Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Подскажите по мужским брюкам, чиносам, ношу левайсы, АФ чиносы и джинсы 33*30. Какие Томми чиносы/брюки брать?

Рубашки, свитера, поло у меня все М у Томми из штатов, Европа обычно не меньше L.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ищите отдел почтовых перевозок - может это они звонили. Но вообще я всегда получала на почте. В большом зеленом мешке упакована коробка с бирками Sweden Post (идет она через Мальмо).

Thusya, т.е. должно на обычную почту придти? тогда ладно, буду ждать... может, мне по ошибке позвонили, уж больно странно
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Мда..приглянулись кому-то ваши вещички,оч жаль!я из этих соображений всегда посылку раскрываю при них..все пересматриваю и только тогда подписываю доставку.Интересно,а что в таких случаях делать, к кому обращаться, кто должен ответственность нести??
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Сегодня еще не смотрела, но вчера было так. Одна скидка в корзине прописывается у каждой вещи и в столбике с ценой уже с этой скидкой. А вторая скидка по коду внизу, под общей суммой. Еще ниже общая сумма скидки по второму коду, затем уже итоговая сумма и доставка. Вот как-то так. Может вы просто на это внимания не обратили?

да, спасибо вам!
я цифры не считала, глазами скидку искала :boast:
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девочки , мальчики , подскажите как быть с размером [emoji120][emoji120]тему читала но ещё больше запуталась . Нашла много размерных сеток в интернете, но они кривые.((( у меня нога 38, ношу 38.
У мужа 41
Нужны мне кроссовки , мужу туфли


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Проходимец, а что у вас за скидочный код?

У них, кстати, только на 10/09 (сегодня) действует код:
SBSAVE25 на все
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Свежие скидки от Томми:

Buy More Save More Details:
Valid now through Monday, September 5th
Take 20% off orders over $125 with code SPEND125
Take 30% off orders over $250 with code SPEND250
 

Голубоглазая!

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
55
857
0
Санкт-Петербург
Я заказала 18 числа, вчера прислали письмо, что отшипили))) Аллилуйя!!! Но всё равно переживаю, правда или нет, будут ли в дальнейшем слать в Рашу.:bu: Кто владеет достоверной инфой?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
laotao,
Ничего они не большемерят. :) На мой американский L футболка даже показалась тесноватой, но это, может, фасон такой. Также заказывал свитер, сел идеально. Вам, скорее, М покупать надо. ОГ какой?
 

Голубоглазая!

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
55
857
0
Санкт-Петербург
а кому-нибудь в последнее время пришел заказ? я имею ввиду, с доставкой в россию, когда это еще возможно было оформить.

мой заказ был отправлен 19 июля, но посылки пока не было. и никаких писем, типа что им вернулась, ни возврата денег. вобщем, просто тишина.
есть ли смысл ждать еще, или надо им писать уже?

всем приходили письма о возврате посылки??
Моя посыль была 20-го отправлена, но через 9 дней мне сообщили, что она вернулась:(
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Народ, кто обувь заказывал, подскажите как качество и что с размерами? На наш 38-ой 8-ка подойдет?
 

Lenyca

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
11
2
0
UA
Сamelia
не переживайте у меня такая же х... была. на ящик скинут как отшипят письмо.
 

мамука

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
3
0
СПб
девочки, подскажите. пжста. как у вас в основном вещи - маломерят или большемерят? отдельно верха и низы? и какой по-вашему размер 8 у томми: наш 46 или 44 или другой вообще?
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
murka_, вы им звонили по поводу того что заказ не дошел? Чем они это объясняли? По телефону не обещали вам деньги вернуть, только в письме?
Как скоро обычно деньги возврщают?

нет, у меня тогда карта не прошла, я им звонила диктовала данные.

деньги за последний заказ пообещали вернуть в письме. по этому поводу им звонить не приходилось, раньше все посылки хорошо от них приходили, четко через месяц.
 
  • Like
Реакции: Zasranochka