Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0

конечно я им пишу!!!через 5 дней засуетилась и написала,но ........ответ-ваше письмо перенаправлено в другой отдел!!!........а потом перестали отвечать

настроение заказывать в этом магазине( еще и после подорожания всего к акции черная пятница -)отпадает совершенно :sm3:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Lusinda83, оплата марками это фактически без НДС. Но...по правилам почты России оплата марками возможна только для печатной продукции, т.е. книги, журналы и т.д. Товары так оплачивать нельзя, это нарушение. Если найдете, просите так оплатить. Но мне в почтовом отделении сказали,что иногда бывает выборочный контроль и возвращают посылки. У нас в Петербурге просто не принимают такую оплату, зачем им рисковать премией?

Я отправляла, в Москве, возврат товара (пакет до 1 кг), оплата марками была. Причем мне это посоветовали на горячей линии почты россии. И в самом отделении тоже сказали, что принимают к оплате марками отправление весом до 2 кг. и не только печатную продукцию. Возврат отправляла в конце октября, дошел за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Моя посылка от 30.11 так и не доставлена. Письмо в YOOX не помогло. Пришёл стандартный ответ. И самое интересное -ваша посылка находится в зоне таможенного отправления, и имейте в виду, что время на таможенное оформление не входит в эти три недели доставки от нас до вас. Уже все всем доставили, моя так и болтается одна от 30,11(
 
  • Like
Реакции: Фатима777

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, Я тоже а Питере.После прохождения таможни прошло 2 дня.Посылка у меня) Правда забирала сама))
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@di-1999, Деньги вернут на расчетный счет.Можно в последствии завести другую карту и перекинуть на действующую или получить наличкой при закрытии р/счета по вашему заявлению.Можно обратиться в любое отделение сбера в вашем городе,не нужно никуда ехать.пару недель назад обсуждали в болталке эту ситуацию.поищите поиском.
 
  • Like
Реакции: di-1999

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
  • Like
Реакции: Дашатрик

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kise97, 3500 , это вы посчитали доставку ЕМС. Отправляйте почтой России, так дешевле. Но если договоритесь с магазином, то он вам вернет всю сумму, независимо чем вы отправите. Пишите в магазин и договаривайтесь с ними.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Aleana63, спасибо, тоже так делала. Сейчас, если я хочу взять трек онлайн, заполняю форму, там в шаге № 3 можно выбрать только из двух опций: "ценная" и "отметка осторожно". Если я пропускаю этот шаг способ доставки с обычного меняется на ускоренный, что ведет к существенному удорожанию посылки. То есть мне, по любому, нужно прописывать ценность получается...

Wildpear добавил 21.01.2019 в 22:55
А онлайн кто-то оплачивает уже посылки? Есть опыт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Volnushka, новую карту вчера оформила и добавила в Пей пал. Думаю ту, с которой оплачивала, вообще удалить...
Но почему же тогда мне по горячей линии сказали, что они не попадут на банковский счет, а только исключительно на карту с которой была произведена оплата :(.
Еще раз видимо надо звонить, может попаду на более компетентного оператора...
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Аналогично, три раза звонила в пей пал, который мне сказал что теперь нужно открыть спор для того чтобы пей пал оплатил возврат. Я решила что проблема у меня в том, что я присоединилась к программе бесплатных возвратов в этом году после того как сделала все заказы.
Открытие спора это имеет отношение к программе защиты покупателей, а не к бесплатному возврату, что-то они мухлюют. ПЗП возвращает только за брак, подделку и т.п.

Аннет, я делала возврат совсем недавно, 14 марта мне пришли деньги на счёт пп, т.е. кнопка была:( а сейчас нет:ak::ak:
Если не получится вернуть за почту, уйду на асос :aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Сегодня с утра позвонили,сказали посылку доставят.
Вот прям распирает моя ли это:bn:. Отпишусь как получу.
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
А Вы писали в КС с просьбой розыскать?
Что то мне кажется, что надежды нет...

Нет не писала. Не очень люблю я всю эту писанину, жду обычно до последнего.
Но видимо придется писать:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.