Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Mamabelle, скидка по приглашению действует только для новых клиентов, зарегистрировавшихся именно по приглашению.
Так что Вам разве что новый акк надо создавать...
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Nargiz добавил 15.08.2013 в 16:17
Девчонки, пожалуйста, попробуйте кинуть в корзину последнюю позицию расположенную над ценой, это красные и полосатые леггинсы, у меня даже не нажимается, а как у вас? Мне они нужны, но в корзину забросить нет возможности, посоветуйте что предпринять.
.

Тоже не выходит, возможно нет в наличии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@pulia, а напишите мне тоже, пожалуйста,секрет срабатывания кодов)))
У меня код за приглашённого друга ,даже на полные цены не срабатывает(((
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Внесу и я свои 5 копеек в отзывы об этом магазинчике)
Получила пробный заказ, вещи на девочку 4 лет, ростом 100см. и весом около 16кг.
Водолазки р. 4


Качество понравилось, размер подошел, есть небольшой запас. Горловина на кнопочках.

Комплект кофт с длинным рукавом, р.4


Тоже понравились, одеваются легко, есть небольшой запас.
Если сравнивать этот трикотаж с DPAM, то у Vertbaudet модели по шире и горлышко у водолазок тоже. Очень даже приемлемый вариант на каждый день.

Юбка и жилет, р.4


Жилет очень симпатичный, в саду сразу оценили) на кнопочке, легко застегнуть-расстегнуть, прям в пору. Юбка-микро-вельвет, на кокетке, с утяжкой, но она не пригодилась, так как на кокетке двойной слой ткани (на фото видно) и сидит она хорошо, не болтается. Молния застегивается легко.

Еще были колготы и носки р. 27-30


Ножка у нас сейчас 16см. (26р.), рост 100см., колготы беру на рост 104-110, чтоб одевались полегче, эти колготы оказались больше тех, что мы носим, сделала фото для сравнения, думала, что лежать им еще год.. но дочь решила примерить и к моему удивлению, через 5 минут они равномерно распределились по ножкам, не оставив складок.:ai: в общем, уже носим) Носочки высокие, как гольфы, теплые, 23% шерсти.

В целом, посылочкой я довольна, еще больше, условиями доставки) Думаю, базовые вещи, здесь вполне можно покупать. На DPAM буду брать "на выход"), потому, как часто рука не поднимается одевать в сад их красивенные бархатные юбки, расшитые кардиганы и т.д., иногда хочется чего-то попроще.


P.S. Вопрос у меня, хочу купить куртку теплую, вроде такой

Как у них с размером верхней одежды, лучше брать с запасом? т.е. р.4 нам как раз, куртку лучше р.5 брать? Не утонем? Посоветуйте, плиз, у кого есть опыт. Заранее, спасибо!)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
В других магазинах с такими косяками и игнором не сталкивалась. Видимо, буду там покупать. Гудбай, Вертбаудет
Платить через пайпел? И если что споры открывать там - решается все за часы.
Но непруха у вас капитальная - это да.... Представляю как обидно.

Хочу отзыв оставить на эти девочковые ботиночки
http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...625&FiltreCouleur=6330&CodBouw=3730016543&t=2
На распродаже они по 20 были.
Очень удачные - мягкая замша, комфортные, на ноге смотрятся хорошо, ну и очень удобно с замком - зашнуровали ребенку как надо туго и потом она надевает ботиночки за 2 секунды, так как шнурки не любит, хоть уже и 3 класс...Не на широкую ногу. Средней полноты скорее - но так как у дочки узкая нога - то затянули шнурками нужную полноту и все идеально.
 

Мама Елисея

Новичок
Шопоголик
21.09.2014
1
0
0
Новосибирск
Всем привет.
Понимаю, что форум детский, но у меня вопрос, кто брал штаны/джинсы для беременных? Соответствуют ли они размерной сетке? Какой рр лучше взять на ОБ 112 СМ?
 

ЯgoDk@

Новичок
Шопоголик
03.08.2013
42
196
0
Самара

* A free gift from 49€ of purchase using code 2108 on vertbaudet.com from 18/11/2015 to 24/11/2015.
 
  • Like
Реакции: Ланушка

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Виктория С, у меня была похожая ситуация, писала на странице выше.
У меня история точь-в-точь с Вашей, сегодня вручила курьеру возвратную посылочку, жду движения трека.
Про скидку на две одинаковые позиции не знала, спасибо, буду знать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Может быть пора начинать массово писать в магазин, чтобы перевозчика на Colissimo поменяли, уж точно покупателей из России только прибавится.
Мне как раз прислали письмо с просьбой оставить отзыв о магазине. Написала:)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ma1ina

Новичок
Шопоголик
Возможно письма попали в спам, проверьте.
Контактный телефон UPS в России 8-495-7452211 доб 6359, они просят назвать последние 4 цифры трек-номера, он в в личном кабинете в заказе находится под надписью Delivery of your parcel (например мой Parcel n° 1Z02E15F0450241210). Но судя по Вашей картинке его нет.
Письмо можно написать на адрес Vertbaudet <no-reply@rt.emailservice.vertbaudet.com>, я им писала со встроенным в почте переводчиком на английском.

Спасибо за помощь!!!
Написала письмо, прислали трек. В кабинете трек так и не появился.
Что удивило, так это то, что всем отправляют UPS, а у меня трек совершенно другого вида, видно, что посылка путешествует ЕМС и уже без моего участия произошло:
"Таможенное оформление 14.04.2015 14:29 130980 Москва EMS ММПО Выпущено таможней 0,264"
Вечно у меня не как у всех :ag: С некстом похожая же штука была. Когда они доставляли УПСом, УПС не приводил посылку мой город, а как только заказ доезжал до Питера, отправляли мне дальше ЕМСом.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
НеволяшкаН, урааа! А моя посыль уже в Москве:ai: Только вчера отправили ведь, есть шанс получить завтра!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
НеволяшкаН, опечатка, ввела код на сайте для проверки, там в условиях правильные даты, чуть выше написала в сообщении - до 12 марта акция .
 

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
Всем привет!Выкладываю свой хваст!Очень давно хотела сделать заказ в этом магазине, нравится их стиль!И вот наконец-то решилась!Заказ шел до меня примерно 5 дней!За доставку им 5+!Что касается оформления заказа тоже были недочеты, заказала два платья, одного не было в наличии, я ещё раз сделала заказ ( юбка+жилетка), ну и таким образом получилось, что два раза заплатила за доставку((Так как заказ разбили на два!Теперь о вещах!Вещи очень понравились, все такое милое, во французском стиле)Качество неплохое, надо посмотреть, что после стирки будет!
Все вещи брала размер 3 года ( на этикетке 94 см). Я бы сказала, что вещи идут размер в размер!Мы пухленькие нам сейчас 1 г. и 9 мес., размер 3 чуть-чуть великоват.Думаю к весне будет самое оно!

1. Юбка.Очень понравилась!Резинка не тугая, длина чуть ниже колен.Ткань вельвет!
Ссылка на неё:
http://www.vertbaudet.com/En/baby-s...tm?ProductId=700160008&FiltreCouleur=6440&t=1
Моя картинка:
LKQDA.jpg

w5Y7m.jpg


2.Жилет.Очень хорошо смотрится с юбкой.На картинке не видно, но там идет вязка с золотой нитью.
Ссылка:
http://www.vertbaudet.com/En/happy-...tm?ProductId=700143288&FiltreCouleur=6449&t=3
Моё фото:
200T4.jpg

hz9jk.jpg


3. Платье. Ткань очень мягкая, приятна к телу. Единственное, мне кажется что цвет всех вещей на сайте как-то ярче, я думала оно ближе к голубовато-синему цвету, а на самом деле ближе к серому!
Ссылка:
http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=702133380&FiltreCouleur=6410&t=1
Моё фото:
mwzX5.jpg

Вид сзади:
M9Rt.jpg


В общем магазин понравился!Буду еще заказывать!
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
пришлю приглашение для новых покупателей, вы получите бесплатную доставку и скидку 23 евро (расскажу как) на первый заказ)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила вчера посылку, ура:)
Заказывала мало: водолазки для младшей http://www.vertbaudet.com/En/turtle-top.htm?ProductId=700233536&t=6 качество понравилось, с размером тоже все в порядке (брала 2 года, 86см). Смутил ворот, очень широкий, я люблю когда горлышко поплотнее обхватывает для тепла, а тут скорее для красоты... Жаль. В ДПАМе водолазки были лучше.
Пальто-куртка для старшей http://www.vertbaudet.com/En/100-girl-s-expert-3-in-1-parka-maxi-warmth.htm?ProductId=702053192&t=6 на рост 120 см брала размер 8. Качество понравилось, покрой, материал - тоже. Еще не носим, конечно, думаю, где-то в ноль градусов будет в нем нормально.
И комбезики для подружки http://www.vertbaudet.com/Fr/lot-de...m?ProductId=700040068&FiltreCouleur=6749&t=12 размер 12м, еще не меряли, но по ощущениям идут в размер, тоненькие, я думала, трикотаж потолще будет.
В целом, впечатления положительные - скорость доставки за такую цену очень порадовала. Хотя, конечно, качество могло быть и получше, все-таки цены у них не совсем дешевые...