Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Маруська1984, в аккаунте где картинка клубной карты должна быть такая информация:
Vous êtes abonné au club fidélité Tape à l'oeil.
Numéro de carte : ваш номер карты
Date d'adhésion : когда была куплена первый раз
Date du prochain renouvellement : и когда новую надо приобрести.

Если у вас нет ничего, значит, нужно узнать номер и его ввести. Может быть письмо от них в папку спам попало? У меня часть их рассылки в спаме оказывается
Глиша , спасибо еще раз за помощь! Посмотрела , адрес есть , а про карту ничего((((( в спаме тоже нет инф.! На письмо пока не ответили! Скажите, пожалуйста , у них там есть русскоговорящая Лена, да? Я написала на английском, но на русском было бы удобнее!
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
А можно прикрепить фото куртки на ребенке. Я тоже такую заказала. Ох, а что же мне делать с заказиком, может написать на сайт?


Куртка на девочку разм. 10А (рост 140 см), в качестве модели сын 6 лет рост 120 см :)
Фото с телефона, цвет не передает, в живую - насыщенный цвет морской воды.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
девочки, кому уже отправили? как сейчас, быстро отправляют? :)
а то уезжаю скоро, получить бы до отъезда...

я заказала 13 июня, 17 отправили, пока на экспорте не появилась, но должна сегодня появиться
 

ekkaza

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
37
2
0
Архангельск
Подскажите, пожалуйста, сейчас оформила заказ в магазине, так и не поняла, как воспользоваться накопленными бонусами на карте :bu: на почту прислали письмо, что 10€ в моем распоряжении)) но при оплате ни где не было предложено ими оплатить.. Я сама уже на последнем этапе перед оплатой банковской картой, нажала в предъидущем пункте на черную карту, там попросили ввести номер - ввела и какую то криптограмму:ai: так ни чего и не получилось, где ее взять и может не туда я сунулась вообще??! Тогда куда надо:ah:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Спасибо! По размерам поняла, а то когда сыну брала, 36 не было. Хотя с тем, что не большемерит не согласна, у меня у сына рост 108, так ему размер 5 с очень приличным запасом, некоторые вещи просто еще невозможно носить. А у дочки малышовые размеры, на рост 78 размер 18 сидит вполне неплохо. А шорты тао, кстати вообще какие -то безразмерные, у меня 2а сейчас легко на 5летку налезет
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
девочки,подскажите ,а сколько снимают за перевод с карты?
 

G@lina

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
5
0
0
Тюмень
Моя посылка наконец-то сегодня импортнулась!!!:haha: Я в обед еще успела на почту сгонять, но там ее не нашли (по их базе). Сказали: посылки по 3 месяца идут, а вы хотите от 29 уже получить.
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девушки, как думаете на мальчика рост 117 см 5 лет брать модели на 6-леток или все же на 8 лет, смущает ростовка на 8 лет 128 см, не утонем?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Последний заказ побил все рекорды!
3 июня заказала, 4 отправили, сегодня привезли!
Коды на скидку прислали, только я не поняла, можно ли по несколько сразу использовать или только по одному..

Вот мой небольшой заказик
джинсовая рубашка, оказалась тоненькой
213343392.jpg
213343400.jpg

джинсы и бриджи на нормальное телосложение, моему тощему ребенку пришлось утягивать, потом вставлю резинки в пояс
213343401.jpg
213343404.jpg

213343402.jpg


еще взяла носки (3 шт), очень понравились по качеству, идут в размер.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
smalex, я брала на большую девочку:ag: Высокие кроссовки - по качеству неплохие, во всяком случае, клея лишнего не наблюдалось. Кожзам не вонючий, покладка прочная. Отходили в них осень и весну, на эту осень они уже были маловаты, но иногда в грязь надевали. Носы поободрались, конечно, но в целом довольна. Брала по распродажной цене, полной стоимости они не стоят, я думаю.
Брала размер 31 на ногу 29 были чуть с запасом, на 30 - в самый раз, маломерят на полразмера точно, а то и на размер. И на узкую ногу.
типа таких http://www.t-a-o.com/mode-fille/toute-la-collection/les-baskets-gabia--or-68912.html
 
  • Like
Реакции: smalex

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Арбузка, если Вы есть ВК, найдите официальную группу магазина, там общение на русском языке, оперативно (в рабочее время) отвечают на вопросы и помогают в том числе с подобными проблемами.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Люсьен_а, в январе в сезонную распродажу будет скидка на весь ассортимент и тогда начнут выкладывать весенне-летнюю коллекцию, на нее обычно код какой-нибудь дают.
Сейчас все новинки это не новая коллекция, а новые поступления.
Сайт регулярно пополняется.
 
  • Like
Реакции: Люсьен_а и foxy-tan

~Марина~

Новичок
Шопоголик
10.04.2016
18
0
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет!
Подскажите, как найти телефон службы доставка в екатеринбурге?
Заказ пытались доставить 2 раза, дома была бабушка, дверь не открыла.
Заранее никто не звонил и не спрашивал, когда удобнее получить заказ.
Вообще, в это время никого не должно было быть дома (((
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Наконец, сегодня я получила свой заказ от 2 января:haha:
Месяц посылка трекалась как экспорт, пока я не написала Елене. Она сделала запрос, и дело сдвинулось с места:) И вот сегодня она у меня.:yes: