Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доставка на майские праздники.

qw38wW4FeTI.jpg
 

semul

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
68
2 395
0
Это прекрасно, что выбранная гурон авто москва служба доставки теперь звонит, уточняет время и присылает смску с временем прибытия. Хуже, что курьер приезжает на пару часов позже. И совсем плохо, что приезжает он не в тот дом, не на ту улицу и не в тот город))))

Хотя, возможно, тут просто заколдованный город. Второй курьер тоже не доехал.
И только третий одолел этот сложнейший квест)
Но теперь мы вместе, я и куча моих китайских обновок, спасибо большое)
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Это прекрасно, что выбранная гурон авто москва служба доставки теперь звонит, уточняет время и присылает смску с временем прибытия. Хуже, что курьер приезжает на пару часов позже. И совсем плохо, что приезжает он не в тот дом, не на ту улицу и не в тот город))))

Хотя, возможно, тут просто заколдованный город. Второй курьер тоже не доехал.
И только третий одолел этот сложнейший квест)
Но теперь мы вместе, я и куча моих китайских обновок, спасибо большое)

Да, сейчас по Москве доставка курьерской службой. Не какими то "левыми" перевозчиками.
А с курьером лучше все детали обсудить сразу. Пока не удостоверитесь, что он все понял, как положено. ))
 

Flu

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
163
21
0
Москва
А я могу воспользоваться вашим адресом в Китае, с вашей доставкой?
 

azat.77

Новичок
Шопоголик
20.04.2018
1
0
0
Казань
Ребята, частично оплатил свой заказ , но ни денег на счету ни уведомления о получении не получил. Писал на почту, в ответ тишина... Что я делаю не так?
-сканы оплаты отправил на почту.
 

ilya@

Новичок
28.04.2018
2
0
0
Новосибирск
Всем день добрый (у кого то вечер)! Хотел сделать заказ и удостовериться в том что вы имеете возможность проверить товар перед отправкой в Россию, и возможность отправить товар в г.Новосибирск. Вы имеете возможность проверить видеокарты?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Всем день добрый (у кого то вечер)! Хотел сделать заказ и удостовериться в том что вы имеете возможность проверить товар перед отправкой в Россию, и возможность отправить товар в г.Новосибирск. Вы имеете возможность проверить видеокарты?

Только внешне. Упаковку, фото, маркировку .
За дополнительную плату можно и функциональность проверить. Но для этого требуется четкое т/з от клиента.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.