Средства iHerb для наших любимых мужчин!

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Veraprih, нубиановский гель с черным мылом имеет тяжелый запах женских духов типа шанель №5, но все индивидульно, конечно, подруге нравится, муж в ужасе был:)
А вообще Вы меня прямо удивили, дозатор - штука удобная, поднес губку, нажал 1- раза и все:) Наоборот способствует экономному расходу. А уж красота бутылки, Вы на бутылку любоваться собираетесь или мыться?:))) Но это я так, конечно, просто не удержалась:) Что касается санскрина, если они совмещены (ни разу не встречала), то можно, а вот если отдельно крем, отдельно сансрин, я бы последний наносила бы не раньше, чем через час после бритья, а лучше и попозже.

gosser, моему помогли простые поливитамины:) Брала ноуфудовские vita, только пил 2 раза в день, а не указанный один.
 

Chuck2006

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
1
0
Мск МО
Жаль что нынче девушек в мужской косметике интересует , как поднять мужское либидо и крем для бритья . :(:(:(:(
 
  • Like
Реакции: OOfa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
vifania, Alcohol Denat - денатурат, спирт, пить низя!!!

аббервиатура SD Аlcohol означает - specially denatured alcohol

Это все денатурированные спирты только зашифрованные...
 
  • Like
Реакции: vifania

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Головка не плавающая-фиксированная. Жиллер мак 3 лучше, это я после использования нескольких уже запасок могу,как опытный боец сказать. У меня и женская и мужская бритвы есть-удобней жиллет,но значительно дороже. Правда, мужу его хватает на дольше. Меня давит зеленая и я беру себе подешевле эти лезвия. Говорят, что подходят они то ли к какому-то жиллету, то ли к шику-нужно поискать и просто купить станок здесь уже. Потому что лезвия неплохие и дешевые-я за упаковку из восьми плачу почти столько,сколько стоят две штуки к мак три турбо
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
gosser, и кроме маки хорошо бы подобрать комплекс витаминов) У Thorne хорошие формы в витамино-минеральных комплексах.
 
  • Like
Реакции: gosser

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мужские новинки!
ORB-00241-0.jpg

http://www.iherb.com/Fresh-Organics...dy-Mountain-Sage-14-2-fl-oz-240-ml/34023?at=0
и http://www.iherb.com/Fresh-Organics...dy-Mountain-Sage-14-2-fl-oz-420-ml/34024?at=0
по составу вроде хорошие средства, эфирные масла лимона, лемонграсса присутствуют, так что запах тоже должен быть приятным))
3 в 1 - как раз для тех мужчин, которые не любят много флакончиков ;)
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
чет у моего хазбенда проблемы с кожей.. на бороде куча внутренних прыщей из серии то потухнет-то погаснет( говорю - давай к косметологу на чистку, она тебе корешки этих угрей уберет.. пока не могу убедить( маски на это дело помогают, но в его случае надо поделать на проблемное место каждый день.. мне один раз в неделю полдня приходится за ним бегать.. ну понятно короче.. правда умудрился намазать себе прыщи самостоятельно чайным деревом - намочил тампон , положил на бороду себе и лег спать.. на следующий день ожог ествнно.. мужчины наши - сущие дети... БАДы пьет, но капризничает... вот я и спрашиваю вас, девульки, че для бритья есть для проблемной склонной к раздражению кожи?
ПыСы - у мелкого моего парня кожа после масок и протирок хербовских намного лучше, но его легче изловить и заставить намазатся)))
у мну похоже.
в этом случае морду летса надо брить распаренную, т.е. после помывки, на ночь, а не с утра. на работу надо идти небритым, а вот к даме на ночь гладкомордым. лезвия менять почаще и подобрать лосьен после бритья. у мну заместо оного вообще тоник жонин. от остального либо мордо красное, либо сушит.
суть в том чтоб сделать кожу чистой, а щетину мягкой, лезвие острым, а апосля бритья не сушить спиртосодержащими.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Раритет,
foxy-tan, книгу эту читала, сразу охоту отбило и мес 3 ни-ни. А потом опять муж начал курить и понеслась душа в рай.
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
У меня муж голову станком бреет. Покупала ему Альбу Ботанику, после нее реально меньше раздражения - у него кожа сильно чувствительная. После бритья мажу ему кочанчик маслом эму.
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки, а никто не заказывал средство помогающее бросить курить??? Нашла на сайте только таблетки, нам бы леденцы чтоли какие, понатуральнее)))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
я в хвастах восторгалась, напишу и тут про лосьон после бритья:

великолепный запах :ay: настолько приятный - прям надышаться не могу, очень хорош для кожи лица, заживляет и делает кожу мяконькой и свежей :ba: на подарки мужчинам шикарный вариант
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и TATIANNA

fishka1983

Новичок
Шопоголик
Такие вопросы обычно задают, когда хотят "напоить" тайно кого-то:)
Анекдот вспомнился:)

Старушка пришла на прием к врачу. Когда доктор спросил, на что она жалуется,
та просто попросила выписать ей противозачаточных таблеток. Оторопевший
доктор протормозил минуту, вспоминая все что знал про климакс, и затем спросил:
- Я прошу прощения, но вам уже 75 лет, и детородная функция по всей
видимости все равно уже утрачена. Зачем же вам противозачаточные таблетки?
Старушка:
- Только с ними я могу спокойно уснуть.
Доктор:
- А! Так вы страдаете бессоницей и пьете их как снотворное?!Старушка:
- Да нет, сынок, я их подмешиваю своей внучке в апельсиновый сок,
и потом спокойно сплю всю ночь.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Подниму тему: какой-нибудь эффективный дезодорант для пахучих мужчин на айхербе появился? Вот этот вообще не работает: Every Man Jack, Дезодорант с ароматом сандала, 3,0 унции (88 г) https://ru.iherb.com/pr/Every-Man-Jack-Deodorant-Sandalwood-3-0-oz-88-g/71344
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, кто-нибудь брал что-то от псориаза? Хотелось бы бады, витаминки, шампунь какой-нибудь попрлбовать. Есть отзывы?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
yayawa,
Тоже жду 6-в-1, а его все нет:( Мне кажется, не должен HBG медом пахнуть, посмотрела, нет меда в составе. Спасибо за наводку, попробую тоже его заказать!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Viki_, вот этот крем для бритья и вот этот бальзам
повторюсь, серия мужу нравится. и бриться легко, и очень хорошо успокаивает кожу после бритья. сначала запах показался резковатым, а потом понравился даже. самое главное, что он не химический, не сильный, не перебивает запах парфюма.
хочу предупредить: крем для бритья не пенится, что непривычно было для мужа. надо привыкать. первое время все казалось, что мало нанес, мазался им тооолстым слоем:)
сейчас привык, заказала (и получила) по второму флакону.
вот муж просил добавить, что крем для бритья Альба Ботаника ему гораздо меньше понравился. Крем, не пена, которую вы взяли
 
  • Like
Реакции: Лирин и Viki_

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы