La Redoute - французское очарование в одежде для всей семьи

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
я тоже успела :) , но заказы чего-то зависли :ak:, чую, что навсегда, у меня уже так было :(
Один с прошлой распродажи до сих пор висит в статусе - заказ будет доставлен из Франции какого-то февраля.
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Несколько раз заказывала простенькое, недорогое (водолазки, блузочки трикотажные, один раз летние балетки кружевные- подарки неплохие, курточку в подарок к первому заказу обожаю, хоть она и коротенькая), последний раз заказывала сестре - вьетнамки ручной работы за 1700, купальник за 1200 и жакет укороченный за 1800 - она сама так выбрала. Три вещи пришли в трех посылках - через 3 недели первая, еще через неделю вторая, еще через 1,5 месяца третья. Вьетнамки симпатичные, но на вид какие-то ненадежные, мне кажется, что они недолго продержатся. Купальник супер-маленький, Верх только-только закрывает, плавки в норме, жакет сегодня забрала - г.. какое-то - ткань какой-то простой габардин, который у нас 100 р. метр. Сам черный, а подклад фиолетовый. Сестра вряд ли назад отправлять будет, я бы отправила, если б себе заказывала.
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Заказывала у них вещи сезона три подряд. Последний год правда уже вообще ничего не заказывала. Как то само собой пропало желание.
В Западную Сибирь посылка идет около двух месяцев.
Пару раз даже подарки по акциям присылали :) Первый раз набор вилок, ложек и салфеток к ним, а второй - чемодан (хотя я бы его чемоданом ну никак не назвала) и какую то сумку, чуть поменьше этого чемодана.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
avadimova, напишите в службу поддержки, она есть в каждом каталоге

iirishkaaa, тут их много, в специальной теме

Cali, мы несколько раз заказывали по каталогу, неудочно. потом через посредника, он хоть артикль проверяет.
Вы же можете отправить вещь обратно. маме очень нравится в ля редуте анна вербун марка. И её модель и всегда ей хорошо, Каждому своё
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
эти даты по повду прибытия заказа в Москву ровным счётем ничего не значат, помоему, их выставляют автоматически. Если им верить, то мой заказец (сделаный 2 мес. назад) мог бы за это время 5 раз доехать из Франции в Москву и обратно. Однако, после якобы прибытия в Москву заказ находится в стадии - информация временно не доступна, уже второй месяц. И это не один заказ. По телефону сообщили, что вещей в России еще нет.
 
Последнее редактирование:

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
Заказывать вещи на взрослых не советую, несколько раз заказывала себе, мужу, качество плохое и с размерами не совпадало (хотя все тщательно вымеряла). А вот деткам :thumbup:- все подходит и качество вполне устраивает! Но сервис у них стал ужасный! вещи идут больше полугода вместо заявленных 4-6 недель :ai: недавно меня пригласили на почту получить шортики, заказанные в феврале :bj::bj::bj:
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
В октябре отправили вещи уже на мой адрес. вещей до сих пор нет. Бардак у них полнейший. а тут на днях пришел от них перевод на пару тыщ. Приятно конечно, особенно учитывая, что я им ничего не возращал.... наверна такие подарки к Новому Году.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Помогите, не могу зарегиться на сайте. Хочу на английском https://www.laredoute.co.uk
зарегиться, проплатить своей картой и и получить на адрес посредника. Так можно? кто-то так заказывал? Буду благодарна за любую помощь.

если я не ошибаюсь, там при регистрации нужен номер клиента (английский). Я как-то тоже пыталась, не получилось. Можно поросить посредника, чтобы он сам купил, оплатил и переслал - по другому, видимо, не как.
 

MrsCuriosity

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
11
7
0
***
La Redoute

К мужским вещам из La Redoute нареканий нет, а вот к женским - через раз, выглядят не так как на фото, разве что обувь - what you see is what you get:)
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
заказываем постоянно, всегда находим интересные вещи,акции ,подарки, всегда приятно
большинство вещей приходят качественные ,но и бывают разочарования с тканью и размерами (вещи приходится подшивать:()
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Уффф, позвонила сегодня в Ла редут с намерением поругаться и выяснить, когда мне вернут деньги за возврат, так как на сайте Почты России посылки были вручены адресату уже три недели назад. На электронку они не отвечают. По телефону сначала сказали, что ничего нету, а когда я сослалась на сайт Почты, сказали, что там информация не всегда верная, но потом, видимо, еще раз проверив базу данных у себя, сказали, что посылки получены и находятся в обработке - ждите перевода в течение недели :yes2: надеюсь, не обманули :)
 

notta

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2009
28
349
48
Латвия
Заказываю на www.laredoute.fr уже 3 года, в основном детское.

Для детей супер вещички. Заказываю всегда по скидкам и скидочным кодам, чтоб была бесплатная доставка или подарок.

И ещё отличное постельное бельё,теперь беру только там.

Один раз успела заказать по скидкам купальники по 4 евро комплект, для нас это супер-пупер цена.

Живу в Латвии :) Посылка приходит максимум за 10 дней