Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчат, у вас такое было! Даже не знаю что и делать. Я оплатила заказ. Два дня прошло и пришла смс что деньги вернули за покупку. Что это? Статус в личном кабинете не поменялся, письмо об отказе не приходило.Неужели я пролетела с распродажей?

Пришла написать о такой же ситуации))) 17 января сделала заказ, а сегодня пришла СМС - деньги вернулись
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Я потом деньги положила и вдогонку написала, что мол позвонить не могу, проверьте еще раз мою карту. Быстро ответили и деньги тоже быстро сняли)))
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Лилия7777 вот и у меня ужасно отшито значит ли это что нам шлют липовые вещи или они по ходу все такие?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
А во сколько начинаются распродажи? Раньше в 5 по Москве, но уже пару дней в 5 ничего нового, а утром проверяю обновился сайт.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А мне сегодня вот такое сообщение пришло
Картинка (для просмотра нажать)
Great news! Our daily deals for moms, babies & kids are now available internationally. We can't wait to bring cuteness to your door
Я так понимаю у них появилась международная доставка?:ai:
Ну вот не помню точно но по-моему они около 1000 руб доставку считают, я покупаю пару-тройку вещей обычно, мне это не выгодно получается, а для СП и тех кто много берет думаю весьма выгодно уже, конечно если не ДЧЛ-лем отправляют, тогда ограничение наверное в 200 баксов будет..
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Olga-Gubanova,
месяц отгружали
непредсказуемо
на них нельзя давать клиенту точных сроков, "как отгрузят" )
к тому моменту можешь уже собрать новую посылку :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, обратите внимание на обувь

она конечно эпатажная, но с летним простым платьицем просто супер, я брала такие в Тайланде что то около 5-6 тысяч руб. Равнодушных к моим туфлям не встречала, все ахают :)
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Вот это несправедливость!
Выкупаю каждый день, две недели тему не читала и пропустила такое событие (((((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я делаю заказы с телефона, потому что на телефоне стоит приложение VPN. Включаю его, выбираю страну США. И заказывают через кэшбэк EBATES. Кэш начисляется. Заказы благополучно проходят.
 
  • Like
Реакции: Tory

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
у меня постоянно два раза бокировка идет, скажите, а можно какое-нибудь заявление-претензию в Сбере написать. Я четко знаю, что магазин деньги списывает при отгрузке (так сказать признание своего дохода по отгрузке), а то, что списывается ранее - это что? и потом Сбер крутит деньгами с свою пользу и в течении где-то 15 дней возвращает. В данный момент у меня зависли 25 тыс. только по Zulily. Брррр, как неприятно. И я тут задалась вопросов, немного ОФФ, двойная блокировка и возврат идут по одному курсу??

Нет, по разным курсам :yes: Бесполезно у них методика работы такая, я узнавала. Когда делаешь покупку магазин проверяет твою платежеспособность, делает запрос в банк, а потом уже списывает нужную сумму, а сбербанк получается первую сумму тоже блокирует. А почему вы пишете 15 дней? В обще срок блокировки у сбера 30 дней. Но вот у меня по жулилу всегда сначала делается блокировка потом деньги возвращаются, чаще всего без СМС информирования, попробуйте сделать выписку по своему счету, возможно деньги не в блоке. :yes:
 

opositiff

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
6
0
0
ekaterinburg
Здравствуйте! оформила якобы покупки вижу стоимость посылки и итого. А в каком поле вводить промокод??
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите, а на аксессуары - типа детские сумки будет налог?

Зависит от адреса, на который шипите. Я отправляю на Нью-Джерси - налог не насчитали ни разу независимо от товара
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки подскажите еще 25 августа оформлиа заказ 10 дней назад начали снимать повторно деньги при отправке, я дурочка темку особо не читала, и решила что это таже там что и у ГЭпа, поэтому все деньги с карты перевела оставила по нулям, удалось им снять только за 2 вещи.... в итоге остально заказ отменили.....но деньги не вернули... это чато так бывает? или норма? ждать 30 дней? или в банк звонить?...в банк я еще 10 дней назад звонила но попадались одни ид...ы отказывали разблочить сумму, а по заявлению не перезвонили....а после заказ отменили я и забила...вот жду завтра появятся деньги на карте или придется биться с банком
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Меня вот это их CANCELED ужас как бесит. Который раз втихую появляется. На все вопросы в кастом сервис строят из себя идиотов.