Levis — способы доставки, как купить и отзывы

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
FOOL, Не-не-не....я совсем не против экспериментов.....Просто, мне кажется, что я не обращая никогда внимание на Левайсы, что-то в своей жизни упускаю...мне совсем не понятен ажиотаж, вокруг этого бренда....Мне хочется узнать...что же за тайна скрыта в штанах за 50 баксов....которые добываются такими ухищрениями, как скрытие ай-пи, оплата через палку, а палку привязать, желательно, к амер.биллингу....потом посолить, поперчить, подвялить.... Я уже вижу, как мой муж в этих штанцах, после всех манипуляций, превращается в.... Дина Винчестера......или Винчестер, все-таки, в Дизелях ходит? Сорри за офф...
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@LIKA11, мой заказ от 27-го июля тоже отшипили.
А вот с первого августа разместить не могу.
С палкой заказ тоже не прошел.
Ведем переписку по е-мэйл.
Предложили проверить верно ли указаны данные карты, биллинг адрес и американский ли у меня айпи.
Ответила, что все в порядке, жду ответа.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
При заказах с Ливайса заказывайте фото, они не догружают по 1-й позиции с заказа
 
  • Like
Реакции: Umaraum

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал мужские дж. куртки, у них размерная сетка на сайте реальная?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
только 505 уже поменялся Fit в начале года.
517 не советую брать, мне совсем не покатило, сидят очень неуклюже. А 527 очень даже, но обратите внимание они сидят довольно низко.

Ну, низкую посадку мы очень даже любим :)
Объясните пожалуйста, что Вы имели в виду под неуклюжестью 517-й модели и изменением в 505-й.
 

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
Люди, кто нибудь в курсе, что происходит с заказами на levi's? Наткнулась на информацию, что якобы не принимают больше карты укр...и не отправляют на адрема мейлфорвардов.. :ai::ai::ai::ai::ai::ai:

п.с. умудрилась в пятницу оформить заказ оплатив через пай пал и указав адрес юкрей экспресс(((( :bu:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Повторю свой несохранившийся пост.

Относится не к данному магазину, но к марке Левайс, поэтому пишу сюда. Итак, купил себе красные джинсы, о которых давно мечтал. Штаны из линейки Levi's Made and Crafted вот такой модели: http://levismadeandcrafted.com/products/tack-slim-05081.html.

Впечатления очень приятные, мой обычный размер сел отлично, жена говорит, что из всех джинсов (все Левайс) эти сидят лучше всех. Цвет ей, впрочем, не нравится :)











 
  • Like
Реакции: JuliaJune и ковочка

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Скажите а если померить Левисы в магазине в Москве а потом заказать в США они такие же будут?

Если есть возможность, покупайте в Москве, евролевис качеством лучше, чем тот же, но для ВР США (деним, строчки, аккуратность исполнения). Со штанов, пришедших из США порой приходится срезать кучу торчащих ниток, доклепывать пуговицы, да и дюйм у них какой-то странный. В случае, если покупаете не в оф. магазине, можете даже получить брак. Исключение пожалуй только STF и LVC, но там уже и цена иная.

P.S. хотя, возможно с дамскими моделями у них получше обстоят дела, я говорил за 501, брал с амазаона, оф. магазина и с jeansofamerica. Порадовали меня лишь штаны с оф. магазина.
 
  • Like
Реакции: Юляна

Иришка П

Новичок
Шопоголик
А что значит точек понаставили ?) это как?
Поделитесь ?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там на предыдущих страницах написано, как это сделать)..., в шипинге и биллинге понаставить точек после каждого слова)..., вроде сайт не распознает то, что доставка идет на посредника)!!!
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Деньги они с Вас не сняли, просто заблокировали их на карточке.
Для разблокировки есть 3 варианта. Позвонить по телефону в ихнюю поддержку покупателей, альтернативного имейла мне не дали. Второй вариант - подать заявление в банк с приложением письма об отмене заказа. Третий вариант - ждать, через месяц блок снимется автоматом. Я ждала. Левисом скупаюсь на ибее, 6pm и планирую на jcpenny на адрес посредника.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Классно, и все проходит? И точки не ставите?

Поставила в адресе вместо пробела точки, но мне кажется секрет именно в карте. До этого я пробовала с нового аккаунта gmail, с точками, но картой Сбербанк- отклонили.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Не подскажите, что соответствует размеру 1 М? 27 или 26?
И по размеру, джинсы купленные в России, отличаются от американских?

Jujja добавил 13.02.2011 в 21:02
Не подскажите, что соответствует размеру 1 М? 27 W или 26 W?
И по размеру, джинсы купленные в России, отличаются от американских?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
заказала на распродаже 2 пары джинс и с обеими пролетела:( Обычно носила 28 размер.
525™ Perfect Waist Straight Jeans 6*M (28М) - велики на полтора размера точно
High Rise Skinny Jeans - Gemstone, Gemstone, 29W X 32L - взяла 29, т.к. это скинни, но получилось так же, на 1,% размера велики:(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
У них можно выбрать русский биллинг и оплатить любой российской картой.
Проблема в адресе шипинга - если они считают его адресом форвардера - заказ не принимается.
Чат подтвердил - свату/брату/... можно отправить заказ, МФ - нет.
У меня заказ с точками в адресе не прошел.
 
  • Like
Реакции: Alegria и LIKA11

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня в ордере, платежный адрес, один индекс забит, видимо не сохранила, когда изменения вносили, могут отменить.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Melody, NB оутлет? Я давно так не покупала, но заметила, что без скрытия айпи больше не открывается сайт.