ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девочки, а долго они вообще заказ собирают?, а то у меня уже 5 дней In Bearbeitung
у меня заказ на 120 позиций пробников собрали за сутки. А пробники они разливают вручную, плюс атомайзеры вручную подписывают.
Напишите им, у них классная поддержка.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lalusya

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Огромное спасибо за код. Именно он подтолкнул скорее делать заказ.
Очень понравилась обратка, отвечают быстро. Отправили заказ тоже очень оперативно, и в ЛК был сразу указан трек.
Осталось теперь дождаться, на удивление быстро посылка оказалась отправленной в РФ и уже имеет наш ТРЕК... теперь жду приключений посылки в родных краях...

Пробники заказала... написала три штуки, и решила уточнить, отправили их или нет. На что мне ответили, что если они были в наличии то да отправили...
Знающие люди, подскажите, а если их не было, получается я осталась без пробников ?? или же они их дошлют как только те появятся в наличии??
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Получила два Монталя с ауслибе. Ничего кроме парфюма и открытки не было (пробники зажали, нехорошие люди).
Положили нарезанные полоски бумаги, которые абсолютно ничем не пахли. Хоть духи положили, и на том спасибо :)
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
galyakom, Галя, а можно я тебя об одолжении попрошу? Ты не могла бы сфотографировать свою нераспакованную посылку? Страсть как хочется увидеть, как она выглядит снаружи. Пожалуйста? :ah:


Смотреть далее
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
скорость посылки зависит от Росана. а они работают медленней Укрпошты. Скидочный купон высылается только на День рождения на 10 евро
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, Нет, я не парфянинянка))) так просто собираю, выборочно. Если бы работала, то ради собственного тщеславия, может быть и собирала неимоверное количество для поражения воображения окружающих)))))
Дома сидючи, зачем мне вся эта суета))))
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
galyakom, а я правильно поняла, в этом магазине можно оплачивать только палкой? Обычная оплата кредитной картой не предусмотрена?
Конечно, там есть некий телекэш и банковский перевод, но не поднимаясь с места, можно только палкой оплатить?

И еще, у них давно появился расширенный поиск по семействам ароматов\нотам\и прочим интересным местам? Мне кажется, что еще вчера поиск ограничивался исключительно строкой общего поиска по словам, а сегодня под полем поиска появилась гиперссылка individual search, которая очень-очень-очень удобна.
Или я просто настолько невнимательна? :ah:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, сказали: отправляй со страховкой, а про замену товара промолчали. Как думаешь: стоит продавливать?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну вообще просмотрела все свои заказы не ниже 220 евро ранее. просто в этот раз собрала на 206 и не прокатило. докинула и прошло. я так понимаю нас все же касается 250 ( ну и минус VAT ) видимо такая математика . вобщем проходит ну и ладно)
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, спасительница моя!)
Я еще раз написала про правила торговли, посмотрим завтра что звякнут) если рогом упрутся, попробую увеличить дисконт.
А чем пахнет? Духами пахнет))) шучу.
Грин ти есть Грин ти, ничем от Грин ти Элизабет Арден не отличается, разве что поустойчивей будут. А Оушен не могу сказать, по мне - качественной розой отдает. Сладко-цветочно-свеженький. Никакой прохлады.

John D. добавил 01.03.2011 в 21:53
Блин, не стоят своих денег и с ваучером, Слишком просты!
Если бы это были амуажи, оставила не глядя. А так и даром не нужны!
 
Последнее редактирование:

elvis7

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
2
0
0
Москва
Чёй-то у Вуксы доставка не кисло подорожала и карты не принимает (можно палкой). Подскажите, пожалуйста, достойные альтернативы по Монталю
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
вы отлвиантики покупали?:) вы ведь могли получить их на халяву.

А Бодиция - седуктив?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, Свет, а ты купишь по 22 евро штучка и все три?))))))
Честно, я не умею продавать, выжидать время , не мое это ...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
I hope you are well and many thanks for your email.
Once again I would like to apologize for the misunderstanding regarding the perfume. I think it will be easier for all concerned if you return your order insured by post to us and we will reimburse your credit card to the full amount and you may, if you wish place a new order with us.
Please feel free to contact me if you have any further questions,
Kind regards,
Sabine

уже не понимаю, что они предлагают или снова те же яйяйца? в любом случае отправлю назад...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
как все сложно:))) а в вашем городе есть магазины с селективами? ведь все равно выгодней затестить , а потом купить в Германии. Советы такое дело....
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Verbena_Grace

Новичок
Шопоголик
скажите пожалуйста, с этого сайта не отправляют экспресс доставкой?
не у кого быстрее чем три недели не доходила посылка?