Доставка RU Kidsroom.de - автокресла, коляски, аксессуары

Лара78

Представитель магазина
Шопоголик
Мы говорим „Спасибо!“ за Ваш заказ – наша недельная акция:
проходит с 29.01.2016 до 04.02.2016


При заказе детской коляски Inglesina Trilogy из нашего ассортимента Вы получите, бесплатно, мягкое одеяло «Жираф» от Bieco !

Как это работает:
Вы делаете заказ детской коляски Inglesina Trilogy в нашем интернет-магазине и автоматически попадаете в нашу бонусную программу. Мы, бесплатно, в качестве благодарности, добавляем мягкое одеяло «Жираф» от Bieco в Ваш заказ.

Мягкое одеяло идеально подходит для коляски или чтобы понежиться на диване.


Эта акция действительна до 04.02.2016 г.

Наша еженедельная кампания является результатом желания поблагодарить наших клиентов за верность нашему магазину и доставить им удовольствие. Каждую неделю мы выбираем новую группу продуктов для нашей бонусной кампании. Наслаждайтесь нашим подарком!

Перейти к детской коляске Inglesina Trilogy https://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/AG35


* Примечание: каждый заказ получает один подарок
** Акция длится пока не закончатся подарки

NUE6jTvxDio.jpg


Лара78 добавил 02.02.2016 в 15:13
Примите участие в нашей бонусной кампании и получите бесплатный подарок,
проходит с 29.01.2016 до 04.02.2016

забавный самокат от Bieco, при заказе товаров на сумму от 300 евро!



Как это работает: Вы делаете заказ в нашем интернет-магазине на сумму от 300 евро и автоматически попадаете в нашу бонусную программу. Мы, бесплатно, в качестве благодарности, вышлем Вам забавный самокат от Bieco.



Забавный самокат от Bieco побуждает Вашего малыша начать ползать или ходить при помощи игры. При движении самокат весело качается туда-сюда. Забавный самокат от Bieco содействует развитию ловкости и концентрации Вашего малыша.



Эта акция действительна до 04.02.2016 г.



Уже более 15 лет Вы находитесь в центре нашего внимания, как наш клиент. Мы хотим поблагодарить Вас за Ваше доверие. Каждую неделю мы будем выбирать новый сюрприз для данной акции. Наслаждайтесь нашим специальным подарком!




Посмотрите, также, наш широкий ассортимент товаров по теме «дети дома».

https://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Categories/%22Babys%20Zimmer%22


* Примечание: каждый заказ получает один подарок

** Акция длится пока не закончатся подарки


3RVwFd6EO1g.jpg
 
Последнее редактирование:

Мих

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
170
0
0
АКЦИЯ!!!

ко

ВСЕМИРНОМУ_ДНЮ_ПОЦЕЛУЯ!!!!


Срок действия: c 00:00 часов до 23:59 часов 06.07.2018


СКИДКА 5%!!!

На все товары нашего магазина и бесплатно, в подарок, гель для душа Sebamed!!!


https://www.kidsroom.de/ru/

2d24d7847637.png
[/url][/IMG]
 

Мих

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
170
0
0
АКЦИЯ!!!!

Срок действия: с 18.05.2018 по 21.05.2018

ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!!!!

Мы дарим скидку!!!
СКИДКА 7% !!!!


НА ВСЕ ТОВАРЫ!!!


КОД КУПОНА:
SPRING2018

Не комбинируется с любым другим купонами

Загляните в наш магазин сейчас и выберите, что Вашей душе угодно!
https://www.kidsroom.de/ru/

e5c0a5f648c6.jpg
[/url][/IMG]
 

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Только нужно рассчитывать, чтобы в один и тот же месяц на одно имя не проходило посылок больше, чем на 2000 евро. Я оплату делала с одной и той же карточки, а сам заказ оформила на мамино имя.

лимит изменился? вроде до 1000 евро было и 31 кг.
 

ONasty

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
3
2
0
Воронеж
Здравствуйте. Может, у кого-то имеется ненужный код скидки. Буду очень благодарна:)
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
заказала коляску 09.04., срок ожидания 6 нед., уже 8-я неделя пошла и тишина..написала уже три письма в магазин (по английски и по русски) не ответили ни на одно...хотя ранее покупала там стульчик и манеж, осталась магазином довольна...вот и думай про них хорошо...
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Constellation

Лучше написать им на почту Service@kidsroom.de и спросить

10 недель конечно загнули
реальные сроки поставок 2-3 нед, но лучше все таки уточнить
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
А понятно:ak: меня не было в москве, забирал и распаковывал муж.... конечно он ничего не заметил:ak: А вам ваш купончик нужен?:)

Нужен :yes:, мне скоро кресло надо будет заказывать.
Да там скидка-то всего 5 евро:)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Отчитаюсь о своей покупке на кидсруме. Магазином осталась очень довольна, а креслом - мега-довольна !:ay:

Заказывала 11.10 кресло Romer King Plus, выбранную расцветку нужно было ждать 2 недели, но тк. она понравилась мужу, то стали ждать :) Через 2 недели пишу в саппорт письмо, все ли ок. Мне отвечают, что эту расцветку уже не поставляют и предлагают взамен аналогичное кресло уже из коллекции 2011.
(Ну, вот началось! - подумала я. Тем более, что в это же время были проблемы с другим немецким магазином и от этого была немножко нервная :ag:). Но в итоге все разрешилось отлично - более дорогое кресло мне выслали без доплаты в тот же день. Через 1.5 недели получила на почте. Качество материалов отменное, все подогнано идеально, инструкция на несметном количестве языков.

Фото:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=794320&postcount=56
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nataly-home и Kap

Лара78

Представитель магазина
Шопоголик
Мы
рекомендуем!!!



Мобиль Chicco со звездным проектором



Мобиль Chicco со звездным проектором из коллекции Chicco First Dreams создает волшебную атмосферу в детской комнате вашего новорожденного. Благодаря системе двойной проекции, которая отражает изображение сказочного мира дальних звезд и галактик на зонт мобиля и на потолок комнаты, вы и ваш малыш будете очарованы прекрасным зрелищем. Простые геометрические формы, а также яркие светящиеся цвета непременно порадуют вашего ангелочка.



Панель проигрывания с проектором, ночник и большой выбор мелодий нежно убаюкают ваше сокровище. Как только ваш малыш проснется и заплачет, мобиль среагирует благодаря встроенному датчику шума и начнет вращаться в сопровождении музыки и звездного проектора. Такое сочетание оказывает потрясающих эффектов, а приятная мелодия успокоит малыша пока вы не окажитесь рядом.



Вращение мобиля, мелодии и световые эффекты могут быть активированы независимо друг от друга, таким образом, можно получить многочисленные комбинации, которые создадут уютную и волшебную атмосферу в детской комнате.



Вы можете выбрать один из двух стилей музыки: классические или мелодии нового поколения New Age. Мелодии, как и световые эффекты, будут работать в течение 18 минут, после чего воспроизведение переходит в режим ожидания, позволяя малютке мягко уйти в сон.



Мобиль Chicco со звездным проектором поставляется с инфракрасным пультом дистанционного управления. Таким образом, вы можете активировать панель проигрывания и мобиль на расстоянии. После чего будет воспроизводится заданная последовательность классических и новых мелодий.



Пожалуйста, обратите внимание:

Мобиль со звездным проектором предназначен только для монтажа на стенах и жестких кроватках, его нельзя использовать для кроваток для путешествий с сеткой!
Как только ваше сокровище сможет самостоятельно сидеть в своей кроватке или может стоять на коленях, подвеска мобиля должна быть снята в связи с риском удушения!
Батарейки для панели проигрывания и инфракрасного пульта дистанционного управления не включены в комплект поставки!



Для чистки пластиковых деталей можно использовать мягкую ткань, так как панель проигрывания не должна быть погружена в воду! Висячие фигурки можно стирать в деликатном режиме при 30 градусах, но они не подходят для сушки. Пожалуйста, постарайтесь предотвратить воздействие жары, пыли, песка, влаги и воды на игрушку!



Подробная информация о продукте:

Возраст: от 0 месяцев
Состоит из панели проигрывания с проектором, большим выбором мелодий, ночника, а также подвески с мягкими игрушками
Система двойной проекции создает магическое звездное небо со множество галактик на потолке и зонтике мобиля
Возможна автоматическая активация благодаря датчику шума
2 музыкальных направления и 2 уровней громкости
Вращение, мелодии и световые эффекты могут быть активированы независимо друг от друга
Проигрывание мелодий и световых эффектов: каждые 18 мин


pCitvgVpUMU.jpg


qIyShAg6peY.jpg


http://www.kidsroom.de/ru/mobil-chicco-so-zvezdnym-proektorom
 

Iris_kiss

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила свое кресло+базу+дождевик и москитную сетку) Заказ от 18 мая, пришло в мой город 14 июня. Сегодня, 15-го, забрала его - как раз в день выписки) Maxi-Cosi Pebble и база Easy Base2, отличное кресло, рекомендую, а база:clapping: В общем, кидсрум-отличный магазин, буду заказывать еще:yes:
 
  • Like
Реакции: Nurkat

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Расскажу свою историю заказа в этом магазине.
Справедливости ради отмечу, что пару лет назад заказывала тут кресло и в мае был заказ и все было ок.

Но тут в ноябре ( а именно 8 ноября 2012) заказала 2 кресла, чехол на кресло и детскую игрушку. У кресел срок поставки 3 недели, у игрушки 10 дней.
Спустя 3 недели пишу им, мол, где заказ. Мне сообщают, что одно кресло выслали и даже трек дают, а вот игрушки пока нет, поэтому вторую посылку не высылают, а игрушка будет через 2 недели и предложили либо подождать, либо без игрушки отправить. Мне было не к спеху, поэтому ждем.
Конечно через 2 недели у них Рождество и они ничего не выслали и не отвечают. В начале января ответили что кресла пока нет, его скоро с фабрики отгрузят (и это спустя 2 месяца после заказа!!!).
Короче, отправили заказ 23 января. 30 января на счет пайпал мне возвращается сумма, равная цене той самой игрушки. Спрашиваю, мол, что это, они ответили, ой, да, игрушка так и не пришла.
В итоге получила посылку 18 февраля 2013!!!!! И причем без обещанного код на скидку в 25евро (правда, по моей просьбе настоятельной его все-таки выслали по почте мне).

Очень разочарована заказом в этот раз((((