Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А марка,мне неизвестная,Rick Owens.
Вообще, RO в размер идет, возможно, просто крой свободный у платья. На высокий рост и длинные рукава действительно длинные. 36-го размера у него в принципе нет
 
  • Like
Реакции: Яни

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Скажите,а как по размерности и удобству обувь MIU MIU.
Болтаются в виш листе вот эти http://www.net-a-porter.com/product/414889 ,и размеры есть,и 20SALE на них проходит,брать не буду,смущает что они лакированные,на будущее хотелось бы иметь ввиду по поводу этой марки.Спасибо!
А вообще мечтаю о синих,и пальто синее запало в душу,весной надеюсь осуществлю хотелки :)

У меня много обуви miu miu. Но с узким носом не беру, так как нога широкая. Поэтому всю жизнь считала, что это обувь на широкую ногу. Но как то на ebay взяла туфли с чуть скошенным носом и мелкие, так еле влезла. Так и валяются.
Размерность обычная итальянская.
Глядя на эти, думаю, что они узкие и мелкие, на узенькие ножки :ah:
 
  • Like
Реакции: Lil1 и Яни

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
На терезе давно завысили цены на миу миу,уже ругались с ними даже. Говорили что брэнд им так наказал сделать. А на напе были хоть приемлимые цены. Теперь и миу миу не доступны стали

zobich добавил 20.04.2016 в 19:08
Посмотрела почему эти туфли брала 500€.

zobich добавил 20.04.2016 в 19:12
Ну ваще!!! Щас они 850€!!! На 70% подняли цены!!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И я так его не вижу.
Хе-хе. Его, скорее всего, никто сейчас не видит за пределами США. Можно, конечно, анонимайзер попробовать :ag: Ссылку, можно, разумеется http://www.net-a-porter.com/us/en/d/Shop/sale , но она вряд ли поможет, в любом случае наш континет отправляют нафикк.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Меня сайт не пускает ни на какие другие версии, кроме российской. Из любой страны вышибает обратно в Россию. :ai:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Karmensita,
спасибо за ценную информацию. Я, например, это в первый раз слышу. Теперь нужно быть начеку))
А Почта России тоже входит в эту базу, интересно?

Наверно тоже входит. А узнала я про эти новшества случайно, запуталась в своих покупках, решила узнать , есть ли у меня возможность заказать на одну из фамилий.А мне включили в апрельский лимит посылку( с днем захода в Россию) от 29 марта. Получилось, что ее таможенное оформление закончилось в апреле и засчиталась она в апрельский лимит. Теперь жду, что будет, когда ЕМсовская посылка до меня дойдет.
Ольга, сказали, что у таможни теперь есть общая российская база. Но я говорю сос лов брокера.А как реально обстоят дела, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Отправили уже((

Интересно, а если дхл сказать, что получать не хочу, не будут растомаживать??

Если не хотите получать заказ и таможить груз, то обязательно проинформируйте об этом НАП. Они отзовут посылку, но , возможно, вернут не всю сумму, оплаченную Вами.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Спасибо за код. Мне ничего не прислали, но он действует. Не подскажите, до какого числа он действует?

Написано, что до окончания среды 28 марта до 23-59 по Гринвичу.
Его второй раз присылают. На 8 Марта был на несколько дней. И еще 22 марта прислали повторно.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Подскажите по размерности одежды MAX MARA. Отзывов что-то маловато и без указания параметров купивших, к сожалению.

Как то большемерит сильно, при моем 12 американском, свободно влезла в платье и брюки 8 us Max Mara
Пальто тоже мерила 8. Хотя от модели тоже зависит. За 2 размера не поручусь, Но на размер большемерит точно.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Хыыыыыы, Леночка. Все гораздо прозаичнее. Я просто пытаюсь в фильтре размеров при банальном просмотре категории товара выбрать XXXS, XXS и XS одновременно. Ну, или 38, 38.5 и 39. Пару месяцев уже пытаюсь, угу :snooks:

Лена, может ты перемудрила в процессе?:ag: У меня спокойно фильтруются вещи по размерам , например, L ,XL ,XXL:ag:
 
  • Like
Реакции: pelena

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, я тоже зашла на оф. сайт. Посмотрела с удивлением, ни за что и никогда. Одежда очень специфическая, ценник просто офигенный, для меня это фольклорное творчество, не более
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лен а на 8 марта более требовательные? У меня оказалось посылки фарфетча пролетели быстро без доков. А. Шопбоп застряла хоть доки и не просили (оператор сказал что их подали правда). И посыль меньше 200€ тож застряла где то
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возврат нужно отправлять в фирменной коробке NAP? Или достаточно обычной, в которую помещена фирменная?
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
пожалуйста,
подскажите
1/ сколько сейчас стоят услуги ДЧЛ для Москвы
2/ раньше девочки писали, что ездили сами куда то таможню и забирали посылки, где это можно прочитать или напишите кто так делал? Куда ехать и как примерно осуществляется процедура самостоятельного растаможивания? Когда ДЧЛ стоил 500 руб как то не жалко было, а сейчас когда ок 1 000 (впоследний раз заказывала весной)
оочень жалко(

Я вообще сегодня оформила первый заказ и совсем ничего обо всем этом не знаю.
Объясните, пожалуйста, как эта процедура проходит, пыталась найти в теме, но не смогла.

Мне должен будет позвонить курьер DHL и для растаможки будет заключаться какой-то договор, по которому я буду оплачивать эту 1000 рублей? Что для этого от меня требуется? Сумма заказа небольшая - 300 фунтов, так что под пошлину точно не попадаю.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Просьба к модераторам: прилепите, пожалуйста, к инструкции по возврату изображение счета-проформы, если возможно. Старое исчезло. Залить на наш хостинг в нормальном размере не получилось.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Cветлана, даже и не знаю.Курьер просит написать на их листе фамилию , инициалы, дату получения и номер паспорта

Вряд ли эти данные попадают на таможню, скорее всего просто формальность как при получении на Почте России, там тоже в бланк паспортные данные вписываются. Для подсчета лимитов таможня должна видеть ваши паспортные данные в момент оформления выпуска. Поэтому сейчас многие магазины запрашивают их в момент заказа. А СПСР запрашивает при поступления на таможню. Так что будем исходить из того, что EMS не совсем обычная курьерская служба, и в базу для подсчета лимита данные от нее не идут. И надеяться только на это :boast:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Так clearance уже объявлен, что на азиатском, что у нас. Они ж либо допскидку дают, либо до 80%, что, в общем, один.... На азиатском у меня в ДБ весь сейл уже неделю как sold out. О продажи то прут в этом году :ag:

Лена, пардон!:yes3: Я на азиатском сайте редко бываю, там не мой размерный ряд.
Оказалось, что я невнимательно наблюдаю за распродажей в НАПе.