Доставка RU joebrowns.co.uk

vvv969

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
4
0
0
Волгоград
Подскажите по размерам мужских рубашек и джинс. Размеры у них английские или европейские.
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Девочки, кому присылали трек-номер, что вы Хлое писали? Я уже по третьей посылке пытаюсь этот номер узнать - она мне в очередной раз вот что отвечает
Hello Inga
In response to your email, unfortunately we are unable to provide tracking numbers for overseas parcels. Please rest assured that your goods should arrive with you shortly, but please don't hesitate to contact us again if there's anything else at all that we might be able to assist you with. Thank you.

Чувствую опять придется на складе ЕМС свою посылку опять без номера самой искать

Подскажите, пожалуйста, а что , можно без номера как-то отследить?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Заказывала первый раз с этого магазина. Ну что то не как не получу от них посылочку отправленную 04.12, я уже начинаю переживать. :(
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
adiana_r, ну вот( а я взяла полушубок 10, а пуховик 8, т.к. там в таблице размеров его ОГ было равно аж 96 !! Я замерила свои два пуховика, они у меня 95 и 93 в обхвате, а этот указано 96...вот придет на подростка наверно куртка...
может их табличка размеров не врет и есть надежда получить не микроскопический пуховик?:)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, кому присылали трек-номер, что вы Хлое писали? Я уже по третьей посылке пытаюсь этот номер узнать - она мне в очередной раз вот что отвечает
Hello Inga
In response to your email, unfortunately we are unable to provide tracking numbers for overseas parcels. Please rest assured that your goods should arrive with you shortly, but please don't hesitate to contact us again if there's anything else at all that we might be able to assist you with. Thank you.

Чувствую опять придется на складе ЕМС свою посылку опять без номера самой искать
 
  • Like
Реакции: Алекса-ндра

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Вы отзывы почитайте, если читать их подробно То там рядом с отзывами есть ссылка на заказанные размеры. Есть несколько отзывов на 8й размер, что он похож на 6й.
Так что я бы не рисковала. Я со своим ОГ 92 у них обычно беру 10, т.к 8ка мне слишком в обтяг в груди.
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Спасибо большое за ответы! Да еще так быстро:ax: Просто я первый раз с этим столкнулась. Обычно просто деньги снимают и на почту письмо приходит...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
gammi, Скажите, а как штаны по качеству? Соответствуют фото (цвет, общий вид), на какой рост, талия низкая, сами по себе узкие или широкие? Думаю тоже какие-нибудь заказать, а тут вы очень кстати :yes:
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
А у меня радостная новость - ват вернули сегодня за два заказа, жаль я письмо отправила Хлое раньше, чем увидела перевод на карте, буду сейчас извиняться... совсем я ее замучила наверное.
эх, тренч совсем пышненький да... просто у меня ОГ 87, а ОБ 97, а если там еще и пышности много... остается тока надеяться, что сядет и будет исключением из правил. В ателье у нас такие цены... что легче два новых тренча купить, летом относила сарафан - укоротить бретели, так с меня 750 руб взяли, страшно даже представить, сколько они за переделку фасона возьмут:aq:
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
А мне ни разу подарок не клали в посылку:ak: У них от определенной суммы заказа?
Чаровница, спасибо огромное:)) в реале пальтишко даже лучше, чем на картинке. И отдельное спасибо за сандали - столько раз была на сайте и в упор их не видела. А какой длины стопа? И еще вопрос по топику - он в реальности такой же как на картинке или поярче, и какой по длине, ниже талии ?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки а кто-нибудь брал такое платье?
ld219a.jpg

думаю влезу нет в 8-ку в чашечке?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сомневаюсь, но что мешает у них спросить? Напишие, они вроде люди адекватные, всегда мне отвечают. Сейчас прислали письмо с вариантами возмещения неполученной посылки: вещи или деньги. Но я еще подожду, зная нашу почту.

Чет не отвечают они мне, третий день, пишу и на сайт и на мыло :( у меня еще одна позиция из заказа не выслана (не было в наличии долго), я ее пытаюсь отменить, но никак не могу до них достучаться :bu:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
mai, скорее всего на ту, с которой они письма отправляют при регистрации и заказе
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк


Стрекозза добавил 25.04.2011 в 23:18
Последнюю фотку не знаю, как перевернуть....Это мои хвасты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Lirochek, Спасибо.
И у Вас скоро прилетит. До меня дошла за 2 недели
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
gammi, нет посылка маленькая меньше 2 кг. Подскажи на какой адрес писать письмо. Я когда заполняла форму регистрации в строке адрес написала улицу. а в строке город- город. в строке индекс- индекс. Может в строке адрес надо было указать все данные?