Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
У меня лично дела обстоят плохо. Один экспресс затеряли, вернули деньги. Вернее, я даже думаю, что его и не отправляли. Второй нашли после того, как я их задергала. Вот смотрю сейчас еще один мой экспресс подвис в despached и никаких движений. Видимо, опять придется дергать их :(
вот и у меня подвис в despatched с 18-го апреля.думаю завтра сдвинется ???
 

vell16

Новичок
Шопоголик
Azzett, аналогичная ситуация с посылкой, отправленной 15.01. уже сил нет ждать, т.к. все возможные сроки доставки уже вышли. asos отписывается шаблонно, СПСР говорит, что посылка и не прилетала в Россию. Тема "Все о доставке" в контакте пестрит подобными жалобами.
И все это на фоне того, что посылку от 21.01. я уже получила.

Ох.........
у меня таже история, жду свою от 15.01, после того как отправила паспортные данные написали что посылка на пути ко мне.......сегодня 31.01, а ее все нет
это был мой первый экспресс
вот тебе, блин, и экспресс
лучше бы почтой России заказала, быстрее бы пришел наверное ( я не верю, что пишу про нашу почту - быстрее))))))
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Заказ 16.08 на 30 фунтов почему-то отправили СПСР 17.08. 22.08 вечером был уже в Санкт-Петербурге. Доставку предлагали с 24.08.
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Полгода ничего не заказывала на Асос, в январе все-таки сделала три заказа (отправлены были 21.01, 26.01, 27.01), в итоге от 26.01 пришла недели 2 назад, от 21.01 и 27.01 пока нет. Прочитала ветку и поняла, что могут и не дойти, а если и придут, то на почте их не отдадут (если будут данные не пропечатаны)! Засада!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня получила заказы, отправленные 13 и 15 апреля простой почтой.
А я их даже не ждала, учитывая, что экспресс от 13/4 получила только в понедельник.
Все-таки научились наша почта и таможня работать, а ведь всего пару лет назад такое даже представить было не возможно.
Всем быстрых посылок!
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Сейчас посмотрела в истрии заказов, у меня были посылки с шипингом от 18,26,30 октября и все они давно уже у меня. Так что октябрь приходил.
Тоже получила все октябрьские посылки - 9 штук. Из ноябрьских жду еще 2.
 

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
Очень жду посылку от 20 марта, отправленную 24 марта.
 
  • Like
Реакции: pulia

Karolina_

Новичок
Шопоголик
10.10.2015
8
3
0
Беларусь
Посылка, которую отправили 13.10 так и не пришла... На почту ездила еще раз уже после получения еще одной посылки, которую выслали позже 1.11, она дошла за 13 дней (!). Говорят, что ничего нет. Началась переписка с asos по возврату денег, очень жаль, заказывала платье к Новому году, а теперь непонятно чего ждать. Платья такого уже нет, поэтому вообще в расстроенных чувствах... Может и дойдет в декабре, а может и нет. Но надежды уже никакой...
До сих пор понять не могу, неужели asos выгоднее возвращать такие суммы за потерю посылок, чем наладить номера отслеживания на любую из посылок? Из Китая даже посылки в 1 $ порой можно отследить...
 
  • Like
Реакции: elenko

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
@Larisskin, не поможет:(, пробовала уже неоднократно, увы:(. Трек и всё...
 
  • Like
Реакции: Mellena

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
вы предлагаете не просить своих денег,а подарить?????
вот не надо за меня придумывать мне слова ;-)

раньше (до массовых потеряшек из-за косяка с адресом) тех барышень, кто часто писал в Асос жалобы по поводу плохого качества с просьбой/намёком вернуть деньги за посылку через какое-то время просто банили без объяснения причин. и ни зарегаться под тем же адресом, или с той же банковской картой уже нельзя было (в этом и гемор). поэтому лично я терпеливо жду, пока посылки сами в асос вернутся, чтобы лишний раз не просить возврат. вот пройдёт достаточно большое количество времени (больше 3 месяцев - рекорд был полгода, посылка сама возвращалась) - напишу.

примеры блокировок акков (нашла первые попавшиеся навскидку): раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь
 
  • Like
Реакции: Larisskin

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
забрала вчера посылку со своего ПО от 05/11/2014. долго :(


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tatjanka

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
А моя с 28го выехала с сортировочного в Москве и тишина..:( На почту хожу через день.. Может и лежит в мешке.. Говорят, что разбирают то, что пришло за 27ое
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Жду заказ из Асос через Пони Экспересс, ребята, по возможности не связывайтесь с ними, проще получить через Почту России.
Моя посылка застряла на таможне потому что Пони экспресс не предоставил вовремя документы (лимиты мной не были превышены). Теперь посылка уже 11 дней лежит и ждет таможенного оформления. Я звоню в Пони экспресс каждый день. Дозвонилась уже на их склад временнного хранения в Домодедово! (хотя они не дали никаких координат), они предоставили не читаемые паспортные данные! Хотя я нормальные им фото предоставила. И НИКТО мне об этом не сообщил, никто. Все 11 дней они меня кормили завтраками и говорили, ждите. Сотрудники Пони экспресс бездельники, им дела нет никакого до наших посылок. Если бы я сама не вмешалась, моя посылка уехала бы обратно(((. Теперь жду ее оформления...
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ