6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Sveta212, Сегодня делала заказ, деньги еще не сняли. У меня, после их нововведений, блокируют деньги не сразу.
Думаю, вам нужно разбираться с магазином.
Да, это у них новые номера заказов.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Привет
Мне сейчас на почту пришел какой то купон на 15%
Но, т.к. сайт не дает нашим ай пи входа, то и купон в ящике не могу подробно посмотреть. Девочки, как то можно это сделать через анонимайзер?
А зачем на него смотреть? берите да пользуйтесь...на любой товар 15% скидывает ,действителен до 22.11
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а PayPal 6pm вообще не кушает?
Судя по отзывам, вообще...Но.., лично я, тогда когда мне надо, не особо полагаюсь на отзывы, и, пробую всё сама. Потому что, времена меняются...вчера не кушал, сегодня-кушает. Есть один большой риск - загнать деньги в блокировку, но если Ваш банк быстро блок снимает, то это не особо страшно. Все, разумеется, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

angleum_lucis

Душа компании
Шопоголик
13.05.2014
35
647
83
Санкт-Петербург
@tati-7, деньги могут снять и через два дня. пока ждите.

Спасибо!
Меня смутило именно несоответствие статуса указанным в шапке темы.
Сегодня пришло письмо из службы поддержки, просят подтвердить мой платёжный адрес ежемесячным счётом из банка,с указанием данных карты и адреса. Аккаунт заблокирован.
Как на зло, решила оплатить через Сбербанк, так как прочитала что их карты точно проходят. Этот чудо банк вообще не даёт справок с указанием адреса. Хотела предоставить чек оплаты за к/у, но эти чудесные люди не отображают его в истории платежей так как это автоплатеж (увидеть его можно, но без номера карты).
В то же время мой любимый ТКС за несколько минут прислал мне подходящую справку. Только оплачивала я не их картой, так что увы.
Отправила фото карты на фоне квитанции и справку из другого банка, сдобрила парой скриншотов из сбер онлайна. Ну вот жду.:popcorm1:


UPD пришло письмо что проверка пройдена, заказ перешёл в статус Processing
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а чего там про Черную Пятницу? Никто не видел, ни читал что там будет у 6pm?
Присоединяюсь к вопросу, кто то помнит было что то стоящее в прошлом году, а то лично я пропустила из за проблем с сайтом.

По теме вот что ношла
http://www.6pm.com/black-friday

Но хотелось бы больше конкретики))
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, всем доброго времени суток!
Читаю форум давненько, но зарегистрировалась только сейчас - прошу помощи!

После большого перерыва (с ноября 2011 г.) опять собралась сделать заказ на шестерке, все как и раньше делала, только карту новую привязала к своему аккаунту, ну и пароль поменяла. Доставка через Шипито, тоже как и раньше была (Columbia St.).

Заказ на $358.98, доставка free, все вроде бы ОК, и вдруг я обнаружила, что в сумму счета включен налог - Collected tax = $32.31 :ai:
К сожалению, я это заметила только подтвердив оформление заказа, т.е. сумма уже списана со счета :(

Подскажите, пожалуйста, что за изменения в налоговой политике США произошли?
Можно ли что-то предпринять по этому вопросу?
Буду очень признательна за ликбез :ah:
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Potapkina, 6pm в Россию напрямую не шлет, только через посредника. А у каждого посредника свои каналы доставки, и цены соответственно разные.

Ааааа, вот оно как! Про посредников-то поняла, а то, что у каждого могут быть разные доставки не знала.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
кто в последние дни выкупал? Проблема: ни одна карта не проходит - ни интернет гривневая, ни долларовая. Как платить?
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
PUMA WILD, да с хорошим запасом... Бьюсь с сайтом уже год! Какие карты, заполнения адресов я ему только не предлагала - нет и всё тут!
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Всем привет!
Хочу сделать возврат части заказа на 6РМ. Никогда не возвращала товар.
Помогите, пожалуйста, кто знает как это делать.
Заказ был сделан 26 января. Выслан и я его получила на складе в США 29 января.
В кабинете, в самом заказе есть строка:
Need Help With Your Return?
Кликаю на нее, но вовратного лейбла не вижу.
Где его взять? Можно ли без него отправлять назад? По срокам не поздно делать возврат?
Спасибо!

Я отправляла только от посредника. 6pm не предоставляет предоплаченные ярлыки для возврата, но они присылали письмо с инструкцией. Вы лучше спишитесь с ними по форме обратной связи, т.к 30 дней уже прошли. Вот тут подробнее про процесс возврата: https://www.6pm.com/return-questions
А вообще возврат будет стоить недёшево :(
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Kinoli, ждите, снимут))) У меня уже сутки не снимают. Бывают сразу снимают, а бывает долго не снимают.
 
Последнее редактирование:

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
LIKA11, спасибо.
Не сняли, заблокировали.. это я с расстройства написала(( написала в магазин, жду от них ответ..
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Привет!
Ситуация такая, мож кто-то сталкивался:
Мне 6-ка отправила покупку юспс ну и соответственно есть трек номер, но движения по этому треку нет с 26 февраля! Зато на склад перевозчика поступила посылка от юспс с другим номером (к слову, я больше ничего не жду кроме той посылки!) Пишу им письма, но у них стандартная отписка: "подождите, если не придет, то снова обращайтесь к нам!" Может номер поменялся в процессе доставки? такое может быть? (номера исходный и пришедшй не похожи!)
 
Последнее редактирование:

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
Судя по сообщениям в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20684&highlight=mrrebates&page=24 mrrebates все нормально выводит на палку...

Речь только о 6pm, они формально не продают заграницу, прикрываясь этим, мрребэйтс хоть и начисляет кэшбэки, через 90 дней аннулирует. По крайней мере раньше было так...Кэшбэк у него 5%, а я сижу на Ebates, который хоть и 3.5%, зато наверняка. Мне интересно, у кого-нибудь еще с 6pm+mrrebates есть удачный опыт?
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
MARiSOLька, я на шипито отправляю, на дисней заказывала тоже налог посчитался, получается в этом штате есть налог?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Кэш бэк через Ebates сегодня получила следующим образом. Может все уже знают...
Делала покупку через Ebates/Groupon/Shop now/Coupons/All Strores/6pm.com/See sale
Автоматом не начисляют. Написала запрос в Ebates, скопировав только ту часть order confirmation, где нет названия 6рм. Сразу начислили.
Простите, если уже все в курсе, и я не прочитала последние страницы.

E-Lena добавил 09.02.2016 в 16:57
Кстати, там куча магазинов. Так и на Myhabit работает. И "покойный" Ideel.
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Девушки, помогите, пожалуйста с размерами. Хочу пальтишко Hilary Radley для матери прикупить. Весь интернет перерыл, нигде размерной сетки не нашел. Параметры таковы: грудь 102см, талия 95см, бедра 107см. Рост 168см. Мечусь между 12 и 14-м размером. Русский 52-й.
Как с качеством у этого бренда?
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ребята, подскажите, пожалуйста. У USPS возможно на сайте посмотреть адрес доставки? Объясню ситуацию. Сделал заказ из двух вещей, по своей ошибке не поменял адрес одного посредника на другого, сразу же отписался в саппорт с новым адресом. Через какое-то время приходит ответ, что посылку разбили на две части, причем первая пойдет по новому адресу, а со второй проблема, которую они попробуют решить, каким образом я не понял, привожу письмо.
And the shipment #2 has already entered the shipping process. And it's too late to cancel the shipment and edit the shipping address. So what I can do is to create personal follow up to get back to you thru e-mail within next week that I'm going to call the assigned carrier once it shipped out, to intercept the package and deliver it to correct shipping address, or create a free replacement to be send to preferred shipping address.

You may view your order status at any time by logging on to the "My Account" section of 6pm.com and clicking on this order in your order history. Once a tracking number has been assigned to your order, you will be able to view it from there as well. When attempting to track your package at UPS.com, please keep in mind that it could take their systems 24-72 hrs from the time your order has shipped to accurately display its transit information. Also, if your package shipped with USPS or FedEx please visit USPS.com or FedEx.com with your tracking number to track the latest information.
Пришло подтверждение об отправке первой посылки, там все исправлено, Затем пришло подтверждение от отправке второй. В письме стоит старый адрес, хотя на сайте измененный. Куда же ушла моя посылка?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Сделала заказ на 6-ке, довольно большой, использовала персональный код на 10% скидку. Ebates кэш на 28 долларов зажал, мотивируя это тем, что использовала скидку не с их сайта. В общем отправляют читать правила.
Никогда об этом раньше не задумывалась. Кому-нибудь кэш возвращают, если использован сертификат персональный?! уж очень хочется денюшки получить...