Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Anikaz, да, и деньги снимают с карты сразу, автоматически переводят в нужную валюту по курсу, магазин высылает подтверждение и статус заказа или сразу трек, можете попробовать воспользоваться моей ссылкой пока она действует!
 
  • Like
Реакции: Anikaz

Mari_Gold

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
13
0
0
Москва
Глиша, а у меня почему-то по-прежнему не открывается ни через оперу, ни через хром :(
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Маши, только что звонила на ту почту( г. Тольятти) сказали все декларации и фио и адрес на другого человека. А мой адрес и фио - малюсенькая бумажечка:((((( и сбоку( а по правилам по другому должна была быть прилеплена) фотографии сделаю , если когда нибудь получу ее!!!!

Маруська, это правильно,наша наклейка от DHL и клеется сбоку, а наверху уже клеются в России, и откуда они могли взять другое имя не знаю, скорее всего оформлялись две посылки одновременно и наклеили одинаковые наклейки на две посылки.Моя коллега поставила ее на розыск и связывалась с почтой России,пообещали разобраться
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
У меня 21 марта отпечаталось, что готовится к отправлению в страну назначения и все,тишина... Полгода назад в тот же день и отправили....
у меня с 17 марта этот статус висит...:bu:
а вот коляска, заказанная в этот же день, но с другого сайта уже в моем городе...
 

svirelka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
15
5
3
Новокузнецк
Здравтсвуйте, Валентин!
Заказ № 31516 от 06.04.2012, к сожалению не могу так долго ждать второе кресло, одно только в наличие. Предлагаю доплать за Römer King Plus Highline Organic Nature 2012, нужны два одинаковых. Ирина в скайпе написала, что эта модель есть 5 шт. в наличии. Доплату произвести через PayPal.
 

(_Мария_)

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
5
0
0
Москва
итак заказ от 4 мая отправлен на распределительный склад DHL 29 мая.Обработка Dhl продолжалась до 4 июня.4 июня мой заказ отправлен на экспорт в Россию и присвоен новый номер по которому можно отслеживать груз на сайте Почты России.Приключение продолжается:) Ждём сколько до меня (живу в Москве)посыль будет ехать.Продолжение следует.
 

Veron*ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
5
0
0
Ижевск
Shan, спасибо!!!! уже напсала им) получила ответ. что в течении 48часов дадут информацию)))отпшусь тут потом)
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
МаШи, здравствуйте, если я правильно поняла Вы представитель интернет-магазина? Мы заказ сделали еще 10 января, но он до сих пор в статусе "не отправлен". Первый раз обращались в службу поддержки через 10 дней после размещения заказа, ответили, что на неделе отправят. С тех пор уже прошла не одна неделя...Написали второй раз вчера, в ответ молчание...Не могли бы Вы прояснить ситуацию?

Vera Varnava добавил 05.02.2014 в 01:12
МаШи, номер заказа я Вам отправила личным сообщением. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Они кому-нибудь отвечают?
Меня поражает их отношение, конечно! первый раз они мне позвонили, аж сами, хотя я только зарегистрировалась и положила товар в корзину!...а сейчас до них не достучаться!
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
День добрый!
Есть у кого свежий купончик на скидку?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
сперва писали что на этой неделе один заказ выйдет! Теперь уже пишете что на следующей.
Igor Seyts, вы абсолютно правы- кидскомфорт очень оперативно работает.
Maxis, уже писала на почту и традиционно не получила ответ- пришлите мне возможные замены того чего нет в наличии!

Добрый день Софья,

все вопросы по заказам пишите в личку на прямую Ирине иначе получаются лишние разногласия.
Она занимается клиентами по експорту.

Валентин

maxis добавил 15.04.2011 в 16:26
Валентин,
цена кресла 170,59 + доставка 34,99 - скидка 5 евро = 200,58

таким образом, если вы включаете стоимость доставки в инвойс, то я попадаю на все круги ада украинской таможни...

P.S. правильно ли я понимаю, что при предоплате я получаю доп.скидку 2%?
сформировал заказ с оплатой банковским переводом, но сумма такая же...
и в письме нет реквизитов для оплаты...

P.P.S. если вы обрабатываете заказ только после получения денег на счет, то я не успеваю получить кресло до конца месяца.

таким образом, есть 3 варианта:
1. вы даете доп.скидку на 58 евроцентов и я делаю заказ с оплатой через ПП
2. вы обрабатываете мой заказ до получения банковского перевода
3. я покупаю кресло не у вас


Добавлено:
пошел по пути №3
купил у kids-comfort.de за 194 евро с доставкой
впечатлила скорость ответа и уровень клиентоориентированности
учитесь у конкурентов!

Добрый день Игорь,

хорошо.

Вот только пришёл отзыв от клиента:

Kommentar:
СПАСИБО! Все быстро и качественно!
Кресло из Германии до нас доехало за 2 недели, не ожидали что так быстро! А вот игрушку наша почта похоже вынула (
Магазин супер - буду рекомендовать!
Bewertung von: Anna Alexandrova


Валентин

maxis добавил 15.04.2011 в 16:40
а мой заказ 15140 будет завтра отправлен?

Добрый день Ирина,

ваша коровка вышла сегодня, извените за задержку.
RÖMER Auto- Kindersitz KIDFIX mit ISOFIT HIGHLINE Cowmooflage 2011
Валентин
 
Последнее редактирование:

Paco

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
1
0
0
Москва
Добрый день.

Интересует автокресла:
1. Römer King Plus Billy 2011 Classicline
2. Römer SAFEFIX Plus Greta 2011 Trendline

Интересует цена и через сколько времени высылаете после оплаты.
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Обалдеть, через месяц... Чего это я вдруг решила, что раз у немцев заказываю, то это пунктуальность и точность :bw: Привыкла по работе, что ни разу не подводили. Детка велики отнимает у всех без разбору, значит еще месяц-два будем двор терроризировать. :yes: А ребята юмористы, уши значит будет трепать... только бы на пользу. Может раз далеко шлют, не особо и морочатся с точностью заказа - ни вернут, ни претензий особо не предъявят, можно и коровку с ободранным носом сунуть. Жаль, если так.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Читаю форум и что-то беспокоится начинаю (у меня статус экспорт с 6 февраля). Вот у кого-то посылка ЕМС 3 месяца шла (кошмар).:bu: Кстати, написала maxis сообщение с вопросом что делать?, пока не ответили. Ждемс дальше.
У меня тоже экспорт от 6 февраля. И дальше глухо((
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
maxis,
Валентин, Вы куда пропали? Поймите меня правильно, я уже лет пять заказываю за рубежом, и понимаю что моё кресло мало вероятно, что придёт. Тем более почта прямо говорит мне, что не чем помочь не могут, Вы пропали... Что будем делать с возвратом денег? Вы ответьте, мне пожалуйста, миром мы будем урегулировать этот вопрос или мне открывать диспут в ПайПале?
 

Elvira1988

я тут недавно
13.06.2018
1
0
0
Пермь
мой опыт
в марте заказала беговел, на сайте написано было ожмдание поставки 1-2 недели, в итоге через месяц писем в оспросами, когда же уже отправите, получила от Ирины, что поставка планируется только в конце мая.
И вот сейчас, уже середина июня, на все вопросы нет никакой информации, сроки псотавки неизветсны и т.д.?
Это нормальная правктика для этого магазина?