Все для наших любимцев!!!

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Да, вроде тоже в гель, у нас штука стоит тоже порядка 9-10 рублей, но она по площади побольше чем те (у нас примерно 60х60, те 33х45) + потолще, т.е. больше в себя вместят. В аптеке спросите Одноразовые пеленки - вам покажут-расскажут :)

pelenka.jpg
 
  • Like
Реакции: мэй и puella

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Кто то покупал на Тао компрессор? Можете поделиться какой и во сколько обошлась доставка?
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск

Litana

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
6
3
0
Екатеринбург
есть кожаные, но такое я бы не купила:bl:
Зря, довольно удобные. Переживала, что железячки будут давить - не давят. Ничего не мешает, пес намордник не снимает - его тоже всё устраивает
 
  • Like
Реакции: мэй

shanneta

Новичок
Шопоголик
всем привет! тут скидывали ссылочки на машинки для стрижки , а мож подскажите как подстрич кота который ну воообще в руки не даётся а если взял то есть вероятность того что окажишся в больничке с сильными порезами:):):)а он у меня ну очень пушистый( помесь британца с персом).Может кто уже имел дело с такими питомцами, подскажите плиз:ah:
 

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
АLIAS Алёна, может быть вы знаете...
Ищу сумку переноску джуси кутюр, но в коже( можно и ПУ кожу)
Всякие велюровые, тканевые видела, а такую не найти...





Заранее спасибо!!!
 

Лесенка

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
27
3
0
г. Обнинск
Девочки, помогите найти, пожалуйста! Надо уже посреднику отправлять, а моя ссылка сгорела ((
 

МорковкаЯ

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
39
3
0
Иваново
Подскажите, никому не попадались лотки для кошек домиками интересные. И может быть одежда для кошек, что-нибудь с кошачей "символикой", нам на лысика нужно:)
 

Natuy

Новичок
Шопоголик
А знает кто-нибудь работающую ссылочку на пелёнки для собак?
Мой посредник настойчиво говорит что вся мелочушка аут оф сток.А на тао они очень дешёвые:(
 
  • Like
Реакции: мэй

Провинциалка

Новичок
Шопоголик
Подскажите как найти одежду для мопсов?Длина по спинке-32,грудь-63,шея-49.....Очень нужен комбинезон на зиму.....Может,кто покупал-дайте ссылку,ПОЖАЛУЙСТА.Буду благодарна за любую помощь!
 

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
  • Like
Реакции: missGM и For2Nate