Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Белая полоса

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
25
3
0
Краснодар
Alarm, спасибо... Я когда заказываю на ideeli, то указыва билинг шопфанса... А вот здесь не знаю.. первый раз... В предыдущей теме видела писали, что на шопфанс не отправляют... вот и заволновалась... Жду с нетерпением ещё ответов.. спасибо...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tanjamania, как раз нужно на один эккаунт. просто оба мои на яндексе. а этот новый сайт кэш бэка яндекс не воспринимает. следовательно, надо будет открывать новый ящик, к нему привязывать эккаунт. было бы хорошо, если бы можно было дарить накопленное другу, чтобы выводить на свой же счет, но открытый на другой ящик
 
  • Like
Реакции: Nolta и Tanjamania

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Привет всем, можно вопрос? 1. есть прямая доставка в Россию, но посредник все равно нужен? Для чего, если она прямая? 2. Что такое бордер фри? 3. По размерной сетке одежды, если я тут М беру, значит и там тоже? у меня 90-70-90 рост 165

Я беру без посредника, посредник для тех товаров, которые в Россию не отправляют, скорее всего.
Ордер фри - это перевозчик, в Гилт тоже он по штатам перевозит, в России, как правило, уже СПСРом идёт))
Размер одежды зависит от марки, а не от магазина. Американская маркировка, по моим ощущениям, большемерит.

duduyka добавил 27.08.2017 в 23:43
Бесплатная доставка по коду WEEKEND
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Шопоголики, у меня почему-то на ruelala не отображаются вещи Pandora O_O
С чем это может быть связано? вообще, даже в поиске их не видит, бренда такого нет(
В последнее время убрали доставку в Россию Пандоры. Может из-за этого теперь товар не отражается в ассортименте. У Вас Россия страна доставки стоит?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
аня, а ты уже заказывала на Россию?
Ань, в том-то и дело, что первый раз. За 250 и доставка копейки, ну как не радоваться?
Нет, я вообще с утра на работе с айфона купила. Таких цен на Рокку вообще не бывает! Создала аккаунт на Бордерфри, а потом зашла на сайт дома и увидела в своих заказах. Т.е. они все равно видят, что это ты.
Девочки, я поняла, в чем дело. Там на карманах был кролик. Смешно конечно, я сто раз покупала вещи с меховыми капюшонами. Рулала сами накосячили. Они изначально не должны были давать возможность разместить заказ на Россию. Короче, с горя зашла и купила другое, дороже на 100, с норкой на воротнике, на посредника.

Sold Out добавил 03.02.2017 в 19:42
Кстати, вы видели, что сейчас еть возможность искать по бренду? Удобно очень. Раньше такого по-моему не было. И поиска тоже.
Если кому надо, могу показать пальто. Я хорошо знакома с этой маркой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гуппи и Shoppium

irev

Новичок
Шопоголик
Девочки , подскажите что не так , пожалуйста .
Не могу оплатить своей картой заказ в Rue La La . Оплата не проходит . Шиппинг и биллинг посредника стоит . Бьюсь уже два дня .
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, у меня все с гилта. и без коробок:)
а с браслетом безобразие полнейшее, конечно. срочно выгуливай:ag:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
E-Lena, давно. но у ШФ не один ведь склад, помнится, на новый высылали
 
  • Like
Реакции: E-Lena

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шпульк@, в прошлом году сначала предложили пару месяцев бесплатно протестировать фри шип, а потом продлить его за 50 долл. так что не могу сказать, сразу или спустя какое-то время он начинает работать.

imagenta, кремень:ag:
 
  • Like
Реакции: imagenta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
в ноябре все получили письма о том, что с НГ стоимость годовой доставки будет 50 долл. до этого момента нам предложили пользоваться фри шипом в тестовом режиме до конца 2013 г. и было в акции следующее условие: 4 января спишут 50 долл. с карты в аккаунте. если не хотите воспользоваться предложением, войдите в аккаунт и отмените участие в акции.

сама не заходила и не смотрела, как это сделать. наверное, как с Праймом на амазоне
 

novvishnya

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
5
0
0
Москва
foxy-tan, спасибо! Как говорится - "если б я еще читать умела, цены бы мне не было".
 

Tatou

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
12
4
0
Железнодорожный
Я опять вошла на сайт. КНОПКА АКТИВНА! Попробуйте выйти из аккаунта, зайдите не как уже зарегистрированные, а как новые. Когда высветится окно про шипинг в Россию, выберите нет и USA. Пробуйте, я сегодня так зашла

Но если выйти из аккаунта - он предлагает только одно - вновь зарегистрироваться:(:ag:
Сломалась Рю....
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне ничего не присылают, наверное, я много у них покупаю....:aq:
Все обиделась на ру-ла-ла. Буду держать себя в руках и ничего у них теперь не куплю!
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
foxy-tan, не могли бы Вы сделать фото в живую,как они висят(и бордо и абрикос).
Ещё вопросик,кто-нибудь люстры,светильники заказывал?Как доходили?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вот нашла фотографию, на которой оба варианта цвета представлены
отлично подошло, у меня вид абрикосового полотна смотрится совершенно по другому, более блекло, как-то так
Смотреть далее, честно признаться, теперь нужно перекрасить стены в другой цвет. Вот так всегда, все через "один мест", вначале шторы, а теперь и ремонт для них.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого была такая проблема?

В общем, рассказываю суть - 29 апреля зашла в список Still Want It и основательно его почистила, поскольку по большинству товаров уже прикупила такие же или аналогичные на других сайтах. В том числе удалила из списка и платье Versace Collection Black Seamed Jersey Dress за 250 долл. как более не нужное (причем помню это абсолютно точно - сомневалась в размере + прикупила пару летних платьев другого бренда).

И как же я удивилась, когда 3 мая получила сообщение о том, что мол "Ура! платье по вейт листу Ваше" и через пару часов - подтверждение о шипе. Я уж было села за комп, чтобы накатать гневное письмо в магазин (сумма ведь не копеешная), но проверив вейт лист удивилась еще больше - платье опять в списке, теперь уже со статусом shipped.

Сижу в полной растерянности. И что теперь с ним делать? С одной стороны, меня терзают сомнения по поводу размерной сетки (на ruelala, насколько я помню, было указано, что 46 = 14, но на сайте Versace 46 = 14 английский или 10 американский).

Подскажите, кто покупал - какова размерная сетка у Versace? Хотя бы на примере одного какого-то размера. Мне проще вернуть его сейчас, чем потом пересылать из Украины.

И еще - у кого-нибудь были такие же случаи? Я теперь просто боюсь добавлять в Still Want It дорогие вещи, чтобы не получилось как с этим платьем - ты его удаляешь, а тебе все равно его продают...
 
  • Like
Реакции: Betty