Доставка RU jcrew.com

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Я на американской версии вообще не нахожу минни в цвете бордо, ни в сейле ни в основном разделе:(. Неужели "спрятали"?

О, появились снова:)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А вы на Шопфанс заказываете?Я просто понять не могу - там индекс надо писать 19032-2011, я не могу понять. как втиснуть в окошечко вторую часть индекса.
На ШФ. Вторую часть индекса можно не писать.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
пришлось и мне купить ламу и штаны бордо, а то как же, приеду к вам в Россию, а вы меня и не признаете.

Наверное и мне нужно срочно бордовые штаны к ламе покупать, а то буду ходить как непонятно кто :)
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
@Sold Out, у меня тоже есть только балетки, модель Kiki. Взяла 8.5, а вся остальная обувь у меня 8 (т.е. как раз +0.5 размера и выходит).
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Сфотографировалась по быстрому в длинных бордовых минни и прочем от Jcrew, если кому интересно - могу написать размеры
Tippi кардиган хс
Minnie бордовые - 4 (велики в талии и спереди немного), еще карманы не понравились - торчат),буду сверху ушивать
Schoolboy blazer серый - 4
Бордовый кардиган без пуговиц - c
Ламы - с
Свитер с каменьями (зеленый) - хс
Ссылка https://drive.google.com/folderview?id=0ByL_JR7Tbd-kRG1vdEFNc29mN0U&usp=sharing
Еще есть несколько юбок и пара tippi свитеров, выложу позднее посадку.Насколько я поняла Jcrew - все разнокалиберное по размерам...

А какой у вас срок аджустмента?:) У меня последний заказ был от 12 декабря, вроде как-то неудобно...
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто брал мужские рубашки slim, какой размер стоит взять на ОГ 95? Соответствует ли их размерная сетка действительности? Спасибо
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Фемочка, с посылкой! Скажите а хс на ог 90 на вас как сидит?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ага я тоже ничего не нагуглила, думаю ждать или без кодов покупать. наверное пока жду у же и вещи уплывут. первый раз хочу заказать марку.
есть ли отзывы на купальники? достойные?
Ну так только что закончилась распродажа и коды были по-моему до 40% на сейл, забесплатно все раздавали:yes: Про купальник видела один отзыв в ЖЖ, положительный:)
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, обычно ношу закрытую обувь 39IT, открытую на размер побольше беру. Как с размерами обуви у J CREW? Интересуют балетки на танкетке.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Sold Out, Татьяна, Вы когда их надеваете, они сильно натягиваются (у них же стрейч)??? Хочу понять, насколько плотно облегают фигуру? Просто у меня худые ноги, и я не люблю в облипку, некрасиво смотрится...
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Sold Out, у меня было один раз. Это не джейкрю, а доставщики могут так баловаться. При доставке именно в Россию было.
Мини бикини, даже если никуда не обратитесь - по истечении определенного срока одна сумма разблокируется. У разных банков по разному, самое долгое сбер - 30 дней блокировка.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, а при покупке через ebates, как быстро у вас в истории появляются покупки с J.Crew ? у меня там вообще ничего не появилось ....
Я обычно пользуюсь mrrebates, там все быстро, буквально на след день уже в истории
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
anuk, Спасибо огромное!!! Буду пробовать. У меня такая же сумка чёрная :ax:
MJ Natasha? Хорошая :)
Про джинсы Point Sur забыла написать, что мне за счет их тягучести и 27 налезли бы, но мне как 28 размер сидит нравится.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Sold Out, Татьяна,писала в точности ,как Вы предложили,они попросили связаться с ними по телефону.Сейчас еще раз напишу-может на другого менеджера попаду.
 

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Девочки, а кем доставляете из США? У меня была оказия из Штатов, через посредников ни разу не заказывала пока. Кого джейкрю не блокирует?
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, у кого есть обувь jcrew - отпишитесь по размерам, плиз :ax:
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Девчушки, а сейчас на J.Crew есть действующие коды? А когда у них ближайшая распродажа? И очень интересно, бывает ли эта марка на "закрытых" распродажах (Gilt и Rue La La)? Очень нравится их пальто из шерсти/кашемира:yes: