Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Я ещё побаиваюсь делать заказы напрямую с Vs ! Делаю через посредника ! А то эти ожидания с апреля не радуют совсем 🤨 вы после пандемии этой уже получали заказы ? Или это первый?
Кстати апрельские так никто больше не получил ? Моя от 20 апреля летит ещё ... уже весь мир облетела походу

С одной посылкой проблемы . Заказала когда ещё доставка от 150$ была бесплатной , но из за того что тяжелая отправили дпд . Она с 17 июля на таможне - статус неполный пакет документов . Написала в ешопворлд .

А так я ещё несколько посылок дпд получила и всё ок . За 3 недели где то пришли . Их по частям отправляли .
От апреля получила посылки от 16,27,30 числа . От 10 числа так и не пришла - вернула деньги . ( без трека была )
 
  • Like
Реакции: style

Cgc

Новичок
18.01.2018
3
0
0
Добрый день. У меня непонятно что творится с посылкой, eshopworld на все мои вопросы отвечает, посылка отправляется, Aramex молчит, dpd разводит руками. Не знаю, что делать. Трек ешопа 2136043036, трек арамекса 31373338625 . Как как одна посылка может уехать из Лондона 4 раза? Да и заявленные сроки доставки уже прошли.
16 Jan 2018 11:19 AM
London, United Kingdom
Departed Operations facility – In Transit
15 Jan 2018 12:43 PM
London, United Kingdom
Departed Operations facility – In Transit
12 Jan 2018 03:48 PM
London, United Kingdom
Departed Operations facility – In Transit
08 Jan 2018 03:16 PM
London, United Kingdom
Departed Operations facility – In Transit
 

ElenaRi

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
11
0
0
Москва
bad_katty, у меня то же самое! А на арамексе: Moscow, Russia5/29/2014 1:50:00 PM Shipment Update - Expected arrival date to Moscow 30-MAY-2014

Алилуйяяяя. Если ассоциировать доставку с рождением ребенка, то схватки начались! :ag: Сегодня, девчули, ждем наши дражайшие посылочки в Москве!

У меня прям Центр Управления Полетами :) открыты 5 разных сайтов для отслеживания. Да не устанет моя рука обновлять их каждые полчаса! :gamer1:

Свершилось!!!!:bp:
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
девочки, кто отправлял письмо вике по поводу возврата 20$ за экспресс-доставку? дайте шаблон плиз, мои две посылки уже давно как просрочили по срокам, хочу хоть как то компенсировать моральный ущерб :ag:

Отправляю такое письмо. Всегда возвращают без проблем.

Dear Victoriassecret!
Customer Number: *********.
My Order #********* .
Order Date */*/****.
I paid for the International Express delivery of my package and it has shipped and should arrive on or before */*/**** (дата доставки, которая стоит в Shipment Confirmation).
Unfortunately, I have not received my package still yet.
I can't even see where goes my parcel.
I am very disappointed of work your service delivery. You regularly violate the terms, working with low-cost suppliers.
I would like to make a refund in the amount of $ 20 on my visa for express delivery.
And I'm willing to wait my package more time.
Very sad that you do not value your customers.
Thanks!
Фамилия Имя.

Если получаю ответ, что подождите еще пару-тройку недель, то пишу уже гневное письмо, что вы нарушаете мои права и тд и тп..
 

Helga23

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
9
3
0
Москва
У меня тоже номер выдает на тройку начинается, но я решила позвонить им в офис, назвала свой номер телефона, который указан при заказе. Они уточнили адрес доставки и назвали примерные сроки. так что лучше им звонить напрямую, информация на сайте обновится позже.:yes3:

Helga23 добавил 10.10.2014 в 17:46
Имела ввиду, позвонить в офис DPD, на многоканальный номер 8 800 555 45 85. Назвать свой номер телефона и спросить информацию о посылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashulka74

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Мафа, мне прислали трек ,но он не отслеживается на сайте спср,они сказали у них другой должен быть трек.Этим электронным письмом сообщаем, что Ваш заказ № 55228****
будет отправлен компанией Арамекс по авианакладной № 389685****
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Speedmax, вы при заказе точно экпресс выбирали? может у вас обычная почта тяжелая посылка с треком?
 

vanilla_t

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
9
105
0
Москва
Девочки, всем привет! Читала подробно про доставку на форуме, сколько шопоголиков в ожидании своих покупок))) Решила выложить отчет по заказу по срокам доставки:
1. Заказ оформлен 18.04,
2. 21.04 - отправка EWorld
3. 22.04 - письмо на почту с информацией об отправке Aramex, запрос на паспортгные данные, присвоен номер накладной, на сайте СПСР пока не видит.
4. 25.04 - номер авианакладной появился на сайте СПСР
5. 27.04. - статус заказ прибыл в зону таможенной очистки
6. 28.04 - заказ поступил в офис СПСР, позвонили сегодня, согласовали доставку на завтра.
Итого 10-11 дней, в принципе терпимо.
УРА!!! На море еду с новыми купальниками!!!! Уже думала придется старые паковать))))
Это был мой первый опыт заказа VS через Aramex-СПСР, раньше получала все через UPS. В принципе не подвели!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kombi, а Вы по этому треку 1637082786 отслеживали на ДПД? Хотя странный трек - у ДПД же на 38*** начинаются треки. :bw:
 

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
не пришла посылка от 11 февраля, попросила повторить, сказали пришлют экспрессом. там лимит превышен, меня неминуемо ждет таможня. Сколько сейчас стоит задекларировать? Если просить возврат денег, возвращают по прежнему без учета доставки?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, совсем забыла про подтверждение, не заходила в почту, тут прошел месяц и деньги за заказ вернулись(за вычетом суммы за доставку, удержали, это нормально?), тут-то и поняла, что забыла( А еще раз заказ Вика вряд ли отправит, да?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Я отсылала свои паспортные данные в Вику и просила передать их Ешопу. Только после этого пошло движение в посылках на следующий день. И через неделю они уже приехали в Россию. А до писем в Вику они еще неделю болтались, ждали паспортных данных, запросов мне не присылали.
Скажите, пожалуйста, какие именно данные посылали в Вику? Надо ли скан паспорта?
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
@Verok007, сумма заказа значения не имеет. Главное, какой вид доставки - обычная (почтой) либо за доп. $20 (курьерской службой). Вводить данные требуется при доставке курьерской службой.

Мафа, здравствуйте ! так сейчас можно при курьерской оформлять заказ больше 200 евро ? И они сами занимаются декларированием ? С моей стороны только паспортные данные нужно отправить и все ?
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Juletta4ka, ага у меня тоже накладная есть ..но ничего более продвижения ни какого ..ничего не написано по посылке , где она чего с ней ((((
 

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Ребята, ну и "экспресс"(( Заказывала 2 июля аж, до сих пор не дошла посыль( По треку сейчас она в москве, как думаете, до среды придет? В чт нужны вещи уже эти(
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Simsa1989, а у Вас когда была посылка отправлена? у меня от 13го отправки и все еще в Москве находятся((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.