Детские чемоданы, ранцы

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Заказывала ранец McNeill из Германии, доставка быстрая. https://www.schulranzen-onlineshop.de/mcneill
старая коллекция McNeill Angebot Schulranzen-Set Ergo Light 912 Exclusive 6tlg. Highway /сейчас ее нет/, ребенок не в тренде коллекций :ag: и на сайте была скидка 5 ев.
96.60 - 5% + доставка 47 = 139 евро заказывала еще в конце января, чуть более 8,0 рублей
Подскажит, это без наполнения, только ранец?
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
и подскажите никак не могу найти россию в списке стран-это Rubland?

:yes:? и если тему выше посмотрите, найдете ссылку где можно взять купон на скидку в 5 ев. и 10 ев.

puma-292 добавил 25.07.2012 в 23:23
срок действия скидки до 31.07

Сегодня http://www.schulranzen-onlineshop.de заказала ранец с наполнением и спортивную сумку дочке~первоклашке, через 3часа прислали письмо, что заказ отправили.
Спустя еще несколько часов пислали трек номер. Мне нравится этот магазин все больше и больше. Такого обслуживания еще нигде н встречала, хотя регулярно заказываю из разных магазинов.

Я тоже оформила заказ в этом магазине 19.07, выслали мгновенно (как будто почтовое отделение во дворе):ai: не ожидала такой оперативности. Отправление ЕМС. Но до сих пор статус "экспорт":(, вот думаю успеет к 1 сентября. Хотя это уже притензии к почте.
 
Последнее редактирование:

Реколета

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
3
0
0
Украина
Я даже не думала, что они могут быть изготовлены в Германии. Такие наверное бы золотые были по стоимости. Я о том , что Марка эта очень странная. Они позиционируют себя как немецкую, но я не смогла найти ни одного сайта европейского с их продукцией. Такое ощущение, что они только на территории бывшего СНГ торгуют. Очень странно.:ah:
Знакомая отзывалась положительно про качество.Хотела сама заказать с тао,но мне бы он вышел бы дороже,чем купить в своем городе.
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Рюкзак для первоклашки (лошадиная тематика)

Помогите пож-ста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой. Ребенок безумно фанатеет лошадьми. Естественно нужен рюкзак либо с лошадью (-ми), пегасом, единорогом. Нужны магазины с доставкой к нам желательно.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Anastasia, да не за что.:)

Если надумаете заказывать, напишите, пожалуйста, когда получите, как у Вас все случилось.

Я тоже все хочу такой чемоданчик дочке заказать, но смущают габариты изделия и нюансы с колесиками/ручками. :)
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Заказывала там в прошлом году 2 ланчбокса, кошелек и сумку для танцев.
Карту приняли без проблем, выслали оперативно, упаковано было хорошо.
Что касается самих товаров, к ланчбоксам и кошелечку претензий нет. Все очень симпатичное, яркое. А вот сумка для танцев разочаровала. Во первых, в ней не было подкладки :( вообще никакой, только 1 слой пропитанной от промокания ткани. А во вторых, та самая пропитка в местах сгибов, на углах, вдоль швов довольно быстро протерлась, стала осыпаться.
Когда я заказывала, нашла на просторах интернета код на 10% скидки.
Больше заказывать там не планирую. ИМХО не стоят эти сумочки таких денег.
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
БИК, вот посмотрите есть про них и на русском языке
http://www.youtube.com/watch?v=orz5Cbcvjm8&feature=related
очень хорошие ранцы, выбирала долго. купила ребенку этой же серии ранец Колибри, ортопедическая спинка, лямки широкие, регулируются в двух положениях. Сделаны они в Германии. Только при покупке надо учитывать, так сказать габариты ребенка, если ребенок миниатюрный, то ранец будет как большой "сундук" за спиной. Моя будущая первоклашка ростом 128см и к 1 сентябрю еще подрастет, ей в самый раз.
Удачи в выборе!!!

Delika, Вы молодец!!! Поздравляю с удачным выбором. Я вот долго присматривалась к этому инет-магазину, но так и не заказала там, купила в России.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Спасибо! Ща попробую в переводчик засунуть свое письмо, дай бог поймут, что я от них хочу....А в РР теперь вроде все по русски... или я не в том РР зарегилась?:ai:


P.S. еще бы по правильному адресу письмо отправить ))))))))
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Я тоже выбрала первую, но у меня идет DHLовским треком, из чего я опасаюсь, что они могли отправить экспрессом, некоторые магазины этим грешат из лучших на их взгляд побуждений. Трек у меня 2241...16446 до сих пор не прошел таможню.

МамаДД, у меня нет ниже Емсовского.

Последний статус - прибыло в страну назначения.
Спасибо девочки за поддержку.
Сейчас зашла в свой аккаунт на сайте магазина через форму, которую они мне прислали с треком, а там во всех моих адресах страна указана Мексика. При покупке я точно страну правильно указывала, проверяла все . В ордере страна стоит правильно. Фигня какая-то. Может и правда мою посылку в Мексику отправили.

Упс, вот я истеричка. Выходила всегда в интернет с планшетника, он загружает всегда мобильную версию, поэтому сведения, указанные МамаДД не показывал. На минуту с визгами оторвала старшую дочь от компьютера, вышла от нее и вуаля, трек ЕМС! Уфффф, спасибочки девчушки. Успокоилась хоть, а то младшая идет в первый класс, я с этим ее рюкзаком как курица с яйцами бегаю, а тут такое.
 
Последнее редактирование:

ираслава

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
1
0
0
москва
Где купить детский чемодан на колесиках

Очень большой выбор детских чемоданов на колесиках в магазинах Отличник Перед отпуском я этим делом озадачилась капитально, перерыла весь интернет, обошла кучу магазинов, но такого выбора как у них нигде не нашла. У них есть сайтик на эту тему, www.rollbag.ru. Яркие чемоданчики, разнообразные по форме и объему. Есть там чемоданы для совсем маленьких, и для деток побольше. Мы искали для девочки 7лет, купили естественно с Винкс, для мальчиков там Человек Паук и Тачки были, а недавно у них появились чемоданы Транки, на них можно сидеть или перевозить ребенка по зданию вокзала - и чемодан и игрушка. Если хотите купить чемодан то вам в эти магазины, советую.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Дык там и визы значок есть, и мастеркарты.... А счет в ПДФ и явно не для РР, и я собиралась визой платить...:(
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Мамы!
Еду в конце августа в Москву. Если кто-то не успел заказать, а очень хочется, могу привезти
Ортопедический ранец максимум один, я его весной брату везла, мне хватило :ag: еще ребенок под мышкой был :)
А легкие рюкзаки могу парочку.

И вопрос: у Dakine был клетчатый красно-желтый рюкзак девчачий. Сейчас нигде не могу найти. Если видели - дайте ссыль пожалуйста :)
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Не видел Mc Neill в живую. Есть ли смысл платить 6200рэ (с доставкой) за ранец?? Что в них такого отличительно-хорошего, в сравнении?? Кто их использовал, подскажите!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Катриона, если не ошибаюсь у них на выбор идет DHL и DHL экспрес разница в цене 8 евро и предположу , что вторая доставка как раз относится к DHL курьерской службе ...
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Насчет лимита, они шлют обычной почтой. Дойче Пост, который у нас Почта России. Дают трекинг, так что лимит 1000 евро. Я только переживала чтобы посылку не признали коммерческой, все таки 6шт. Но все прошло нормально. VAT это НДС, у немцев он 16%. Для не резидентов его вычитают, то есть цена-16%. Если живете в Москве и вам ехать не далеко можете ко мне приехать или где-нибудь пересечемся. Я живу в САО. Адрес могу в личку кинуть. У меня как раз 2 шт. есть. Мой и девочка одна еще не забрала. SCAUT и Hama Step by step.

При заказе дает выбрать доставку между DHL international и DHL expressversand, подскажите, пожалуйста, чем отличаются и что лучше выбрать?
 

PROUD

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
1
0
0
Киев
На днях купила своей малышке интересное ПОЛОТЕНЦА С РУКАМИ :) Мася моя очень счастлива и постоянно улыбается при виде его)).Теперь о никаких капризах не может быть и речи.Вобщем девчонки, очень рада. Советую вам http://funnygifts.ru/lapotence/