Доставка RU shadestation.co.uk - солнцезащитные очки и другие аксессуары, Великобритания

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Хek, добрый день. Подскажите, есть сейчас купоны на скидку? в прошлый раз я не успела купить с вашим купоном. И еще вопрос: какой службой идет посылка по России если платить 20 фунтов и если бесплатной доставкой?
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
Хek, добрый день. Подскажите, есть сейчас купоны на скидку? в прошлый раз я не успела купить с вашим купоном. И еще вопрос: какой службой идет посылка по России если платить 20 фунтов и если бесплатной доставкой?
Доброго времени суток:). К сожалению купонов не осталось, так как отписался от рассылки купонов. Вообще Вы можете получать купоны от shadestation просто подписавшись на сайте на рассылку - кнопка submit. По моему опыту - рассылают перед крупными праздниками.
Насчет доставки: мой заказ отправляли посылкой с объявленной ценностью (доставка royal mail internat- получать в отделении почты России), цена доставки составила 10 gbp.
Спросил чем отличается бесплатная доставка от доставки за 20gbp, вот что ответили:

Hello,
Thank you for your email.
Our standard delivery service is 7-10 working days.
This is via Royal Mail and on orders over £50.00 this is free of charge (on orders under £50 this is £10).
You can upgrade to Interlink Express for £20.00 and the estimated delivery time is 2-5 working days.
Здраствуйте,
Спасибо за письмо.
Стандартная доставка Royal Mail' ом(бесплатна для заказа свыше 50gbp, и 10gbp для заказов меньше 50gbp) занимает 7-10 раб дней
И Interlink Express -доствка 2-5 дней.
 

jane-m

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
19
66
0
Россия
Добрый вечер. Хотела бы написать отзыв, т.к. когда сама решилась сделать заказ, выяснилось, что информации про этот магазин практически нет. А зря, абсолютно незаслуженно. Магазин прекрасный: хороший выбор, цены ниже не видела, vat вычитают автоматически, доставка очень быстрая. Обычно отправляют royal mail (приходит в почтовое отделени), идет быстро (около двух недель). Последний раз отправили Экспресс-почтой, принесли СПСР. В общем довольна, качество очков отличное, видно, что не реплика. Буду заказывать еще. P.S. В посылку положили конфетки, мелочь, а приятно.
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени заказ отправляют? Вчера сделала заказа, пока тишина. Спасибо
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
@Rutelli, Мне отправляли через несколько дней. 3 или 4 точно не помню.
Плюс выходные сейчас.
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
@VELVET_ANGEL, спасибо! А вы простой доставкой заказывали? Хорошо упакованы были?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
@Rutelli, Да простой. Упаковали все хорошо и конфетки в подарок положили)
 
  • Like
Реакции: Rutelli

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
@VELVET_ANGEL, у меня так же простая доставка Royal Mail international signed. У Вас долго посылочка шла? В первый раз с Англии заказываю... Статус после передачи нашим почтовым службам уже дня два не обнавляется. Пишет: "покинуло промежуточный пункт", а на сайте почты России, вообще не отслеживается((.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
@Rutelli, Точно сколько дней не помню. Но достаточно быстро, недели 2-3. Даже не ожидала, что так быстро придет.
 
  • Like
Реакции: Rutelli

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Забрала сегодня свои очки))) Пришли достаточно быстро, за 10 дней. Всем довольна, сомнений в подлинности нет.
 
  • Like
Реакции: Парампампам

Mishella

Новичок
18.07.2017
1
1
0
Казань
Заказала вчера у них солнцезащитные очки с подачи данного форума. Надеюсь, придёт подходящая мне модель. Именно этот инет-магазин стал поводом зарегистрироваться на shophelp
Позже напишу отчёт
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Lya-lyaD

Новичок
Шопоголик
14.10.2014
23
26
0
Хабаровск
Заказала мужу очки с этого сайта 31.12.2017 и 20 января уже получили их в Хабаровске, думаю это достаточно быстро, с учётом новогодних праздников и выходных)))) 8 января они уже были в России! Очки пришли по качеству "без нареканий". вроде похожи на оригинал.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
отчитаюсь по заказу в этом магазине:
я больше трех месяцев мониторила скидку на часы Marc Jacobs Corie MJ3561, и везде цена этой расцветки была около 12-13 тыс. И внезапно нашла по отзывам этот магазин, нашла промокод и в итоге они мне обошлись в 114,5 фунта (по курсу моего банка на тот момент 8990 руб) с бесплатной доставкой. Посылка пришла ровно за две недели, отлично упакована, часы супер!!

c716153fa2.jpg

f0652c224b.jpg

f954fff3da.jpg

ef7c99a3d6.jpg
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
отчитаюсь по заказу в этом магазине:
я больше трех месяцев мониторила скидку на часы Marc Jacobs Corie MJ3561, и везде цена этой расцветки была около 12-13 тыс. И внезапно нашла по отзывам этот магазин, нашла промокод и в итоге они мне обошлись в 114,5 фунта (по курсу моего банка на тот момент 8990 руб) с бесплатной доставкой. Посылка пришла ровно за две недели, отлично упакована, часы супер!!

Картинка (для просмотра нажать)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где Вы нашли промокод?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Yanis, пробовала все подряд из этой темы и искала гуглом. Что сработало не вспомню, к сожалению. В заказе код тоже не указан, просто размер скидки (15%) и все.
 

Аириш

Новичок
Шопоголик
14.07.2018
1
0
0
Екатеринбург
Привет, помогите сделать заказ на shade station, дохожу до момента оплаты и мне пишет выберете метод доставки, а его нет и на этом все заканчивается никакой активной ссылки, кто покупал подскажите, очень хочется купить очки!!!!!!
 

Тимоха77

Новичок
Шопоголик
19.04.2018
5
26
0
Москва
Заказывал. Всё отлично. Приобрёл очки Cazal с очень хорошей скидкой. Отправку могут затянуть на 2-3 недели. Но в любом случае посылка дойдёт. Я на этот сайт попал зимой, не знаю к чему скидка была приурочена. Т.е. была просто одна цена - я заказал. Сейчас цены стали обычные.
Брал вот эти: https://ru.shadestation.com/designer-sunglasses/Cazal/8037-001-61

Но за 13900


А по поводу оплаты - посмотрите там на странице товара есть «выберите почту и оплатить PayPal