Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
london095, вообще отправляют ДХЛ. И собирают дня 4 заказ.
Я на днях делала заказ, мне выслали Ордер конфирмэйшн, заказ пока не отправлен.
Когда они отправляют заказ, высылают письмо, где можно посмотреть № трека.
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Девочки, у кого есть туфли ив сен Лоран трибту, на платформе, скажите пожалуйста они размер в размер или маломерные?

Я не владелец YSL, [LINE]больше по Choo и Ferragamo[/LINE], но примеряла разные виды Трибту. [LINE]Позже решила не гнаться за дополнительными сантиметрами к росту, но если одолеют комплексы, YSL первые в списке. [/LINE]Если платформа скрытая, можно выбрать на пол размера больше. Но нужно помнить, что они разнашиваются, иногда даже на размер. Особенно замшевые, кстати, поскольку они мягче к ним правило +полразмера не действуют.
P.S. Я никогда не брала +0,5 размера. Да, сначала туфли snug a little bit, но в итоге через год вынуждена носить либо летом на голую ногу, либо зимой в офисе на теплые кашемировые колготки..
 
  • Like
Реакции: AnastasyaSeli

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Не уверена, что это простая формальность, на которую никто не обращает внимания. Мне подключили другого специалиста, который разобрался моей в проблеме:yes:
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Кто недавно делал возвраты , Подскажите. 3 дня уже переписываемся, каждый раз разный консультант. Сегодня опять извинились и написали , что возврат бесплатный и со мной свяжется border free В теч- и 2-3 дней. Я ничего не поняла - до этого они про dhl писали . Как он свяжется ? Письмо напишет? Или это курьер dhl со мной свяжется ?
Притом никаких документов в посылке нет , я на всякий случай ордер из почты напечатала . RMA они мне не могут дать - объясняют техническим сбоем.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, появился код на скидку 20%
FRIENDS

но вот только если напрямую заказывать можно воспользоваться только одним кодом
либо им, либо на доставку, а жаль(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Синичка,
Должны работать, если у позиций стоит пометка F&F Eligible. Проверила, но на доставке по Штатам. Отлично работает по сейловым позициям.
 
  • Like
Реакции: london095 и Синичка

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, а в их правилах торговли что нить написано про возврат разницы?
попробуйте вернуть разницу на сейле в НАП, тоже вежливо пошлют. Никакого свинства.

Да я разбалована сервисом шопбопа и нордстрома поэтому неприятно удивилась политике сакса.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Но никаких подтверждений на почту ни о заказе, ни о его отправке мне так и не прислали

У меня на почту яндекса никакие письма с сакса не приходят, причем в самом начале моего онлайн-шопинга там (году в 2012) приходили, а потом перестали. Теперь заказываю на другой адрес, hotmail, все приходит. Может, у вас похожая ситуация.
 

Martinella

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
12
1
0
Москва
Девочки! а чем сакс доставляет? написано dhl. позвонила в dhl, говорят не работают сейчас с этим инет магазином. а мне надо срочно! придет до 28 февраля?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Пришло подтверждение заказа с Сакса :br: Но поскольку меня терзали смутные сомнения по поводу ошибки в Биллинге, и дурная голова ногам покоя не дает, уже после получения подтверждения связались в чате с сервисной поддержкой - и понеслось..... Заказ отменяйте, никаких изменений в данные карты внести нельзя, делайте заказ заново, а нужный размер уже размели и денег на еще один заказ нет:ak:
Как отменить заказ- тоже не пойму, аккаунт на Саксе не заводила, хотя сейчас посмотрела - такая опция есть. Начали отменять через ассистента и тут выяснилось, что отменить нельзя ( осторожное ура), платеж прошел с ошибкой (ура-ура) и следующий шаг - Shipping ! (ура-ура-ура)!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Доминика,
таможенные пошлины платятся в бюджет РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и собираться в США не могут.
Могут-могут. При условиях поставки DDP вполне себе могут. Если FiftyOne при оплате услуг DHL по договору оплачивает все возникающие на территории получателя налоги и пошлины (из кармана покупателя в данном случае), то вполне себе могут. DHL в письме не соврал, естественно - все сборы и пошлины должны быть уплачены. Вопрос - кто их в данном случае оплачивает. И его надо задавать FiftyOne в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: Доминика

astra-alba

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
7
0
0
Ульяновск
Подскажите, пожалуйста, почему при создании аккаунта я не могу выбрать страну Россия при вводе шипинг адреса? Хотя страна на сайте указана Россия (наверху сайта)
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Были траблы со скидками по рассылке, но в этом году два заказа прошли без проблем, оплачивала нашей визой.

Добрый день, скажите - именно в 2018 году? у меня он уже месяц не открывается, не то что оплачивать. Может быть через ВПН заходили?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Прилетел мой заказ со Стеллой, где я удачно "ошиблась" с именем в карте. Итак, Stella McCartney Herringbone Blouse.

Смотреть далее
 

vika111g

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
10
0
0
moscow
У меня тоже блокировали деньги на этом сайте, я не звонила им, деньги где-то через месяц разблокировали, может даже раньше.

Девочки, а у кого-н вообще проходили заказы с кодами? Или они изменили политику? И для кого тогда эти коды предназначаются тогда? Вроде и для Америки нельзя использовать..
Прям обидно так


я код не использовала и доставка по америке...
в сбер позвонила, разблокировали деньги за пару часов
сегодня попробовала оплатить кукурузой и с кодом на бесплатную доставку.
та же история(((( вот только кукуруза разблокирует деньги через 30 дней((
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
В моём городе все посылки заказываю через брокерское оформление с ДХЛ за 590р.
Дрема, еще учтите, что стоимость брокерских при сумме товара свыше 1000 евро другая. Точную стоимость можете уточнить в филиале DHL Вашего города.
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девушки, пожалуйста, подскажите куда звонить, писать и что вообще делать?! Мне должна была прийти посылка с таможней, тк больше 200 евро. Пришло смс накануне - прислать в Дхл документы. Письмо отправило. Вчера в полдень посылка попала на таможню и встала там. Ну ладно думаю, ок...в понедельник наверное получу, а сейчас проверяю статус - она опять в США? Т.е ее вернули обратно?! Почему?! Письмо не получила дхл? Тогда почему так быстро вернули? Там же есть срок хранения? В чем дело? Что делать???! Пожалуйста подскажите!!!
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
tari, а им вопрос про 2500 задали?
Задала,правда не в чате.Если бы я обратно спср отправляла, тогда понятно за что удержано. А тут не понятно,причем я же им писала,чем отправлено и номер для отслеживания указала.Буду ждать ответ.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
snork11, Насколько я знаю,в Россию с сакса можно заказать исключительно без регистрации,пишите им и на бордерфри.И ждите ответа отовсюду :)
 
  • Like
Реакции: snork11