Аптечная косметика - 2 ч.

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
у меня нормально все нет ограничения, вы на какой версии сайта смотрите? на английской быть не должно, а с французской версии ограничение и не убирали
да вот и на англ и на фран такое, сама удивилась
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Bizzard, это же здорово, что хоть кому-то не приходится заморачиваться :ag:
В регионах все обстоит печальней и с ценами и, главное, с ассортиментом. Хотя Светлана (Томск) тоже пишет, что цены не сильно отличаются. У нас ассортимент аптечной косметики сильно поредел после скачка доллара в 2014-15гг, а аптечная сеть, которая была основным продавцом вообще разорилась.

Смотрите, вот вам пример. В LRP я не сильна, ее не беру, но беру Кодали. Цены смотрю на Самсон фарма и коконцентре.

Линейка средств Кодали Винактив (сыворотка, масло, крем и крем для глаз) плюс тоник для лица 400 мл. (200 мл+ 200 мл) -
- Самсон фарма (цены со скидкой по карте москвича) - 1343*2+3080*2+2291+2211 = 13 348 руб.
- Коконцентр - 107,33 евро + 12,30 евро доставка = 119,63 евро *71 = 8 493 руб. Разница - 4854 руб. Достаточно ощутимо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marie_reilly

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Девочки, подскажите, доставка на paraselection сколько в россию?
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Только что принес курьер EMS посылку с PurePara от 20.05. За 2 часа позвонил, уточнил буду ли я дома. Упакована посылка отлично. Огромная коробка, а внутри еще 2 коробки поменьше. Бонус - сумка и 3 пробника. Сроки годности косметики 15-17 г.г.
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Мама Юля, у меня собирали 4 дня, сейчас висит уже на экспорте)

Кстати и кокоцентр ответил, что так как оплата была через пайпел, бонусов мне не видать(
ну могли бы историю заказов отображать...
так что надо выбирать или бонусы или гарантия(хотя я им и так верю
:)
 
  • Like
Реакции: Мама Юля

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Я несколько раз писала магазину, не отвечают, полный игнор! Магазин должен подать на розыск посылки
Через банк нереально вернуть, деньги давно на счёт магазина перевели
Добрый вечер. Через банк реально, смотря какой банк...Я так сама лично делала спустя несколько мес с тех пор как посылка не пришла и возвращали..И сейчас звонила в свой банк через который переводила, жду еще какое то время и пишу заявление о несогласии с операцией и возврат
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Скорее всего, дальше перейдете к оплате, тогда и покажет реальную сумму доставки для Украины
вот скрин - разные варианты суммы в корзине. Получается для Украины существует бесплатная отправка.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6,8 КБ · Просмотры: 2
  • 2.png
    2.png
    6,6 КБ · Просмотры: 0
  • 3.png
    3.png
    7,6 КБ · Просмотры: 0
  • 4.png
    4.png
    7,9 КБ · Просмотры: 0

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, purepara сайт хороший и пробники дают, не жадные, и упаковка, а вот с сайтом проблема, такие картинки у них и часто продукция без описания.
Кто знает, что входит в эти набора:
http://www.purepara.com/en/beauty-gift-sets/26793-weleda-my-beauty-routine-anti-oxydant-grenada-3596202611931.html
http://www.purepara.com/en/beauty-gift-sets/26793-weleda-my-beauty-routine-anti-oxydant-grenada-3596202611931.html

Кстати, сново проблема с их рекламным предложением по акции. Уже который раз присылают письмо на акцию, а какая-то марка ошибочно там указано. Вот и в данном случае, понимаю, что Caudalie не попадает под акцию.
FILORGA 15% DISCOUNT WITH COUPON "FILORGA15"*
WELEDA 10% DISCOUNT WITH COUPON 'WELEDA1009"*
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, хотела заказать с кокона. Сто раз оттуда заказывала. Правда последний раз в прошлом году. у них очень сильно поменялась стоимость доставки!!! теперь она зависит от веса посылки. это стала крайне не выгодно((( сейчас набрала мицелярок и мустелы, стоимость доставки 102 евро. ужас!
Подскажите сайт с адекватной доставкой. и таким же ассортиментом. Я так привыкла к кокону. очень удобный сайт.
 

ALeNu6Ka_088

Новичок
Шопоголик
04.10.2017
2
0
0
Minsk
Добрый день!
И ещё вопрос... Может кто сталкивался.... Разрешит ли beautyshop оплату если не совпадают billing и shipping addresses? И/или имя плательщика и получателя? Хочу карточкой мужа оплатить. Да вот не понятно, разрешит ли и на кого из нас лучше аккаунт оформлять.

Заранее спасибо спасибо ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

lunalala

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Что знаю, тем поделюсь)
1. Запрет на авиа-пересылку любых баллонов под давлением, т.е. аэрозолей (термальная вода, дезодоранты, пена для бритья и тд)
2. Тарифы на доставку указаны здесь: https://www.beautyshop.fr/la-boutique/livraison.html в самом конце почти Россия.
А конкретно по заказу вся информация отражена будет в корзине, в итоговой строке. Слева вес посылки (Poids de la commande), справа под суммой стоимость доставки (Frais de port).
3. С рублевой банковской карты стоимость списывается по курсу Вашего банка (лучше эту информацию уточнить в самом банке). Я оплачиваю с рублевой карты и обычно курс списания на 1-1,5 рубля больше курса продажи евро в моем банке.
4. Таможенный лимит на зарубеж. покупки - 1000 евро и 31 кг в месяц на человека. По количеству одинаковых товаров в посылке точно не подскажу, думаю, не более 5-6 позиций (лучше уточните на таможенном ресурсе).
5. Доставка осуществляется через Colissimo, мне ее доставляет EMS Почта России. Думаю, тут без вариантов.
6. Имя указываете латиницей, простой транслитерацией, например Ivanova Yulia. Адрес так же. Например, Lenina 5, app. 25 (ул. Ленина д.5 кв.25)

Посылка с бьютишопа - не более 12 кг, но цена доставки за такой вес крайне высока, здесь выгодно заказывать небольшие посылки. Большие, кг на 20 - на parapharmadirect.
На парафармедирект в Россию максимум 17 кг дает

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Нее, там в основном все разное!:)

А я вот сейчас вообще в шоке пребываю... стала смотреть заказ, сформированный Фармашопом после того, как они написали письмо о том, что убрали 9 позиций из заказа.. вижу, что там 3 из этих позиций присутствуют, но 7 других нет!!! о которых они даже и не писали!!!:ai: в основном это спецпредложения, которые видимо закончились, пока они больше 10 дней собирают мой заказ! А они об этом вообще молчат!! Корзина получилась вместо 20 кг, которые я оплатила, 12 кг!
Вообще не ожидала такого от этого магазина, очень неприятное впечатление(((

Хотела сейчас дозаказать отдельно, чего не хватает, а теперь даже и не знаю, что пришлют в итоге и когда!:bh:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
жду посылку с бьюти, с 28 января указано Centre Export и тишина. У кого в эти дни тоже летит посылка, можете сказать Вашу информацию. У меня еще посылки летят вслед, я то делала между ними разницу в 3-4 дня.

p.s. они мне ответили:
После террористических актов, таможня и контроля воздуха были усилены, и это привело к задержкам в маршрутизации и доставки посылок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: estrellita

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@JULIA NIKA, у них нет реферальной программы. Просто регистрируетесь и заказываете.