Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина Москва

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
39
47
0
москва
Ирина Москва, Вы живете в Москве, а я почти 1000км от неё. У Вас магазины Синофарм есть, а у нас про такие и не слышали. У Вас врачи есть которые лечат, а у нас по МЦ можно по пол года ходить и не найдут от чего болит. А если и найдут, то не факт, что правильно лечить начнут. Лечимся сами, как можем.:)
Вот зачем Вам врач при 140 выписал кровь разжижать. Не понятно.Это хороший гемоглобин для женщин(верхняя граница нормы)!!!! Если гемоглобина более 150 гр/ л крови — это уже эритремия (повышение гемоглобина крови).
ps Если Вы имели ввиду прием и эксперименты с "Драконья желчь", то это БАД, а не лекарство. В Китае с лекарствами очень строго. По рецепту многое только продают.
Согласна, что у нас есть врачи, которые лечат , но их надо еще поискать - у меня не один год на это ушел. Знаю , что хорошие врачи , работающие с ТКМ , есть во многих городах - надо искать. Я бы искала через форумы и через фирмы , торгующие лекарствами ТКМ - они же кому-то их продают оптом, можно узнать кому и куда. На сайте Синофарм всегда есть консультант - хоть что-то полезное да можно узнать. Еще они обучают врачей - опять же можно узнать обучали ли они кого-то из вашего города или близлежащего, могут дать контакты. На крайняк есть скайп - нашли хорошего врача издалека, напрашивайтесь на скайп-консультацию. Понятно, что диагностика по пульсу не проведется в этом случае, но они обычно столько вопросов задают дополнительно, что общую картину понять смогут.
Я не знаю, почему средства ТКМ называют БАДами, они от этого вовсе не перестают быть сильнодействующими лекарствами.
По поводу моего гемоглобина - это только маркер, назначают лекарство вовсе не по показаниям его количества в организме. При застое крови анализы показывают завышенное его количество- ну это примерно как если делать количественный анализ выпаренной предварительно воды- цифры будут завышены. Как только застой уберется - покажется истинное значение гемоглобина в вашем организме. Так что у меня он на самом деле не менялся до и после приёма лекарства. Не знаю как это попонятнее объяснить , спрашивайте , постараюсь еще какие-нибудь аналогии подыскать. По словам врачей, у всех жителей городов сейчас поголовно анемия, так что неоткуда просто взяться хорошему показателю гемоглобина, и если он у вас приближается к верхней планке - это почти всегда означает застой крови . Кстати, питьё воды тут не поможет, но есть продукты , помогающие двинуть кровь - если кому надо, найду список, я ввела их в постоянный рацион.

Ирина Москва добавил 30.05.2015 в 11:05
Хочу поделиться захомяченной ссылкой -лекцией "ЛЕЧЕНИЕ ФАРИНГИТОВ И ТОНЗИЛЛИТОВ ПРЕПАРАТАМИ ТКМ" http://www.youtube.com/watch?v=J15YecSP5f8&feature=youtu.be .
Eщё где-то хорошая статья у меня была про применение средств при простудах , позже добавлю.
Вот она: http://www.cinofarm.ru/docs/influence_1.pdf . Очень толково и понятно всё о простуде с точки зрения ТКМ. Я , например, нашла разновидность соей простуды - у меня жуткая тупая боль в голове, в р-не пазух, без температуры. Оказывается, для этого вида простуды есть отдельное лекарство , я его, правда, еще не купила и не опробовала , но на ТАО уже нашла в будущий заказик:)
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Maxslava, Татьяна, держитесь! Вы сделали, что могли!

nata 35, законы о распространении наркотиков придумывают не главврачи, поверьте, всё решается на федеральном уровне. У нас по стране официально 6% наркоманов, вот из-за этого больные и страдают. Страшно это...
 
Последнее редактирование:

***ENDO***

Душа компании
Шопоголик
21.02.2014
296
18 167
93
Приморский край.
Всем Здрасти :haha::haha::haha:

Напишу что пришло и какого в использовании :boast
ПЛАСТЫРЬ от ринита.......один раз клеила сынуле ( 10 лет )....что то носом ходил хлюпал. держался 3-4 часа без проблем... Больше не хлюпал. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1270246891.35.J611z1&id=16197553278
Спрей для горла...:aq: ЯДРЕНЫЙ ... Когда сыну пшикнула запах стоял стойкий....но эффект мне понравился. Сын больше не подходил и не говорил... что глотать больно. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1270246891.39.Bohq1c&id=10017516050
Спрей в нос. не такой ядерный как для горла. но пробивает. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1270246891.86.EVvetU&id=5145118530

Вот за это хвастанувшей форумчанке огромное СПАСИБО. страшно было мазюкать 4 месячного лялю. но потничка просто одолела. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1270246891.44.EVvetU&id=20333376263
за ночь все ушло.. Вчера дала соседке чудо мазь. Ее ляле 2.5 мес и на щечках краснота с чешуйками не большая с рождения. все анализы хорошие. мама на строгой диете. Помазала она одну щечку на ночь. И на утро .....одна шечка чистая. Сразу намазала вторую. Т,Е. эффект есть. У нас аллергологи и педиатры назначают гормональные мази или рецепт на ланолине и паповерине :ai::bu:
Крем с хлоргексидином. детский.... У старшего иногда кожа между пальчиками на ногах слазиет. х.з. почему.. соскобы чистые. Этот крем холодит после укусов насекомых должен быть хорош
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1270246891.50.EVvetU&id=5471306826
ПЛАСТЫРЬ свекровушке. http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.298.vvSqrP&id=15083330856 заказывала именно такие. Муж привозил с Китая. ей нравится. Клеит везде. руки. спина. шея .
Эти брала на пробу. Понравились ей больше... вроде как :dersive: http://detail.tmall.com/item.htm?sp...scm=1003.1.03054.ITEM_16158759311_54951&pos=3
Про эти ничего не сказала....http://detail.tmall.com/item.htm?sp...scm=1003.1.03054.ITEM_18094560275_54951&pos=2
Буду искать дальше пластыри...Хочу такие ЧТОБЫ она пришла и сказала ВАУ! :ah::ag:

А что за пластырь для повышения иммунитета?:ax:

На ветке хвастов читала.... что одна девушка ребенку клеила во время болезни его. Сняла на утро ...черные. возраст не скажу :yes3: но не ясельки....
 
Последнее редактирование модератором:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Loren74, крем исключительно для точечного нанесения из серии врагу не пожелаешь. Состав полностью оправдан ценой. Главный компонент - спирт, на втором месте - эмульгатор, который помогает спирту проникать в кожу поглубже, остальное - продукты нефтепереработки и даже лаурилсульфат - все это добавлено для того, чтобы придать спирту форму крема. Хорошо хоть парабенов нет. Единственный полезный компонент - витамин Е, но его слишком мало, так что он здесь, скорее всего, как консервант.
Этот крем просто обязан сушить кожу и обладать активным бактерицидным действием. Только для эпизодического точечного применения.
 

lili76

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
36
30
0
mariupol
девочки,помогите найти замену..
по ссылке нет уже этой мази
мазь тайская..
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2105063710.85.w1fDog&id=36193399733
сорри, это я последние выгребла у этого прода((( ооочень хорошая вещь! видела еще за 12юников, но там тоже сгорела ссыль. я у прода спраштвала,когда еще будет поступление, т.к. на него постоянные заказы - говорит,что не знает когда будет новая партия(

lili76 добавил 01.12.2014 в 13:36
Ещё раз прошу поделиться посредником.
Мой лекарства не высылает. НУ ОЧЕНЬ НАДО.
Вам карго надо найти - посредник любой может выкупить, а карго (которое перевезет лекарства) труднее найти((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милейк

Mamatao

Душа компании
Шопоголик
22.01.2014
78
2 822
83
Казахстан
Подскажите пжл недавно в хвастах мелькнул костюм от отеков на теле, якобы он помогает выводить воду из организма, может кто видел, или кто хвастанул, поделитесь ссылочкой.
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
У меня первые, более дешевые пластыри пахли какими-то травами. Утром не пахли ничем, только смесь была зелено-серая. Сейчас клею пластыри с лавандой. В комнате, где лежат они, стойкий запах лаванды. По утрам, когда снимаю их и мою ноги, запаха вообще нет никакого, а сами пластыри черные, как будто облиты нефтью. Лавандовые пластыри мне очень нравятся. Сплю ночью хорошо. Других изменения пока не наблюдаю.
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
Уважаемые шопоголики! Подскажите проверенные вами средства от гипертонии.

Таня, от давления я покупаю вот эти таблетки - https://detail.yao.95095.com/item.h...2eX7J&id=41340027538&ns=1&skuId=3580029620205

как то девочки писали хваст о них. Я купила. Принимаю.
Почитайте инструкцию.
 
  • Like
Реакции: TaisGold и Irina_gulia

saloha

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
3
5
0
Хабаровск
Вроде как у Вас Китай близко.
Да, очень близко....:):):) Но решить проблему на раз - два все равно не получается. В городе центра ТКМ нет. Точнее есть, но там массаж и акупунктура... И самое смешное, что врачи наши. Уже не айс.... Летом можно в ближайший город добраться на катере, но увы.... батюшка Амур уже изволил заледенеть. Вот с 12 декабря авиарейсы открываются, но на ближайшие даты все билеты уже вымели.:( Надеюсь попасть на Новогодние каникулы.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
врач сказал что мало жидкости в коленном суставе
Лен,у китайской медицины нет таких понятий. Они основываются на симптомах : боль,отек, горячий-холодный сустав,деформированный.. Принцип лечения в нормализации движения ци, снятие блоков ци и крови . Давайте оттолкнемся от диагноза. Какой точно выставлен диагноз?
 
  • Like
Реакции: Guette и Maxslava

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Девочки, немного не по теме, но тем не менее, прочитайте страшную статью про лекарства в США смертность от медикаментов превышает смертность в автокатастрофах
Чего там говорить - бизнес медкорпораций сравним с торговлей оружием. Поэтому они и будут платить врачам, которые выписывают, рекламщикам, журналистам... У меня есть знакомый, у которого умерла жена в больнице в возрасте 40 лет от отравления лекарствами, которые ей назначали врачи. Причем, даже в справке так было написано, что смерть наступила от отравления медицинскими препаратами. Так что и будешь смотреть в сторону Китая на пластыри и травы. К стати, в Англии запрещено практикование лечения травами (подруга живет много лет в Лондоне и рассказывала, как постепенно убивалось это направление медицины). Только таблетки и пилюли, выписанные врачами.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
smartt, Спасибо,но надеюсь при редком использовании сильного вреда не будет,а то у сына крупные красные прыщи частенько вылазят,а вот как раз часто мазать их он забывает :ag: Но у нас ещё есть алойный,зелёный тюбик,думаю чередовать с этим.
 

joker2384

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
15
4
3
39
Москва
Михаил, ну вот, попробовал более лучше сфотографировать бутылку. Просто я пользовался этим средством и оно очень хорошо помогает.
 

Вложения

  • бальз.jpg
    бальз.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 1
  • бальз1.jpg
    бальз1.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 1
  • бальз2.jpg
    бальз2.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 1
  • бальз3.jpg
    бальз3.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 1
  • бальз4.jpg
    бальз4.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 1
  • бальз5.jpg
    бальз5.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 1
  • бальз6.jpg
    бальз6.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 1

тям

Новичок
Шопоголик
присоединяюсь к похвальным отзывам от кашля,тоже астматик-мне помогает и нравиться!на просторах интета нашла про него следующее
Действие препарата: • эффективное муколитическое действие (разжижает мокроту), убирает кашель и отдышку, защищает горло,
• оказывает противовоспалительное действие, регулирует работу сердца, снимает жар.
Показания к применению: • используется при простудном кашле,
• заложенности носа,
• одышке,
• сухости и першении в горле,
• осиплости голоса.
Состав: луковица фритилларии сычуаньской (чуаньбэйму), листья мушмулы (пибае), наньшашэнь (Radix Adenophora), гриб фулин, хуацзюйхун (pericarpium citri grandis), ширококолокольчик крупноцветковый (platycodon grandiflorus), фабанься (Rhizoma Pinelliae), лимонник (вувэйцзи), дикая тыква (гуалюйцзы), бутон мать-и-мачехи (куаньдунхуа), корень тонколистного истода (юаньчжи), горький миндаль (кусинжэнь), имбирь (шэнцзян), солодка (ганьцао), миндальная вода (синжэньшуй), ментоловая эссенция (бохэнао); вспомогательные элементы: мед, мальтоза, сахарный сироп.
Способ применения: • перорально, взрослым 3 раза в день по одной столовой ложке на прием (15 мл.),
• детям дозировка составляет в два раза меньше взрослой.
Противопоказания: сахарный диабет.
Побочные действия: до сих пор неизвестны.
 
  • Like
Реакции: ГульназШ

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
может пока заказ собирается посоветуете пластыри или мази? я думаю быстро не пройдет, но надеюсь на лучшее, завтра иду к врачу.
Банки вдоль позвоночника на пояснично-крестцовый отдел + банка на точку Вэй-чжун V.40 :ay:
 
  • Like
Реакции: nata 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.