Косметика для взрослых девушек - 3

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Lalila, буду знать
девушка,хвалившая этот крем,писала что через 3 дня её на работе спросили что она сделала с веками а у меня вообще ничего))) хотя кожа у меня тонкая

получила Уриаж-им пользоваться как пенкой для умывания? еще большое спасибо за наводку на Шоль,увлажняет руки нереально!:ax:

заказала в онлайн маге в Австрии крем Эсте Лаудер,немного волновалась,что может придти подделка,т.к. после оплаты поняла что адрес чешский!
доставка быстрая,бренды у них на пару десятков дешевле чем в других магазинах
проверила штрих код- США и Канада,бэч код от 1.2014 свеженький кремушек!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nemochka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, оба сперли у Клигмана :ag:

Lalila, инфо о вреде спф 50 исходит от адептов органики в основном, аптечные марки выпускают спф 100 и больше, исходя из того, что среднестатистический человек все равно не нанесет нужное (1.2г на лицо ) количество санскрина и заявленный спф 50, например, превратится в 15 ) а защита от uva вообще сойдет на ноль.
Вот например http://www.laroche-posay.com/products-treatments/Anthelios-Ka/ANTHELIOS-KA-p8671.aspx
Или эти http://www.isdin.com/protector-solar/alergia-solar
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, имеется ввиду, что увлажняющие кремы со встроенным спф ниче не увлажнят и не разглядят. Потому что будут работать на верхних слоях.

Кира 12 добавил 23.03.2015 в 08:37
Бабка-Ежка,тоник кислотный не водой же смывают ,да ?
его вообще не смывают. Этож ТОНИК!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Елена,
Нет,не отменяю, пользуюсь раз в неделю."Ношу" почти круглосуточно крем солнцезащитный с фактором 50 и бибик. У меня очень сильная пигментация, и если летом отменить, то к осени морда лица будет вся коричневая. На солнце бываю мало, если выхожу в огород на прополку то одеваю шляпу пчеловода.:ag:
У меня кожа очень толстая и на третик брала 0,1 реагирует лишь шелушением, которое снимаю скаткой и скрабом.
 
  • Like
Реакции: alena65 и moskva2205

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Ткните меня, пожалуйста, где в верхнем посте про то, какие именно нужны пептиды и от чего, в каких концентрациях и пр.
наберите в поисковике (да хоть в yandex): какие пептиды как работают в косметике
Информации - море.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
для меня это лучший дневной крем, который я пробовала.
А еще отличный серум Eucerin Hyaluron-Filler. Я им спаслась от сухости вокруг глаз,а теперь мажу под СД.
Активные вещества в филлере: гиалуронка низкомолекулярная и высокомолекулярная,сапонин,аргинин HCL.
О серуме:
"Эффективность серума Eucerin Hyaluron-Filler уже доказана на практике многими косметологами при борьбе с морщинами на лице и шее. Данные серум – является хорошей альтернативой уколов с гуарановой кислотой и более безопасный, чем мезотерапия. Сыворотка очень активна, поэтому рекомендуется применять с 35-40 лет и только курсами. Так как процент активных веществ в сыворотке 25-30%, тогда как в обычном креме до 13%. Длительность 1 курса 30 – 45 дней. Наносить 2 раза в день , утром и вечером на чистое лицо. После сделать перерыв на 3 месяца."
Не знаю,как насчет истребления глубоких морщин,но увлажняет отлично,за счет этого убрал сухую сеточку вокруг глаз,появившуюся от третиноина.
Этот серум повторю обязательно.
 
  • Like
Реакции: AVIATOR и Kamilka

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Бабка-Ежка, Подскажите,пожалуйста, полное название Шисейдовской 3d пудры. Не получается найти(очень много дочерних фирм Шисейдо). Вы писали,что Вам она понравилась по качеству.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девушки, помогите с выбором санскрина пожалуйста! Хвалили Isdin, но с каким фильтром лучше брать: 50 или 100? У меня очень светлая кожа, чуть-что сразу облазит, весна-лето всегда пигментные пятна (веснушки) появляются, 50-ки достаточно будет? Или прям соточку ???

*Одуванчик* добавил 29.05.2015 в 23:33
И еще вопросец, вот третий день пью колаген с херба, а взяла не в капсулах а в порошке, гадость - редкостная, но я зажмурив глаза пью. А вот есть ли от него польза, а то может напрасны мои подвиги????
 
Последнее редактирование:

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
Девочки,подскажите плиз,мне 30 и у меня на подушечках пальцев последнее время стала морщится кожа,как бороться?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кира 12, (((((( каюсь , но не могу отказаться от сладкого. Пыталась на стевию перейти , но ее не напасешься
Таня,лучше расскажи мне про ампулы ! )))
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
У меня последствия применения трета проявляются на третий день, так что ничем уже не компенсируешь. Вот и сейчас - в пнд нанесла на ночь (0,5), вт-среда - нормальное состояние кожи, чтв - чуть горит, пт - по периметру губ корка. Правда остальное лицо на это раз никак не реагирует, даже вокруг глаз нет раздражения. Завтра буду повторять обходя зону губ.

Скажите, а Вы 0,5 прям под глаза наносите?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, а на этот посмотри - только они фильтры забыли http://m.row.feelunique.com/p/Pharmagel-Sun-Therape-Daily-Face-SPF35-100ml.
На трете 0.1 два раза в день четвертый день, сегодня уже чувствую раздражение .
Интересно, а если эти шесть недель сделать не подряд, а вразбивку - тоже должно сработать, через день, например, правда времени больше займет , а то можно и до финиша не дойти )
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Алина Дегть

Новичок
Шопоголик
04.07.2014
1
0
0
Москва
Девочки, а кто пробовал коллагеновый лист?
Выглядит как обычный А4, написано что увлажняет и витаминизирует кожу.
Применяется как маска
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девушки, не подскажет ли кто-нибуть крем, похожий по составу на "Эгаллохит" (Экстракт чая зеленого ЭГКГ 70%, Минеральное масло, Пропиленгликоль, Аквагель 45, Масло какао, Нипагин, Диметикон, Нипазол, Вода очищенная)? Нет возможности заказать Эгаллохит в России. Цель - избавиться от белых пятен на плечах и области декольте, возникших на местах, где кожа была повреждена - аллерг. высыпания и пр. Плоские маленькие круглые белые пятнышки. Спасибо.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Григория,как дела с пудрой Карон,не разочаровались? У меня большая бадья Натурель заканчивается(часть,не подумавши,отдала снохе). Намыливаюсь еще заказывать.
Тональником совсем сейчас не пользуюсь,даже на выход только пудра.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
позвольте и мне высказаться. есть оба.

редермик р - оч нравится. и эффект есть, и утром под макияж подходит. а вот стривектин вообще ни о чем для меня. так и лежит без дела.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,расскажите о мезотерапии. У нас в городе есть кожный врач (не косметолог) который предлагает эту услугу. какие процедуры будут эффективны для морщинок на лбу,они маленькие и не глубокие? У нас косметикой никто не увлкается и поспрашивать мне не у кого.
 
Последнее редактирование: