Доставка VS по территории США

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Просто чудеса! Вчера вечером сделала заказ, а сегодня днем уже доставили к посреднику! Приятно удивлена!
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Все уже заметили, что шип по штатам уменьшили до 7$? конечно не самая лучшая альтернатива отсутствию третьего окошка но ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Отправила посылку посреднику. Заказывала обычную почту, ушло экспресс. Доставка бесплатная по коду+20% скидка.
Вики молодцы!
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Дашуля!!)), У Вас получена информация для оплаты счета)

в дальнейшем нажимайте на то, что будет выделено жирным синим цветом. Сейчас - billing information received.
Вообще лучше проверять здесь - http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav (так делаю Я;)). Введите номер заказа в ВС и нажмите энтер) Допустим номер заказа 380600000. Вводите его и энтер)
 
Последнее редактирование модератором:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@АЛЬБИША, добавляете в личном кабинете нескольких получателей. Они по документам сами разобьют посылки так, чтоб не было превышения лимита. Потом привезут Вам. У них на сайте есть вся информация.
Но это только в том случае, если каждая вещь стоит меньше 150 евро. Если везете какую-то вещь превышающую лимит, то будет растаможка + комиссия.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

natalia_nika

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
33
17
0
Краснознаменск
Девочки, помогите пожалуйста советом. Первый раз делаю заказ на адрес посредника, ввожу номер сьита во вторую адресную строку (Unit), нажимаю save и номер сьюита пропадает.
В одну строку Street Address все вместе с номером сьюита не помещается. Как быть? Заказ уже сделала, но денежку пока на карту не кинула.
 
Последнее редактирование модератором:

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
Девочки, в связи с нововведениями с 21 января все экспресс службы проходят таможню. А это долго ( и накладно, по времени и деньгам). Подскажите, где искать этих посредников? и каковы сроки самые быстрые в россию? Если не туда пишу, ткните меня пальцем куда надо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Все уже заметили, что шип по штатам уменьшили до 7$? конечно не самая лучшая альтернатива отсутствию третьего окошка но ...
Шикарно! Просто красавцы) Могли бы сделать фри шип при любой сумме заказа!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
chusi, если платить будете Вы со своей карты, то акк регите на себя и просто добавите адрес получателя в шиппинг.
 
  • Like
Реакции: chusi

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Девочки, Help
тоже проблема с заказом с американской версии сайта (www...). (как писали ранее в переписке).
у меня украинскую карту не принимает. билинг и шипинг адреса - одинаковые (мейлфорвард). лимит для интернет покупок на карте установлен большой. на этапе создания заказа (плейс ордер) пишут, что не могут принять карту. замените. (We weren't able to process your order using your credit card. Please choose another form of payment to continue your order. (EC607))

и пейпал тоже не хочет ((((
неужели только для американских карт???

пробовала с разных аккаунтов, в разных браузерах.. уже не знаю что еще можно поменять.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Девочки, у кого-то была ситуация, что трек не менялся с оправки? У меня статус "
Picked Up by Shipping Partner" с 13.01.16. Никаких движений не происходит. Посылка дойдет или шансы малы? Писать ВС пока не хочу, там форма должна быть (штаны к бра), на сайте замены нет.
 

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
А подскажите сколько стоит доставка по территории сша, с вики в New Jersey.
А с налогом а ваще запутался, сколько я заплачу налога?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalia_nika, лучше всего задайте этот вопрос Вашему посреднику - как правильно должен быть указан его адрес.
 
  • Like
Реакции: natalia_nika

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
Подскажите, а через Шипито можно сейчас заказывать?
 

natalia_nika

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
33
17
0
Краснознаменск
natalia_nika, лучше всего задайте этот вопрос Вашему посреднику - как правильно должен быть указан его адрес.

Вроде как нашла инфу, забила номер сьюита в шипинг адрес. Но учтут ли они изменения внесенные в адрес сейчас или отправят без номера сьюита как было при создании ордера?
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
@LIKA11, будьте добры подскажите пожалуйста как вы делаете заказ по америке? через кого? я впервые хочу заказать мисты и не понимаю как это правильно организовать? я только напрямую в украину заказывала всегда( не знаю как бы найти выгодные условия и пути как и что для новичка делать? закаранее большая благодарность!
 

chusi

Новичок
Шопоголик
chusi, если платить будете Вы со своей карты, то акк регите на себя и просто добавите адрес получателя в шиппинг.

а другой человек в америке сможет получить мой заказ? просто не сталкивалась еще ни разу. спасибо за ответ.:yes3: