Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Nastenkin, аналогично:) очень красивая коллекция
Ни говорите,девочкиии..не знаю, как насчёт всей коллекции, но пара вещей сводят меня с ума:ag::bu: Одну всё-таки заказала, а про вторую думаю, аж голова разболелась:ag:..кошмар, не нужна, уже есть подобное,но хочу-не-могууу..уже думаю, может на вырост взять и пусть лежит себе..Как думаете, размер 2T-3T - действительно на 2-3 года? То есть - если через год нам будет 2,5 - подойдёт? Поносим?

scarlett78 добавил 20.11.2013 в 23:51
natalia-smile - согласна с девочками, что,во-первых, от вещей зависит, а во-вторых, от ребёнка, и, имхо всё-таки не большемерят! я тоже человек новенький, но уже сейчас есть выводы..Ребёнок не крупный, 11мес, 74 см, 9600-10кгИ при этом - джинсы прямые 12-18 практически как раз, свитер 12-18 - как раз, может,до весны..А больше всего пижамки удивили 12-18 - впритык!! Штанишки ещё ничего, в самый раз, а кофтюля только-только, рукава узкие, всё в обтяг уже..Я бы уже взяла след размер..а нам ещё и года нет.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Что только один можно применить, и последний код будет применен(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Olga-P, во-первых, попробуйте с другого браузера
во-вторых, попробуйте код вводить вручную (или если Вы так и делали - то наоборот - скопировать)
во-третьих, иногда надо несколько раз жать кнопку Апплай
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tatjana77, может лишние пробелы скопировали? Или вместо 0 ввели О?
И ссылка Ваша нерабочая - но если Вы имеете ввиду тот код, что на почту приходит - то он всё равно для всех разный.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natahome, у них там явно какие-то глюки.
В последнее время уже несколько раз было так, что приходит от них на почту рекламная рассылка, а потом через часик - Упс, сори, мы уже всё починили, пробуйте ещё раз. То есть, явно что-то у них не так технически. Возможно из-за обновления сайта (додали отзывы, рекоммендации, и т.п.) - а раз туда уже влезли менять, то могли и что-то подпортить в процессе.
 
  • Like
Реакции: Natahome

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Это ужас какой то уже 40минут не могу оформить ордер и 5 вещей. Постоянно ошибка сайта или пишет что нет в наличии(((((( ну зачем они делают такие акции!!!!!! :ag::bu:

У меня вообще сегодня аншлаг - сайт висит, вещи не успевала положитьв корзину, как уходили предыдущие. Такого ужаса не видела еще - такое впечатление ,чтов се на Джимбе скупалисьс егодня:(:bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78,
Объяснение может быть простым - на момент отправки заказа этой вещи в наличии на складе не было, а сейчас сделали рестокинг и подвезли новую партию.
Но написАть в любом случае стоит. А вдруг, удастся договориться, чтобы всё-таки отправили этот свитер, да ещё по старой цене. Возможно, лучше даже написать им на фейсбук, чтобы быстрее среагировали - пока вещь есть в наличии.

Hello Support,

I've just noticed that item <название вещи полностью>, size <...> is cancelled in my recent order #_____. But this item in the required size is availble online: <ссылка на вещь на сайте>.

Please let me know what could be the reason of such situation.
I'm a bit frustrated because previously I have ordered this sweater with a discount and now the price it higher.

Thank you,
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Оксанюша, всё нормально - эти деньги в блоке.
Магазин списывает деньги с карты только в момент отгрузки.

Если банк не видит, что деньги в блоке - значит, либо блок специфический (что маловероятно), либо сотрудники банка некомпетентные (что более вероятно).
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nikta, ну как, джимбаксы и 4 раза в год ревардс сертификат, если наберутся общие заказы на 250 баксов.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у кого нибудь коды за подписку на новый мейл приходят? Что то не получается у меня, не приходит код
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Метелица, да, тоже губу раскатала, ну ничего страшного, в следующий раз используем ))))
Belliala, Надь, подскажите, этот код на бодик возможно сочесть с кодом на 20%?
И я правильно поняла, что раз в год таким бонусом можно пользоваться?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Belliala, У меня в ордере заказа написано 100 джимбаксов,это колличество и нужно писать в письме?
А Points Balance:216,это что такое не подскажите?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Кто знает, подскажите пожалуйста! Пока выбирала какой из карнавальных костюмчиков купить, нужный размер ушел. Если уже распродали, этого размера больше не будет?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Belliala, чего-то не совсем поняла - код на бодик и код на -20% сразу нельзя применить? А то я уже хотела заказ сделать!
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, кто брал бейсболки на мальчика? Нужен совет по размеру.
Вначале лета моему сыну будет 2г7мес. Панамка размером 4-5Т нам совсем немного велика сейчас. Размер 2-3Т не брала.
Я брала только панамки. Как с бейсболками обстоят дела?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Доброй ночи!!! Подскажите, прислали ревард-сертификат, там срок действия, насколько я поняла, аж до 29 июня...Правильно??? Или ошибаюсь??? Может такое быть???
А то сейчас что-то и взять особо нечего, может новая коллекция выйдет...
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
А у меня пока ничего :(
Где-то читала, что они такие купоны рассылают только не очень активным покупателям, чтобы поощрить их делать больше покупок.
А у меня и так каждый месяц 1-2 заказа - так что мне, наверное, не пришлют... :(
У меня тоже 1-2 заказа в месяц, до этого никогда не присылали, в первый раз такое :yes:
Эх, куплю, наверное, что-нибудь))) Не пропадать же добру :)