Косметика для взрослых девушек - 3

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Привет всем! Думала в какой ветке задать вопрос.Решила здесь.
Прикупила я себе корейских ампул, чтоб в свои 32 года стать еще краше и моложе :) , но при использовании столкнулась с одной значимой проблемой - мой подбородок и околоносье обсыпало подкожниками, болючими, огромными и мелкими прыщиками и забитыми порами :ai:. Чего не было со мной со школы и института. А от корейской косметики такая реакция была только на Харухаду (поллитра гиалуронки). Хадалабо же кожа кушает хорошо.
И хотелось бы узнать - была у кого нибудь реакция такая на следующие средства: Mizon - Night Repair Seruming Ampoule, Secret key - Multi cell night repair ampoule, The Saem Power Ampoule Anti-wrinklе и [Mizon] Steblanc Black Snail Repair Ampoule.
Особенно остро реагирует кожа на мизон. На ночную сывотротку - дает подкожники аж по несколько штук. Убирала ампулы - кожа приходит в себя. Как только намажу - кожа сходит с ума... :(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, доброго дня:)) можно тут высказаться об InstaNatural?
Заказывала на айхерб вот эти позиции:
InstaNatural, Vitamin C Moisturizer, SPF 30, Natural Mineral Sunscreen, 1.7 fl oz (50 ml)
InstaNatural, Age-Defying & Skin Clearing Vitamin C Facial Serum with Retinol + Salicylic Acid, 1 fl oz (30 ml)
InstaNatural, Vitamin C Moisturizer Cream with Hyaluronic Acid, Anti-Aging, 3.4 fl oz (100 ml)
Кожа комби, мне 33 года.
Первый крем на день, сыворотку и днем, и вечером, второй крем на ночь.
Дневной с СПФ вообще не подошел: забил поры, на лице ощущается "чужеродным" чем-то, скатывается, на лбу высыпало:(
Сыворотка по консистенции неоднородная слегка ,я ее перемешиваю перед каждый применением. В целом неплохая.
Крем без СПФ (ночной условно) понравился, самый приятный продукт из них.
Но, почему-то при нанесении сыворотки, затем крема без СПФ (ночного) у меня начинает дико щипать лоб, как раз там, где высыпало.
Пока пользуюсь (2-3 недели прошло), потому что это планировалось летним уходом, но буду искать еще что-то.
 
  • Like
Реакции: ranela и Mandarinca

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шарлотка, это центелла быстро впитывается и сушит.
Теперь понятно, отчего волшебные свойства - от егф. Родинки (если есть) обходите стороной.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, а у меня не так то много было их продуктов. Липосомальная сыворотка с витамином С хороша, классический крем Агликолик нравится, а вот сыворотка сушила. Филлдерма со сферами понравилась. Дайсес и крем и сыворотки подошли, отличные. Абрадермол не подошел, но может для жирной кожи будет хорош.
Да почти все, что было, понравилось.
Щаз я лучше картинки найду

Смотреть далее
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

Смотреть далее
Я его брала опять же в куче с другими, когда отбеливалась.
тогда агрессивно будет
у Jane Iredale крутая пудра с СПФ, в ней оксид цинка.
это она? Jane Iredale - Golden Glow- Foundation Purepressed Base а чем хороша? мне знакомая из Питера её хвалила
 
  • Like
Реакции: Lalila

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Это время перерывов между приемами пищи. На жиросжигании после трени я не ела максимум 40 мин по указаниям тренера.
Пришли мои витамины против гликации. Доставка у них EMS, хороший сайт, много всяких полезностей у них, но, блин, дорагааааа.... (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Elen-com, пока нет, посоветовали мне сыворотку девочки такую
спасибо, я к себе всегда критично отношусь, во всем )))

Ксюша. добавил 26.06.2014 в 21:15
Lalila, спасибо больщое, сейчас поизучаю! пикарда рассматриваю постоянно, крем с дмае присмотрела у них, спрашивала о нем на предидущей страничке...

Ксюша. добавил 26.06.2014 в 21:19
Lalila, на этот смотрю http://store.reverseskinaging.com/Two_Timing_Tightener_p/100.htm

Ксюша. добавил 26.06.2014 в 21:23
ну а тон лица вечная проблема... пользуюсь ласкадом, гликолька есть с фореве янг, пятна эти все равно выступают даже защитой (((
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
прекрасница, подтяжку или смас за эти деньги вы не сделаете . Разве что в ближайшей цирюльне . Да и зачем такие жертвы,если еще нет показаний ? Лихо вы рассудили )))))))
 

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
@Enf, я пока не вижу разницы между 5% и 10%, можно только догадываться, что хотел сказать производитель. Возможно, что воздействие будет более активным..

@Lalila
сделала сыворотку ниацинамида, на воде, с порошком низкомолекулярной гиалуроновой кислоты(совсем-совсем немного ее, чтобы не было липко).
[HIDE]кстати, пожалуйста,можете ткнуть меня носом в свой пост или написать тут - как на 30 мл сделать 5% ниацинамида поточней?[/HIDE]
всего пару дней применяю на влажную кожу, 30 минут до третиноина на ночь, и утром тоже, ощущения нравятся, о результатах буду судить через какое-то время (несколько месяцев непрерывного применения?)
Заменила сыворотку свою с вит С на эту... так как от витамина С все же неприятные ощущения на лице, или надо убавлять процент ?(но я итак уже вроде сделала 15)или как нашла отзывы в интернете - надо дать время коже привыкнуть? ли может добавлять надо какие-то инги еще в сыворотку, типа феруловой кислоты?
Применяю пока как тоник в спрее на все тело - лишним такой уход для тела точно не будет, и там кожа совсем иначе реагирует, лучше сказать - никак не реагирует - на витамин С:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Бабка-Ежка, то есть пирог такой : третик, ниа,потом Reticor ?

Жду дальнейшие отзывы
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Григория, мне из Sesderma линейка Reti-Age понравилась.

Kliri добавил 02-04-2016 в 04:50 PM
По поводу быстроты роста волос.
Самый обычный биотин с iherb работает на ура. Вот реально очень быстро волосы отрастают. Если хочется более выраженного эффекта (уменьшения выпадения, например), добавьте MSM, фолиевую, коллаген - и будет вам счастье)))
Что только не втирала и не мазала... А эта простая схема действительно сработала.
И для кожи всё это дело хорошо, и для ногтей (тоже заметно быстрее растут).
И по цене всё достаточно бюджетно (за исключением коллагена).
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Где бы тестеры раздобыть этого чудо-крема Menard embellir eye cream?:unsure:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня молочная кислота 25% стоит,как применять собиралась позабыла ))) Подскажите простой способ. Можно конечно погуглить,но я нашим девушкам больше доверяю,чем чужим )))

alena65 добавил 15.01.2017 в 23:28
@Kliri, я тут в одной темке похвастала средством от Nip+Fab, мне ответили,что ничего необычного нет, вон в Эйвоне такого полно. Инфу не проверяла. Может у Эйвон есть с кислотами для тела что то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
В своём окружение только это вижу только эту причину ( ну и в спорт зал начинают ходить из-за этого).
Я из любви к себе ухаживаю за лицом и телом:)
Рыхлые тетки с отвисшими попами, с животом, с черными точками на носу вызывают у меня чувство сродни брезгливости ...

А еще дети очень любят, когда их мамы выглядят молодо
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, у вас в составе соль гиалуроновой кислоты. Ну раз производитель утверждает, что там 2 вида: ВГК не проникает в кожу, она сверху образует дышащую сеточку-пленку и препятствует испарению влаги, НГК проникает сквозь эпидермис, вбирает и удерживает уже внутри воду - она увлажняет изнутри и приподнимает кожу. И про Alpinia Galanga Leaf Extract пишут, что способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты. Пробуйте, только пользоваться надо постоянно, а не раз от разу) Сверху закрывайте кремиком. Эффект быть должен. У меня он есть даже от либредермовской гиалуроновой водички - освежает.

Lalila добавил 01.01.2015 в 11:25
juliaaaaa, да, я там брала. Но я брала через брата, он у меня в Бонне проживает.
На тот момент они в Россию уже не отправляли, не знаю, как сейчас. Раньше еще с немецкого сайта слали.
Почитать подробнее можно тут
Смысл ее искать есть, косметика хорошая, профессиональная. Из опробованного и понравившегося SeSDERMA C-Vit Liposomal Serum - отличная, Acglicolic Liposomal Serum - немного подсушивала, Acglicolic Classic Moisturizing Cream -отлчный и вот такой набор у меня http://www.farmacia-morlan.com/sesd...p-2796.html?osCsid=84ju2ocjuvkadlvias1s3tl0u3
Был еще Абрадермол http://www.fleurdepeau.com/seab.html, мне не подошел.
Аня мне еще советует серум repaskin mender http://www.sweetcare.pt/EN/sesderma...M2208SE.aspx?gclid=COmJyNCg8sICFePPcgodITIAsg, тоже хочу попробовать.
Купить можно по моему везде, у меня в городе она есть, но дороже в 2 раза.
http://www.fleurdepeau.com/ здесь есть отправка в Россию, но я тут не заказывала, отправка по моему 40 баксов
 
Последнее редактирование:

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, могу продублировать, кто согласен на закупку, плюсуйте или сюда или в личку:) тогда в начале декабря закажем.
 

MarinaIvanova

Новичок
Шопоголик
15.02.2016
3
0
0
Lalila, Лена, спасибо большое! :)
Уже собрала корзиночку :)
А можно еще пару вопросов?
Серии Dases и с Вит.С можно совмещать, или лучше отдельно друг от друга (например, что-то с утра, что-то на ночь)?
У них в серии Dases есть ампулы - стоит их взять под альгинантную маску (правда, маски у меня не сесдермы, а бьюти стайл - купила с хорошей скидкой на выставке в прошлом году, еще штук 10 осталось).
А еще про пилинг - сейчас зима, как раз самое время. Я делала сама янсен 32%, может, что еще присоветуете?:)
Спасибо!::)