знаю как качество, продаж много http://item.taobao.com/item.htm?id=7449137820

Девочки, а ссылку на эту жидкость специальную для снятия дайте?
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
привет девочки. хочу отписаться о своих покупках. я сама мастер и все материалы проверяю сама:
Виктория, класс! Очень красиво и естественно! Закажу себе такие же гель-лаки.
Тем-более, я находилась в поисках хорошего.
Спасибо огромное за отзыв и фото!!!

А чем смывать гель-лак? Нет ссылочки?
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Marousya, они даже в корее, на джиме дороговаты. у меня есть такие, для педикюра....спиливают шикарно конечно, но вот сидеть пилить пилить и пилить - терпения не хватает. лучше уж купить шлиф. машинку какую нибудь
 
  • Like
Реакции: Marousya

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Поделитесь, пожалуйста, какие гель-лаки заказываете с таобао(со ссылочками), хотелось бы, густой, чтобы не полосил и не дорого =)))))
 

fleksika

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
179
528
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Verochka--18 и snusi

yulia7000

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
130
10
0
Волоколамск
Стася79, Что за школа, которая ничего не предоставляет? Туда ходить не надо, лучше попросите совета на Неилклабе, там вам разжуют как надо школу выбирать. А пилки и гели лучше купить не китайские, ну по крайней мере меня не вдохновили. Есть материалы не дорогие, но получше чем Китай, если я не права, киньте в меня ссылками на хорошие китайские пилки, базы и т д, буду очень благодарна
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Наташа спасибо огромное, может кинешь еще ссылочку на видеоурок? никак не могу найти?......
 

lokki

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
12
1
0
Николаев
Девочки, доброго времени суток=)
Подскажите пожалуйста хочу начать заниматься ногтями, ухожу в декрет нечем себя занять. Примерно знаю что нужно, но боюсь купить что то не то, или лишнего. М.б есть мастера которые могут подсказать что именно нужно, и кто что для себя по качеству выбрал. Сама я пока остановилась на этом сайте http://honeygirlnail.taobao.com/?spm=a1z10.3.w5355153-3016801766.1.hrlpAJ.

Еще если не сложно, нужны хорошие ножницы + филировочные.
Голова тренировочная с натуральными волосами.
Ну и м.б кто то встречал средство для ламинирования (качественное)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
здравствуйте!у меня вопрос:как пользоваться бархатом для ногтей?нужна специальная база под него или на любой лак наносить?и чем и как он наносится? спасибо заранее за ответ!