Планшет ребенку

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
племяннику 3 и он очень ловко справляется. купите не сильно навороченный.
 

Dayna

Заблокирован
18.11.2014
6
1
0
Москва
Я тоже считаю, что не нужен планшет ребенку, зачем с яслей приучать!!! Мы от своего вообще такие вещи прячем. Наблюдали как у друзей сын истерит если ему не дадут играть в планшет!!!
 

Lala Loo

Новичок
Шопоголик
04.03.2015
23
12
0
Москва
Можно купить совсем простенький планшет,тем более если он для игр и просмотра фильмов,мультов)))такие дешевые варианты предлагают разные салоны связи такие как мегафон,мтс,да и в принципе разные магазины техники. В пределах 4-6 тысяч можно купить. как раз и жалко не будет,если вдруг,что с ним случится))ведь дети часто забывают,теряют,ломают вещи...
 

LanaLanita

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
5
1
0
Россия, Москва
Я бы на вашем месте лучше купила каких то развивающих игр ребенку, а садить зрение с детства не рекомендую.
 

Verri

Заблокирован
11.10.2014
12
1
0
Москва
У нас прям до истерики доходит, если не дать планшет. Вот стали прятать, что бы на глаза не попадался.
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
Не нужен ребенку планшет! Одумайтесь пожалуйста!:aq:

полностью согласна! У одноклассницы мальчик 4 года. Чтобы он не капризничал ему постоянно дают планшет. А теперь кроме планшета ему ничего и не надо и неинтересно
 

andrey.gritsi

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
12
6
0
Москва
Ну почему же, на планшетах есть интересные развивающие игры которые довольно таки интересные детям. Я своему планшетник с ebay купил google nexus 7 16gb , так он его даже в школу таскает, презентации там делает, учительница 3 класса в шоке :)
 

Panno4ka

Новичок
09.07.2018
4
0
0
Москва
Жаль тема уже неактуальна, на амазоне есть спецом для таких случаев планшеты, дешевые и по функциональности только мультики с фотками и тянут.

Panno4ka добавил 11.07.2018 в 18:38
Нашла, Amazon Fire 7″. И с родительским контролем неплохим, судя по отзывам. Ну, вдруг когда-нибудь кто-нибудь будет тут читать эту тему:br:
 
Последнее редактирование:

квитослава

Заблокирован
02.10.2014
8
1
0
Киев
Да я согласна, на пол часа дать дать ребенку планшет, это нормально и даже полезно ,но не больше.
 

Zzzлюка

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
15
3
0
Москва
Не советую приучать в этом возрасте ребенка к просмотру видео и мультиков на планшете. Его потом не остановишь! От телевизора еще можно оторвать, от ДВД тоже, но не от ноутбука или планшета...
 

ЕленаКит

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
7
0
0
Москва
Старшему крестный подарил на 10 лет....а младшенький недавно его случайно уронил и разбил сенсор:(
 

LizLukova

Новичок
Шопоголик
14.07.2016
5
0
0
Москва
Я думаю, это слишком рано, чтобы покупать такие вещи. На неделю может больше. Лучше подождать.
 

Selinda

Заблокирован
22.10.2014
10
0
0
Москва
Для общего развития планшет ребенку пригодится, мегафон логин вполне подойдет
 

lelikbelka

Новичок
Шопоголик
до чего дошёл прогресс... эх, а я в этом возрасте с червяками в саду игралась, а не в планшете мультики смотрела...))
я не в обиду, конечно же)
 

Phormo4ka

Новичок
Шопоголик
Так может не планшет купить, а Электронную читалку?
На ней можно и кино смотреть и для чтения книг потом использовать.
И стоят она (читалка) дешевле, чем планшет.
 

TanyK

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
8
1
0
Москва
Мне кажется, что не надо детям грузить мозги этими планшетами. Покупать стоит когда повзрослеют