Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
девочки заказала и случайно не тот адрес шипинга указала, что делать. написала им письмо, но боюсь что заказ мой просто уйдет в никуда....кто то сталкивался с такой проблемой? как решали?
Если заказ уйдет не туда то он должен вернуться обратно в магазин у меня так было правда не с ЧП.
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Сегодня ночью заказала первый раз, уже отшипили.:dersive: Одно неприятное открытие для меня (увы, не попалась мне таковая информация до заказа) - что заказ нельзя ни изменить, ни отменить. Раньше я в таком не нуждалась, но всегда внимательно читала order information, где практически все магазины отписывались, сколько времени есть для отмены или редактирования заказа. А тут... утром спохватилась - оказалось, "можете смело обменять в любом нашем магазине". Далековато, ребятки))) Но надеюсь, зря панику развела и все будет ок!

Мирос добавил 16.02.2014 в 01:45
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Девушки кто разобрался прислали купон на скидку в почте я думала процентов 40% а тамв сего 20% выходит
 

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у CP сутки начинаются, прислали инфу об акции на 30 сентября, а я не пойму когда у них эта акция начнется...заранее извиняюсь за вопрос, я в этом деле новичок)))
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Спасибо, я еще не пробовала выкупать, хотела уточнить, чтоб не заблокировали сумму.
Попробую, может еще кто из форумчан подскажет, нормально ли проходят украинские карты и какой биллинг указывать?

Вот у меня Чилдерн через один заказ пропускал, а последний я смогла выкупить 27.02 в марте пробовала и ничего не вышло. Они деньги не блокируют надолго, если заказ отменяют то деньги у меня сразу на счет возвращались. Оплачивала Визой интернет в дол. Приватбанка шып и бил Моста, но увы не пойму как теперь заказывать, может кто посоветует?

vikysia2005 добавил 03.04.2013 в 20:49
Хочу попробовать купить снова, правда увы кешов у меня нету. Может кто то купон подскажет хотябы на -20% Зарание спасибо!

vikysia2005 добавил 03.04.2013 в 20:50
Хочу попробовать купить снова, правда увы кешов у меня нету. Может кто то купон подскажет хотябы на -20% Зарание спасибо!

vikysia2005 добавил 03.04.2013 в 20:51
О сработал в корзине на -20% N5K2013FY
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: strawberry*

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, что делают с поинтами, которые копятся после покупки? я так понимаю, расплачиваться, а когда?

Вам нужно зайти в myPLACE Account, залогиниться конечно. В поле My points, где написано Select Amount выбрать сколько долларов Вы хотите приобрести на свои points (максимум $20) и нажимаете Redeem points, затем Вы получите код, который сможете вставить при чекауте
 
  • Like
Реакции: Шпульк@ и dikaya_86

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Всем привет, Нужна помощь ). Заказываю на ЧП с начала декабря, раз 10 уже (часто прелагали фришип всего ордера, вот и заказывала понемножку), а с этой их последней акцией 40% скидос сделала заказ , а меня не шипят, в статусе написано Order Submitted, Payment Authorized и что бы это значило? письма никакого нет (ну, как обычно прислали, но там указано, что нет огрузки и перечислены все позиции), что бы может предоставила доки фото-скан карты и реальный биллинг (указывала биллинг и шипинг посредника). Буду признательна за помощь :ax: Денег обратно я тоже не вижу...
 

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
Неделю назад оформила заказ все ок.
Но последние два дня не могу оплатить заказ... пишет

We are sorry, however we are unable to obtain authorization to charge this credit card. Please try again with an another form of payment.

Пробовала 3 разными картами сбера, с нового аккаунта... ни чего не помогло(((
Что это может быть?
 
  • Like
Реакции: darusha

lenalogi

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
22
9
0
Пермь
Кто-нибудь победил его? У меня в апреле отменяли заказы в течение часа после оформления. Платила и Сбером и Тиньков и настоящей американской картой с реальным биллингом - всё равно отменяли. Дай думаю подожду, может одумаются.. Вчера опять отправила заказ и опять отменили..
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Тоже не совсем понимаю, но вроде как при заказах от 250дол в теч. месяца дают.
У меня стоит сейчас Membership Level: Diamond, вот что это означает, интересно?
Посмотреть вложение 158979
Вот тут ещё почитайте myPLACE Rewards
Ко мне 250 не применительно - было два заказа сразу, так как я забыла все в одном указать)), общая сумма около 170 долларов, вот и удивительно, что ничего такого не пишут.
Я так поняла, что мне просто будут больше пойнтов давать с голд статусом.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@lenalogi, в конце апреля заказывала, все нормально, уже получила, карта сбер как обычно, больше пока не пробовала
 
  • Like
Реакции: lenalogi

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Девочки из Украины, подскажите какой картой Вы расчитываетесь с Чилдреном? У меня была покупка буквально неделю назад у них, расчитывалась картой Приватбанка Виза интернет, всё прошло успешно, а буквально вчера на все мои попытки рассчитаться с ними этой же картой, поприходили отмены на заказы - Order Cancelled. Мне сказали, что причина именно в карте и Чилдрен присылает отказ именно на Приватовские карты(
Причина не именно в Привате.
Пробуйте через месяц,чуть более. Должно опять пройти.
Или в личку дам телефон, раскажу мой опыт.
 
  • Like
Реакции: Lese4ka_1985

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, сегодня максимальная скидка -20% дополнительно или есть побольше?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
samn, напрямую - в смысле в РФ?
главная страница сайта - вверху слева есть слова ship to и флажок америки- нажмите стрелочку и выбирайте russian federation
когда идете на чекаут - шиппинг уже выдает страну РФ и стоимость доставки
а при регистрации я указывала данные посредника, по -другому никак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samn и Belliala

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
кто может объяснить поповоду этих кешов и сертификатов? в какие периоды их можно тратить? а сертификаты? как их можно использовать если мне покупает товар посредник?
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Вам не хватает очков для преобразования. У меня сейчас , например, 883 очка - до 5$ не хватает 117 очков - об этом написано в окошке. Сейчас скрин сделаю своей страницы для наглядности.

Ли_я добавил 25.04.2014 в 22:44
Tanюsha,
вот с переводом скрин
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/25/thumb_136642535aace5b46e4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а вот без перевода - я обвела то, что нужно
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/25/thumb_136642535aad07bef02.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Так что покупайте и будет вам счастье со скидкой в будущем!

ах,вот оно что,спасибо вам огромное за ликбез!