Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
У меня подруга мучалась 3 дня с заказом по телефону, в чате и т.п. Не прошло. Карты двух разных банков были. В итоге купила гифт карту и оплатила ею без проблем.
Хорошо хоть они придержали ей цены того дня, когда она покупала.
 

Quest

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
8
0
0
Москва
n03,

А что значит сканы? У меня есть только емайлы от Fifty One... Сегодня пришли 2 смс от ДХЛ просят еще какиет фото товаров, это картинки с Масис отдельно или они должны быть частью документа?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Я сегодня лично спрашивала человек 10, половина ответили утвердительно.
Может у Вас аккаунт на ебее молодой? Фидбеков мало?

очень молодой аккаунт))) 1 федбек всего(( может мне кто продаст?????????
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Платить 30% придется только в том случае, если Ваш месячный лимит превысил 1000 евро (со всех магазинов).

Не совсем так. Если покупка идет через 51 (то есть FiftyOnе) -в любом случае ничего вообще платить не надо.Есть ли превышение в 1000 ЕВро в месяц, нет ли превышения.
FiftyOnе доставляет на условиях доставки DTP - то есть, магазин сам уплачиваем все дополнительные расходы. Об этом не так в соседней теме общались.Вот ответ Самарского брокера ДЧЛ:
"Галина, добрый вечер. Я уточнила, если стоимость товаров у Вас превысит 1000 евро, мы за Вас будем оплачивать платежи в таможню. А потом эту сумму мы перевыставим интернет-магазину.
Услуга DTP применима только для одного магазина - FiftyOne Russia".
Доставка от macys.com идет через 51:) так что ничего не платим.
 
  • Like
Реакции: Prins

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
  • Like
Реакции: Dark Angel

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
PERFECTION, не пробовал, так что не подскажу. Я вообще с этим магазином не очень дружу, для себя беру в других местах, но некоторые из знакомых, которые просят что-нибудь для них взять, иногда находят некоторые товары именно здесь, приходится искать варианты. Раньше gift card выручали, сейчас проще стало - но все равно душа не лежит к этому магазину...
 

Retuksa

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
6
0
0
Москва
Привет, а подскажите плиз, прочитала на посредника разворачивают, если наши карты, а если их америк выкупить и на посредника? Или дело в адресе??? Там какая-то дикая доставка с налогами...
 

Desertyulia

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
5
0
0
Краснодар
девочки, подскажите, с чем может быть связано: разместила заказ на Macys, шипинг в Штаты, платила картой MasterCard (биллинг соотв.Российский, но указывала при регистрации, что совпадает с шипингом, потому как не увидела возможности, как указать российский биллинг-адрес). Написали, что заказ отменен, перезвоните по такому-то тел. Мои знания англ.далеки оттого, чтоб позвонить и пообщаться по телефону на английском... что делать, заказать-то хочется...
 

Ilias

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
1
5
0
Moscow
Заказывал недавно джинсы и куртку в РФ мучил вопрос берут ли ДХЛ доолнительно 590 рублей за доставку стоимостью свыше 200 евро. По факту оказалось нет, эту сумму вы уплачиваете сразу при покупке в мэйсис в разделе Duty VAt. Доплачивать ничего не пришлось. Стоимость доставки вещей на 400$ обошлась в 32 доллара. время доставки от момента заказа до доставки домой ДХЛ около 10 дней. Товар отправляют партиями. ко мне курьер 2 раза приезжал. карты российские принимают. Вначале они блокируют всю сумму заказа с доставкой потом списывают стоимость вещей которые уже доставили, соответственно эту сумму возвращают через неделю. Платил картой Сбербанка. Письмо о заказе не пришло, трекинг номер вы получаете после оплаты, высвечивается на странице.Затем вбиваете сюда и смотрите на движение вашего товара http://www.fiftyone.com/consumer-order-information/fiftyone-order-tracking все указывается подробно.

По вопросам пишите сюда мне ответили быстро 2 дня. InternationalCustomerService@Macys.com мэйсис или 51 ClientServices@fiftyone.com


Вроде все написал) задавайте вопросы если что)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Заметила такую штуку. Если выбрать страна Россия, а валюта доллары, то цена чуток меньше, чем, если валюту рубли выбрать. Это как понимать?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
MamaChoLLi, Анна,у меня с ДЧЛ есть договор на оказание услуг. Первый раз, когда приходит посылка, заключаете с ними договор и дальше по нему работаете. Каждый раз на вновь пришедшую посылку заключать договор не надо. С Masys я заказывала с прямой доставкой первый раз - судя по информации с их сайта завтра должна получить.Сколько платить надо будет за растаможку не знаю, сумма покупки небольшая (3800 руб. вместе с доставкой вышло), но я уже в этом месяце лимит 1 000 ЕВро уже превысила. Как получу - отпишусь сразу. А ВЫ позвоните в центральный офис в Москву - не очень понятно, почему они с Macysom не работают у Вас. У всех работают, а здесь нет... Может информации нет. Я, когда заказывала. не звонила и не уточняла ничего. Заказала и всё... По получению отпишусь...
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

henrykh

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
0
0
Минск
Девочки,подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ,своей картой с доставкой в Россию. После оплаты дали номер заказа. На почту ничего не приходило,деньги на карте заблокированы. Не пойму заказ принят,они мне его вышлют?? Пишу им в поддержку-молчат. Странная у них система,фиг пойми что к чему))

Я заказывал с доставкой на посредника в США (пишут выбрать другой способ оплаты), но деньги резервируют. В чем проблема? Спасибо.
 

Evasmile

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
14
1
0
Пермь
Оформила заказ на Masys 16.07.2014, т е вчера, ни подтверждения на эл почту, по номеру проверить не получается - на сайте пишет что какие то неполадки попробуйте еще раз, оплата есессно списана с карты....что то мне уже не немного подозрительно становиться.....подскажите кто знает плиз.....:bu:
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Swlad, жаль. Получается только у Клео получилось, все другие девочки заказывали товар предназначенный для Росии.
 

Kittenka

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
7
0
0
Самуи
так мне имейл приходил, типа все ок, ждите
даже вот не поленилась, нашла

Order date:
03/29/14

Order status:
Confirmed, In Process

а потом молча отменили ((


Как вы меня с Сефорой расстроили :(( у меня на нее крупные планы были, думала без посредника заказать и не переплачивать 10% ((( знала бы заранее заказала бы
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Накупила одежки сыну подруги))
Macy's -25% на сейл :angel:
по 407 р))

И 195 р))

Даже не ожидала, что картерс по скидке выйдет по такой цене, от жадности взяла больше, чем планировала.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kosy

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Привет. У кого-нибудь получилось пристроить гифты этого магазина? не знаю что делать, зависла сумма на 750 дол., т.е. на гифтах деньги есть, а магазин заказ не пропускает, ни один заказ не проходит, уже готова абы что купить, лишь бы их потратить.........
 

Volna81

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
24
7
0
Екатеринбург
Пожалуйста, подскажите, если магазин отменил два последних заказа, то есть смысл делать еще заказ или теперь они все мои заказы будут отменять?