landsend.com - общие вопросы - 2

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
что отправляют через неделю, создают дополнительные проблемы виде растоможки... и что не немешало бы вернуть опцию юспс.

Магазин свою долю работы исполняет, за которую БФ видимо расплачивается, ибо он деньги с покупателей получает. Остальное это проблемы БФ и служб доставки, которые они нанимают.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
то есть одна посылка может быть на 400 долларов обычной почтой? я думала таможня строго 200 в неделю блюдёт независимо от способа доставки.
Одна посылка совершенно законно может быть до 1000 евро и 31 кг обычной почтой. Про 400 долларов - это сумма без доставки моего максимального заказа на LE. Мне уже кажется, что все интересное до следующей коллекции я там купила (покупаю родителям, в основном, немного себе из Canvas и пупсу своему купила на следующий год костюм зимний).
 
  • Like
Реакции: serovvolk

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Постараюст ответить по порядку:
Платья уже в продае нет, но есть другие polo dress
Можно их найти через поисковик

Для проверки кликайте fit&size , item dimensions
Практически все модели идут с точными замерами
Expedition parka, которую вы выбрали, это самая теплая курта. Есть такая и у меня, и у сына.
А второе пальто лежит у меня в корзине и руки чешутся его заказать. Понравилась длина и прямой фасон. Мне надо брать Small Tall,
По отзывам теплая, полноразмерная, удобная. Там внизу отызвы американцев.
Что касается возвратов через пейпел, то вроде продлили акцию на пол-года еще?! Надо залезть в пейпел. Я вернула squall парку, которая долетела до магазина за 2 недели и в тот же день вернули деньги. Может вы и свою куртку вернете? Там возврат по времени не ограничен, если осталась форма для возврата.

Squall вообще мне показался грубоватым. Сын и муж носят (до минус 2-3), а мне в таком неудобно - жесткая ткань, грубовато выглядит. Скорее лучше для мужчин. Да и не зимние они.
Анна,огромное спасибо за такой подробный ответ!:ax:

Про платья поняла,что вы имели ввиду модель "поло".

Что касается этих 2-х пуховиков,то,к сожалению, закончились нужные размеры нужного мне цвета((((( в обеих моделях(((( "жизньболь"...
И это при том,что мне предоставили персональную скидку в 25% на весь заказ!!!
Видимо,американцы мониторят корзины наши,мою уж точно :ag:! Подумали поди,сжалимся над этой бедолажкой,которая уже год держит эти курточки в корзине)))
А я уж была размечталась:
:ah:скидка перс. + сами пуховики со скидкой,
:ah:оплачу РР - возврат бесплатный,
:ah:отзыв вы даете отличный на одну модель,
:ah:не подойдет - верну все 3 (в том числе и прошлогоднюю скуолл)
Но увы...

По поводу этой скуолл-куртки - если бы размер мне подошел,я бы носила. Да,материал грубоват,но это значит и прочнее,и от ветра лучше защитит.
Муж свою носит уже вторую зиму получается и очень доволен - если под низ еще и флисовую кофту одевает, так вообще "африка"! Ну и плюс,мы на машине практически постоянно.
А пуховики эти хотела,чтобы хоть раз попробовать одеть на одну футболку :ai:, как большинство пишет в отзывах (не на ЛЭ-пуховики,а вообще...)Для меня это на грани фантастики!
Придется брать Коламбию в Спортмастере (сейчас там скидки).

Прочла ваши ссылки про наполнители пуховиков - многое для себя открыла,спасибо!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lisc, лучше подождать ясности, тем более акций пока никаких интересных.
А когда скидку дадут 30% все вопросы сами отпадут... назаказываем и будь что будет..
 
  • Like
Реакции: Lisc

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, кто заказывает с английского магазина, были ли случаи не дошедших посылок?
Какие сроки нормальной доставки?
Может они высылают замену?
Экспорт 5 мая, а импорта до сих пор нет - уже не знаю что и думать.
Было 2 части, у первой импорт 27 мая - давным-давно получила.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Карта Сбербанк MasterCard. Совсем недавно при помощи неё без проблем совершала покупки на ASOS.

Mariya777 добавил 30.09.2013 в 15:31
Деньги на карте заблокировали. А когда снимут - не понятно. Когда отправят заказ?
Или нужно связываться с ними и просить снять эту блокировку, а потом заново заказывать???

Mariya777 добавил 30.09.2013 в 15:33
Через какое время должно прийти на почту письмо-подтверждение, что заказ принят?

Да не прошел ваш заказ, но деньги в блоке... это трабл такой, повторяюсь читайте тему несколько страниц назад
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
ira_1977@bk.r, Раньше часто так спрашивали. Но не английском, а на американском. Напишите им какой банк выпустил карту, адрес (я еще ссылку на официальный сайт банка им давала и фото лицевой стороны карты прикладывала). Вот и все.
 
  • Like
Реакции: osokaolga

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Цитата:
Сообщение от khulapova
Сделала заказ на сайте, получила трек, сижу жду. Через пару дней приходит сообщение от dhl.com - вышлите на электронку заказ интеренет-магазина для таможенного декларирования. Ок, выслала. А сегодня получаю письмо - "Добрый день. Пришлите паспорт 1 и страницу с пропиской. Спасибо".
Кто-нибудь сталкивался с такой процедурой? Первый раз меня просят выслать паспорт, да еще и с пропиской?
у меня тоже самое было. их сообщения не полными приходят! первый раз мне пришло смс: пришлите скан паспорта и инвойс, но номер тел. по которому я могу связаться неполный. второй раз получила смс как у Вас, на след.день про паспорт. выслала + немного повозмущалась по этой теме из-за этого, кстати, лишний день на таможне!
У меня ситуация такая же, стоимость посылки не превышает 200 евро вместе с доставкой. Тока по телефону сказали, что надо заплатить 590 рублей за таможенное оформление, так как это вторая посылка в этом месяце. Действительно надо платить? Или это незаконно и можно куда-то пожаловаться?:rtfm:
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
alisa_kan, правили такие не только на ДВ и Сибири, у Вас заказ больше 200евро, а условия ДЧЛ до 200 евро бесплатно, от 200 до 1000 оплата брокерских услуг 590руб.
в договоре между ДЧЛ и Вами это записано.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
alisa_kan, можете задать вопрос представителю DHL у нас на форуме DHL-прямая связь. Все вопросы о работе компании.
На дальнем востоке и с ups какие-то заморочки, уже читала где-то о подобных двойных поборах именно в вашем регионе, так что ваш случай не исключение.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
20141021211142_c90abc.png
 

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Добрый день!
Спср объединились с DPD.
Скажите, пожалуйста, кто в последнее время заказывал с американской версии, как быстро доходят посылки?
Сделала заказ. Что-то беспокоюсь я...
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Kbcnbr, там же написано
25%
Ends 04/28/2014
то есть до 28 апреля включительно
 
  • Like
Реакции: Shapka

mariyka114

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
Питер
Мой заказ от 15 января, отправленный бордерфри 17 января, трекаться на сайте спср начал только через две с половиной недели после отправки и до сих пор висит статус, что прошел таможню. И тишина. Вот, жду. Четвертая неделя пошла после заказа, экспрес-доставка, блин. Питер, если что.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
блин. нынче скидка без фри шипа( а я в прошлую скидку не собралась заказать
 

BOBAHH

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
3
0
0
Ekb
Мне не вернули. Может потому что первая покупка у них (обычно беру в штатовском)? Видимо придется таки писать.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Скажите, а кто-нибудь получил посылки без писем на таможню? Или все писали?