Распродажи VS

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
я, конечно, понимаю, что никто никаких прогнозов не может дать, но так если по опыту прошлых распродаж относительно новые модели купальников реально купить хоть немного дешевле? На мою модель бомбшелл сегодня не поставили скидку, я подумала, что новое они не будут распродавать...
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
кстати некоторые вещи в разделе распродажи не отображаются , а если копать через основной раздел (допустим одежда и далее подразделы) гораздо больше можно найти
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@KristiAnna, спасибо большое за конструктивный ответ! если вы знаете дату окончания, неужели так сложно ее написать?
впрочем, даже оператор не сказал мне этого, значит и вы не знаете)
Krystal: We do not have a date that the Semi Annual will end. Normally it ends when all of the "sale stock" is depleted. I recommend grabbing these amazing deals while we have them.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
NAsty@, у меня тоже пару раз так глюканула, но сейчас пока норм. Быстро делаю вот заказик, пока -10 на бра и мус срабатывают)) -10, кстати, не на все бра, надо выбирать.

Значит предраспродажа белья уже началась...
[OFF]МУС срабатывает на все ?[/OFF]
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Teeana, ну знаете ли - привередливы вы..у меня только на кллекции верисекси больше 30 моделей красивейших цветов, может просто на ваш размер все разобрали?
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки,а подскажите после распродажи будет полностью новая коллекция или какие то модели останутся старые просто размеров добавят? В частности купальники?!
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Verosa, Весной давали ссылку, которую на каком-то американском форуме оставила какая-то неумная американка. А забанили ее или нет - тайна покрытая мраком. Девочки, что свои выкладывали - их просили убирать и не делать так больше.
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Да у меня тоже такая информация пришла, но боюсь уже ничего не останется. У меня сегодня куртку кож. из под носа увели :(((