Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Нежный уход за кожей глаз от Acure Organics.
Acure Organics, Eye Cream, Chlorella + Edelweiss Stem Cell, 1 fl oz (30 ml)
http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlorella-Edelweiss-Stem-Cell-1-fl-oz-30-ml/36386

О себе… Возраст 40 лет, имеются мимические морщинки и прорисовываются первые еле различимые гусиные лапки вокруг глаз, иногда, по утрам, бывает легкая припухлость под глазами. Супер - лифтинги пока не использую, люблю нежные крема, легкой консистенции. Крем для глаз со стволовыми клетками хлореллы и эдельвейса от Acure Organics нежно люблю и периодически покупаю.

Личные впечатления крем белого цвета, c легкой и нежной текстурой, хорошо ложится и легко впитывается, абсолютно без запаха. Для крема вокруг глаз имеет солидный объём - 30 мл, расход экономный. При пользовании нужно очень легко нажимать на тубу, иначе есть риск выдавить слишком много крема. Входящие в состав стволовые клетки эдельвейса и хлореллы, призваны бороться с мимическими морщинами и гусиными лапками, защищать и стимулировать выработку нового коллагена, а CoQ10 снимать отечность и темные круги. По личным наблюдениям крем снимает небольшие припухлости под глазами, питает и разглаживает нежную кожу глаз, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Хорошо ложится под макияж, не оставляет жирной пленки и блеска. Супер лифтинга от этого крема ждать не стоит, это хороший крем для ежедневного ухода за кожей глаз.
Приятных и полезных покупок.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Nature's Alchemy, Diffuser Pendants, Essential Oil Necklace, 24" Rhodium Plated Chain, Pewter
http://www.iherb.com/Nature-s-Alche...Necklace-24-Rhodium-Plated-Chain-Pewter/23310
Все фотографии кликабельны


Аромадифузор в виде красивого кулона с ангелами на цепочке серебристого цвета от американского бренда Nature's Alchemy. Идеальный подарок. Поставляется в прочной, прозрачной коробочке из пластика, в комплекте с подушечками для пропитки аромамаслами
(10 штук). Цепочка светлее, чем кулон, но это ничуть не портит вид, а скорее наоборот, добавляет некий шарм. Цепочка сделана из медного сплава и методом гальваники покрыта слоем родия (24 микрона). Родиевое покрытие уменьшает износ, предотвращает от коррозии и увеличивает твёрдость изделия. Безопасна для кожи: не вызывает аллергии и раздражения.
Размеры:кулон 4 см длина, ширина 2.8 см
длина цепочки 30 см.
длина цепочки вместе с кулоном 34 см.
Надевать украшение на шею, можно не расстегивая застежку. Чтобы разобрать кулон нужно снять с него цепочку, затем поднять одну из половинок кулона вверх, вставить пропитанную любимым аромамаслом подушечку и теперь уже опустить вниз, до упора, одну из половинок кулона, вдеть цепочку. Лицевая сторона кулона имеет 4 дырочки отверстия - диффузоры. Ангелы на кулоне с двух сторон. Очень эффектная и милая вещица. Аромат эфирного масла держится несколько дней, затем подушечку вновь пропитываем аромамаслом и наслаждаемся любимым запахом. При заложенности носа можно пропитать подушечку маслом от OLBAS или маслом эвкалипта, чайного дерева, довольно результативно действует. Можно носить цепочку с кулоном просто как украшение без пропитанных аромамаслами подушечек. Получаю много комплиментов когда его ношу. Однозначно советую.
Вся продукция компании Nature's Alchemy представлена тут
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy?p=1
Приятных и полезных покупок!!!
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Всем привет. Решила написать отчет.
Сначала о грустном. Не знаю какой почтой отправляли мне посылочки, но то что пришло, немного разочаровало. На посылках стикер "Карго". Обе мятые. В одной все мятое, даже железная банка из под кофе мятая. В другой вообще банка какао нестле треснула. Видно очень сильный нажим был.
Ну хватит о грустном, выскажу свое мнение о составе посылок.

Арахисовая паста с белым шоколадом
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-with-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362
вкусненькая, пробовала в первый раз, брала по хвастам

шампунь http://www.iherb.com/Desert-Essence-Shea-Butter-Shampoo-Repairing-12-9-fl-oz-382-ml/22228
понравился, до этого брала вот такой
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Jojoba-Shampoo-Strengthening-12-9-fl-oz-382-ml/27411
его повторно заказала в другой посылке, еще не доехала, очень понравился.
Я попробовала несколько шампуней с Айхерба, понравился только этот и Джовани увлажняющий.
Шампунь Авалон
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...erapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477 мне не подошел, волосы на следующий день грязнятся и выглядят ужасно
шампунь
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...-For-Normal-Or-Dull-Hair-12-fl-oz-354-ml/9479 (красный тюбик)
в общем по мне как-то никак. текстура как желе, с водой развести нельзя, смывается сразу, на длинные волосы приходится пол тюбика выливать, чтобы намылить волосы

От остальных либо перхоть появляется, либо чистоты на 1 день хватает.
черное мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
заказываю повторно, понравилось всем, не сушит кожу.
еще на пробу заказала африканское с маслом
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Pure-Shea-Butter-Bar-Soap-Unscented-4-oz-113-g/28872
у нас зимой сильно отопление включают и климат сухой очень, кожа становится сильно сухая, до трещин поэтому стараюсь брать все с увлажнением и питанием.

Про кофе.
Лаваца черная банка. Открыла баночку, Запах конечно на всю кухню. Очень ароматный.
http://www.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-Ground-Coffee-Caff-Espresso-8-oz-226-8-g/33561
Я после натурального вьетнамского кофе наш растворимый вообще пить не могу (хотя я любительница красного чая и пуэра), но кофе не всегда есть возможность и время заварить (кофеварки нет и на работе я завариваю в кружке кипятком, потом процеживаю). Когда заказывала, думала, что это растворимый, оказалось, что тоже нужно заваривать, это очень мелкий помол натурального. Обжарка (наверное) медиум (но я не спец).

И про витамины
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...wable-Natural-Vanilla-Flavor-90-Animals/21016 зубная фея
заказываю второй раз (в этот раз фигурки изменены, больше деталей добавили, в прошлый раз они были немного по проще). Интересные, дочке нравятся.
Витамины Алив
Не понравились, зря только деньги потратила.
Пробиотик для взрослых (себе брала), тоже зря деньги выкинула, эффекта ноль
В общем пока все
Всем спасибо за отзывы :yes3:
 

Вложения

  • IMG_1021.jpg
    IMG_1021.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_1026.jpg
    IMG_1026.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1029.jpg
    IMG_1029.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 14
  • DSC09116.jpg
    DSC09116.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 14

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Девочки, всем привет!
Ваши хвасты читая, хочется заказать сразу кучу всего "нужного" ))).
Давно я ничего не брала с Херба (потому как была возможность те же средства покупать в оффлайне), но вот еще пользуюсь одной штучкой с него, уже больше полугода (нет, уже девять месяцев щас посчитала), поэтому поделюсь отзывом.
Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream, 1.7 oz (48 g)
http://www.iherb.com/product-review...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793/?p=1

Напала я на него, когда искала крем для своей кожи - жирная Т-Зона, суховатые щеки, периодические высыпания, ну и хотелось профилактику старения кожи . Мне 33 года. Набрала по поиску "ретинол", т.к. одно время пользовалась ночным кремом Holy Land Alpha Beta plus Retinol, и он мне понравился, но был слишком дорогой. Кроме того, ретинол это вообще хорошая штука и против акне, и против шрамиков постакне и против раннего старения. Вот и нашла этот аналог. Конечно, в отличие от холилэндовского, в этом креме практически нет кислот (зато есть витамины), поэтому он более мягкий, производитель рекомендует его использовать дважды в день. Но я использовала только на ночь, поскольку находилась большую часть времени использования этого крема в солнечном климате и чего-то заопасалась пигментации (из-за ретинола и витамина С).

Крем мне ОЧЕНЬ понравился. Он постепенно выравнивает цвет и тон кожи, убирает следы от акне (только медленно и постепенно), хотя прыщи все равно иногда выскакивают, и борюсь я с ними другими средствами.
Он желто-оранжевого цвета, пахнет аскорбинкой, поэтому, как мне кажется, там достаточно высокое содержание витамина С. При нанесении ощущается пощипывание (видимо, это действие ретинола и витаминов), крем мгновенно впитывается, кожа становится мягкой, никакой жирности нет абсолютно.
Не уверена, что он будет хорош зимой (ретинол все же подсушивает кожу), а вот летом он мне понравился. Возможно, в качестве только ночного средства будет отлично и российской зимой.
В качестве дневного средства я использую Clearcalm 3 replenishing night serum от REN (эффекта от нее особо не вижу, поэтому просто использую как дневное увлажняющее средство).
В общем, хочу попробовать и другие средства этого бренда, да все руки никак не дойдут.

Состав крема мне показался хорошим: на втором месте, после воды, в списке алоэ барбаденсис, на четвертом - масло ши, а еще там есть ретинол 1%, витамин Д, экстракт зеленого чая, витамин Е, витамин С и некие, неуточненные blend of essential oils :ag:.
Я бы сказала, как средство ревитализации и ухода, этот крем справляется со своей задачей.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
CC кремик

Physician's Formula, Inc., Organic Wear CC, Color + Correction Cream, Light/Medium, SPF 20, 1.2 fl oz (35 ml)


И так новый СС крем от уже полюбившейся фирмы :)

Его свойства:
- SPF 20 защита от солнца
- увлажнение
- выравнивает тон кожи
- борется с пигментацией
и др. Вообщем улучшенный ВВ крем.

По текстуре он очень легкий, подойдет и для лета.
Если очень проблемная кожа, им вы ее не замаскируете, лучше подбирать что-то поплотнее.
Мне нравится мой цвет лица с ним - свежачок :) Но в течение дня "подпудриваюсь" :)
Вообщем верю в его хорошие свойства и в удовольствие пользуюсь))

Но хотелось бы сказать, что не ждите эффекта фотошопа от него.

Всем удачных покупок!!!
:parcel:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Я сегодня с маленьким хвастом о витаминках и БАДах)

SOL-00872-0.jpg
http://ru.iherb.com/Solgar-Chromium-Picolinate-500-mcg-120-Veggie-Caps/8561
Хрома Пиколинат. От этой добавки я просто в восторге! Мне этот хром реально помогает! Не знаю, что тут сыграло решающую роль, сила убеждения или действительно добавка снижает тягу к сладкому, но в последние 3 недели я не хочу ничего сладкого и мучного:haha: Причем почти каждый день я дома пеку мужу и детям разные плюшки, пироги и запеканки , а сама их не ем и даже если пробую малюсенький кусочек , то не испытываю от этого никакого удовольствия ( раньше я просто мимо не могла пройти мимо вкусняшек мучных и шоколадных:ag:)! К слову сказать, я уже месяц сижу на диете Дюкана (для тех , кто не в курсе, это белковая диета) и эта добавка оказалась очень нужной! Оценку ставлю 5+++!

NCR-00308-2.jpg
http://ru.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-s-One-Daily-72-Tablets/23318
Мультивитамины для женщин. Брала по отзывам в инете, т.к у них полностью натуральный и растительный состав, принимаю 4 неделю. Где то через неделю у меня вылезла аллергия на коже в виде небольшой крапивницы(на шее и руках), сразу погрешила на витамины и перестала их пить , все прошло, через недельку стала их опять пить: 1 капсулу в 2 дня, никакой аллергии не возникло, так и продолжаю пить, а иногда пью 1 капсулу и в 3 дня. Сделала вывод , что витамины сильные и мне столько не надо, результат после месяца применения: ногти совсем не слоятся (осенью с ногтями был ужас, слоились и ломались по-страшному((),стали крепкие и не ломкие , как раньше, но я еще омеги через день принимаю, очень быстро стали расти волосы и мне кажется стали гуще (опять же, не уверена , что это витамины, т.к я стала постоянно делать маски с маслами)), но в целом я довольна результатом от их применения!

FRE-00236-3.jpg
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-90-Veggie-Caps/12959
Л-Теанин. Натуральный антидепрессант, действует :ay:! И что самое главное, действует мягко, принимала я пилюльки всего несколько раз при повышенной нервозности и почти сразу становилось спокойно и все "по барабану" :ag:

:ax::ax::ax:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Хороший помощник в уходе за ступнями ног от EcoTools.

EcoTools, Foot Brush & Pumice, 1 Brush
http://www.iherb.com/EcoTools-Foot-Brush-Pumice-1-Brush/25461



Щетка по уходу за ступнями ног от EcoTools. Добротная, функциональная и нужная вещица в моей ванной. Щетина в меру жесткая, не лезет, при использовании хорошо очищает ороговевшую кожу ступней и ног, приятно массирует их.



Приятная бамбуковая ручка с выемками для пальцев обеспечивает отличную фиксацию щетки в руке. Тыльная сторона щетки с очень мелкой прессованной пемзой (не привычной для многих), судя по отзывам покупателей. По моему опыту использования эта пемза работает на 100% при сухом контакте с кожей пяток и ступней, мягко счищает ороговевшую кожу пяток, нежно полирует ее. Ручка щетки имеет петельку для подвешивания на крючок.

Размеры щетки:
Общая длина щетки - 23 см
Длина ручки - 12 см
Размеры пемзы:
Длина - 9 см
Ширина - 4 см
Размеры щетины:
Длина - 8. 5 см
Ширина - 4. 5 см
За время пользования немного стерлось полировочное покрытие бамбуковой рукоятки щетки, пожелтела «рабочая поверхность» пемзы. В остальном, все ОК.



Всем приятного шоппинга и отличного дня!
 

Евгения Гранд

Новичок
Шопоголик
Итак, небольшой хваст для болеющих:



Знаменитый Олбас.
Достаточно интересная замена всяким саноринам-нафтизинам. Потому как последними можно пользоваться максимум 5 дней, потом начинается привыкание.

Лет 10 назад в 8 классе мой сосед по парте все время носил с собой нюхательный карандаш Золотой дракон. Его насморк успокаивался только после пары суток вдыханий ядерного аромата. Я долго не видела на прилавках таких карандашей (может, искала плохо), а тут нашла их) Купила Олбас и Золотую звезду.
В сравнении с нашей обычной звездочкой у собрата запах более резкий. Пробивают на ура оба. Единственная разница от звездного карандаша - цена. Олбас стоит 4,24$, а звездный - чуть больше 1$. Поэтому, так как я особой разницы не вижу, разве что в ядрености, второй раз бы не купила. Хотя он мне и не нужен, этого карандаша хватит лет на 5)



Второй товарищ - помощь для больного горла.



Никогда не верила в гомеопатию, но пришлось) У моей бабушки частенько болит горло в холодное время года. Вот решила я ей в качестве проверки заказать это спрей. Что отметила бабушка - это приятный малиновый вкус. По сравнению с тем же Йоксом и прочими брызгалками, спрей не вызывает отвращения. Смею добавить, что я бабушку не предупреждала, что он гомеопатический. Через дня 4-5 она мне позвонила и сказала, что горло больше не болит. В общем, чудеса в решете.
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
Sierra Bees, Organic Lip Balms, Variety Pack, 8 Pack Sierra Bees, Organic Lip Balms, Variety Pack, 8 Pack



Мне эти бальзамы абсолютно не понравились, никакого эффекта совсем.


Sai Baba, Super Hit Incense, 15 g



Очень классные благовония, лучше них пока не встречала,советую, если любите такое.

Ener-C, Vitamin C, Effervescent Powdered Drink Mix, Variety Pack, 6 Packets




За шесть пробных пакетиков сложно сказать об эффекте, но напитки очень приятные, вкусные, красочные.

Weleda, Body Oils, Essential Kit, 6 Oils




Масла Веледа мне очень нравятся. Этот наборчик не очень выгодный, но дает шанс попробовать разные масла, выбрать. Одного флакона хватает раза на два если намажете всё тело, если зонами, то чуть больше.Мне больше всего нравится масло розы. Облепиховое использую при ожогах, отлично помогает.

E.L.F. Cosmetics, Blush Palette, Light, Powder, 0.56 oz (16 g)




Отличная палетка, все 4 оттенка носибельные, яркость можно варьировать, легко наносятся, хорошо держатся.

E.L.F. Cosmetics, Contour Palette, 4 Shades, 0.56 oz (16 g)




Контурированием не очень увлекаюсь)) здесь мне очень понравился верхний левый цвет - очень деликатный красивый хайлайтер, первым закончился. Справа сверху нейтральная бесцветная пудра, так же понравилась, хорошо матирует, ровно ложится. Светлый цвет для контутринга так же использовала , он достаточно ненавязчивый. А вот темный снизу слева в итоге так и остался один неиспользованным, он уже слишком насыщенный, а я совсем белая.


Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Ultra Black, .016 fl oz (0.5 ml)




Ну тут присоединяюсь к тонне положительных отзывов. Шикарная подводка, очень легко и удобно рисовать.

Bach, Original Flower Remedies, Rescue Remedy, Natural Stress Relief Spray, 0.245 fl oz (7 ml)



Вот тут я прямо не знаю)) У меня не бывает прямо каких то совсем сильных нервов, я скорее тревожный человек и иногда просто некое беспричинное беспокойство. Так и не понимаю, насколько оно действенное )) вроде бы да. Нравится маленький флакон, можно везде с собой брать, не надо запивать. Вкус мне тоже нравится) В общем нравится иметь при себе на всякий случай, но может быть это просто эффект плацебо.

Natrol, Melatonin, Fast Dissolve, Strawberry Flavor, 3 mg, 90 Tablets




Отлично помогло с проблемой долгого засыпания. Раньше я могла и по три часа пролежать, ворочаясь, очень сложно заснуть всю жизнь было. Тут после приема таблетки засыпаешь минут через 10-15, не замечая как. Но принимаю уже в темноте, отключив все гаджеты, когда полностью готова ко сну. Насчет качества сна что-то не знаю, первые дни приема как по расписанию просыпалась 4 раза за ночь, потом вроде бы прошло. По утрам чувствую себя как обычно, без какого то особого прилива сил. Радует, что есть некий накопительный эффект, принимаю непостоянно и вне приема так же засыпаю лучше чем раньше.

Jarrow Formulas, 5-HTP, 50 mg, 90 Capsules



Тут смешанные чувства. Купила для коррекции настроения, т.к склонна к подавленным состояниям/легкой депрессии. Принимаю с утра одну капсулу на голодный желудок. Эффект вроде бы есть, но заметила, что если пить долго подряд, а потом пропустить , то упадок настроения резкий. Может быть кто-то еще поделится мнением, может быть нужен другой бренд/дозировка, или вам другая добавка помогает (из медикаментов мне нравится фенибут, но т.к он рецептурный, это затруднительно). По вечерам пить не понравилось, со сном никак не помогает, с утра приём кажется оптимальным.

Petitfee, Gold Hydrogel Eye Patch, 60 Pieces



По эффекту не чувствую между разными патчами разницы, наверное можно просто пользоваться холодной ложкой)) но тем не менее покупаю иногда. Эти нравятся, приятная текстура, и плюс в том что спокойно стоят долгое время, жидкость не высыхает.


Jason Natural, Thin to Thick, Extra Volume Shampoo, 8 fl oz (237 ml) и Jason Natural, Thin to Thick, Extra Volume Conditioner, 8 oz (227 g)



Очень понравились,но именно в тандеме друг с другом. Прямо шокирующего объема нет, но для тонких волос шикарный шампунь. Волосы выглядят отлично -красивые, свежие, блестящие, рассыпчатые. С обычными шампунями такого не случалось со мной никогда. Один шампунь без бальзама мне не понравился, он просто смывает с волос все что можно, они не ложатся красиво, электризуются, как будто еще тоньше становятся. А вот именно бальзам как раз и завершает всю картину. Он такой жирный, что я как обычно ожидала, что когда его смою у меня сразу будут слипшиеся сосульки, как будто ты не мыл голову, как это всегда случается от обычных бальзамов, но нет! тут он действительно работает именно на тонкие волосы. Упаковка не очень удобная, оба флакона храню исключительно вертикально, чтобы выжать бальзам откручиваю полностью крышечку, встроенные маленькие отверстия-дозаторы вообще ни о чем. Шампунь пенится очень хорошо! Мою голову все равно каждый день, как и раньше.
Немножко, конечно, смущает цена за небольшой объем и с учетом того, что нужны оба средства. Может быть кто то с тонкими волосами нашел какой-то еще достойный шампунь?

Jarrow Formulas, Women's Fem Dophilus, 30 Vegetarian Capsules




Назначила сама себе)) Никаких изменений не чувствую, не знаю, пить ли больше одной баночки.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
"Земляной чай" Пуэр от Numi Tea

Numi Tea, Organic Pu-erh Tea, Higher Caffeine, Aged Pu-erh Tea Brick, 2.2 oz (63 g)
http://www.iherb.com/numi-tea-organ...feine-aged-pu-erh-tea-brick-2-2-oz-63-g/41761

Чай Пуэр в спрессованном виде массой 63 грамма от Numi Tea.
Первый раз чай пу-эр попробовала в гостях у подруги, которая привезла его из Тайланда. Чай меня впечатлил с первого глотка, изучив ассортимент из чаев-пуэр, представленных на сайте onlain магазина iHerb свой выбор остановила на прессованном пуэре (наверное потому, что своим видом он мне напомнил шоколадку).
Коротко про чай-пуэр...
Пуэр еще называют «земляной чай» - постферментированный чай. Производится в основном в Юньнани (КНР), но также в нескольких других районах Китая, Таиланде (очень редко), Вьетнаме, Лаосе и Бирме. Отличается специфической технологией производства: собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации - естественному либо искусственному (ускоренному) старению. Чай Пуэр составляет одну из шести категорий чая в Китае и определяется как «тёмный» (но не чёрный). Его основное отличие заключается в созревании не под действием собственных эндогенных ферментов (как в случае чёрного чая), а в результате внешних факторов, включая микроорганизмы.
Этапы изготовления:
1).сбор чайных листьев,
2).завяливание,
3).жарка в котле («убийство зелени»),
4).скручивание (с целью разрушения стенок клеток и выделения чайного сока),
5).сушка на солнце,
6).прессование.
В отличие от других видов чая, со временем не портится, а улучшается во вкусе.
Существует несколько способов приготовления пуэра.
Для заваривания в среднем берут 4 г чая на 150 мл воды
(стандартное соотношение при дегустации — 6 г на 100 мл воды).

Можно встретить рекомендации по предварительной промывке и/или прожариванию пуэра перед заваркой. Промывка устраняет пыль, а прожаривание обеспечивает дезинфекцию, так как длительное хранение пуэра делает возможным развитие в нём микроорганизмов. Возможна очень быстрая промывка кипящей водой — в этом случае обеспечивается одновременно и удаление пыли, и дезинфекция. В любом случае, пуэр в виде прессованного «блина» перед завариванием крошится, а иногда даже растирается более мелко.

Собственно заваривание (в чайнике) происходит вполне традиционно — пуэр заливается горячей водой температурой близкой к кипению. По времени настаивания также возможны варианты. Часто рекомендуют настаивать первую заварку (первые две заварки) пуэра буквально несколько секунд, затем сразу же сливая настой, а при повторных завариваниях увеличивать экспозицию на 15-30 секунд каждый раз. В таком режиме пуэр может выдержать, в зависимости от возраста и качества, от 5 до 10 заварок. Встречаются любители заваривания пуэров с большой экспозицией — до нескольких минут. В таком случае повторное заваривание возможно не более 1-2 раз, а получившийся настой имеет более выраженный вкус. Употреблять принято маленькими порциями, чтобы оценить не только вкус, но и послевкусие.
Личные впечатления: чай с необычным терпко-солодовым вкусом, очень насыщенным и приятно кайфовым. Такой чай идеален для домашних посиделок за чашечкой чая в дружеской компании, когда не спеша попивая небольшими глотками пуэр, оцениваешь всю пользу этого чая. Для меня чай очень крепкий и выпивая несколько чашек чая я как говорится "прибалдеваю". Чай сильно бодрит и заряжает энергией, на ночь пить не стоит однозначно.
Как я завариваю пуэр:

Вариант №1: Классический пуэр. 1прессованный квадратик пуэра крошу и помещаю в заварник, заливаю 300 мл кипятком, через несколько секунд взбалтываю круговыми движениями заварник и первую заливку сливаю, затем вновь добавляю кипяток в заварник в нужном объеме, выдерживаю 2 минуты и разливаю по чашкам. Последующие 3 и 4 заваривания выдерживаю 3-4 минуты.
Вариант №2: Пуэр с молоком. Промываю чай в холодной воде. Кладу 1прессованный квадратик пуэра в чугунный заварник, заливаю молоком, довожу до кипения, остужаю немного и пью.
Вариант №3: Пуэр с молоком и специями. Готовлю как пуэр с молоком по рецепту выше, добавляю 2-3 соцветия гвоздики, немного кардамона, имбиря и корицы. Можно добавить совсем немного чёрного или красного жгучего перца. Общее количество специй не должно превышать ½ ч. ложки.
Другие чаи бренда Numi Tea можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/numi-tea/teas-herbal

Пуэр других брендов представлен тут
http://www.iherb.com/pu-erh-tea
Приятных и полезных покупок!
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Frontier Natural Products, Organic Cut & Sifted Lemongrass, (453 g)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Cut-Sifted-Lemongrass-16-oz-453-g/31131
Все фотографии кликабельны


Лимонник в упаковке из плотной фольги массой 453 грамма от всемирно известной компании Frontier Natural Products. Пакет довольно большой, лимонник в высушенном состоянии, измельчен от 1 до 2 см. Рекомендуется производителем для использования в качестве приготовления чайного напитка, настойки для укрепления волос, лосьона за кожей. Имеет свежий, легкий, лимонный аромат, популярен во многих национальных кухнях, особенно в тайской, вьетнамской и индонезийской.
В восточной медицине лимонник по своему значению стоит на втором месте после женьшеня. Он, как и последний, обладает тонизирующим действием на организм человека: снимает физическую и умственную усталость, придает бодрость и силу, применяется в качестве общеукрепляющего, тонизирующего, психостимулирующего средства. Противопоказан при нервном возбуждении, бессоннице, повышенном артериальном давлении и нарушениях сердечной деятельности.

Очень ароматный и полезный чай с лимонником. Для приготовления такого чая 1-2 ч. л. сухого лимонника залейте 200 мл кипятка, накройте крышкой и настаивайте в течение 5-10 минут. Процедите и сразу же подавайте. Лимонник отлично сочетается с другими полезными травами, поэтому можно готовить свой любимый чай-ассорти: несколько ягод шиповника, 1-2 листа смородины, 1 ч. л. лимонника, 1-2 листика мелисы и 0,5 ч. л. чабреца (тмин) залить кипятком и настоять 5-10 минут. Я все травы и ягоды помещаю в сетчатый фильтр, кипячу воду в чугунном эмалированном чайничке, опускаю фильтр и настаиваю. Затем фильтр с травами вынимаю и пою свою семью полезным чаем. Вместо сахара добавляем мед или нектар агавы. Готовые чаи имеют золотисто-желтую окраску и ярко-выраженный аромат трав. Такие чаи отлично тонизируют. Угощать гостей домашним чаем из трав одно удовольствие!!!

Меры предосторожности: не использовать во время беременности.
Лимонник может быть еще и косметическим средством. Женщины Востока от выпадения волос и облысения втирали в кожу головы настой из отвара лимонника. А водно-спиртовой настой лимонника тонизирует, дезинфицирует и освежает жирную кожу.
Frontier Natural Products, Thyme Leaf, 16 oz (453 g)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Thyme-Leaf-16-oz-453-g/30716

Вверху чабрец российский, ниже-чабрец с сайта iherb

Слева российский чабрец, справа- чабрец с сайта iherb

Тимьян обыкновенный (чабрец) в упаковке из плотной фольги массой 453 грамма от компании Frontier Natural Products. Оговорюсь сразу, что данную траву очень люблю за ее ароматность, душистость и особый неповторимый вкус. Обычно покупала траву чабреца в местной аптеке отечественного производителя. Не так давно решила купить в большем объеме на сайте iherb и не пожалела!!! Заграничный чабрец видимо, собран, как говорится, с любовью, в пакете только измельченная трава чабреца без мелкой пыли, чего нельзя сказать о нашем. Для наглядности сфотографировала пакет чабреца российского производителя и купленного в Америке. У зарубежного и вкус более натуральный, нет ощутимой аптечной отдушки, как у нашего чабреца. Поэтому отныне мой выбор в пользу заграничного!!!
Тимьян является довольно мощной приправой, достаточно 1-2 щепотки для ароматности готовящегося блюда. Хорошо сочетается со многими другими травами, повышает и не подавляет другие ароматы. Прекрасно подходит в маринады, начинки, овощи, тушеное мясо, мясо птицы, рыбе. Тимьян популярен во многих европейских кухнях. Французы, например, любят добавлять тимьян в супы, рагу, соусы, уксусы, он также входит в смесь специй «Прованские травы». Чай с тимьяном очень ароматный и вкусный.
Отвар тимьяна применяется как противоглистное, дезинфицирующее и обезболивающее средство. Так же отвар и порошок применяют в виде повязок при радикулите, воспалении седалищного нерва. В виде отвара он способствует отхаркиванию и успокаивает боли. Тимьян способствует пищеварению. В виде ванн тимьян полезен при нервных заболеваниях, радикулите, ревматизме, кожных сыпях, заболеваниях суставов, мышц.
Вся продукция компании Frontier Natural Products представлена тут http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products
Приятных и полезных покупок!!!
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Здравствуйте, уважаемые хербоманы! Посылок получила уже несколько, много чего попробовала. Хваст пишу впервые.
При выборе в основном опиралась на ваши хвасты, отзывы и советы.
1.
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/8683

Волосы у меня тонкие, быстро жирнятся, лишены объема. До этого пользовалась капусом для объема. И честно скажу нравится он мне больше, чем этот.
Запах нейтральный. Шампунь излишне жидкий, кондиционер излишне густой. Эффекта и результата после них не вижу. Но и вреда тоже, поэтому буду иногда пользоваться, так, для разнообразия. Еще при транспортировке крышечка у шампуня повредилась и теперь немного не удобно его открывать. Читала тут про них и восторженные и негативные отзывы. Свой назову нейтральным.
2.
http://www.iherb.com/Clearly-Natural-Glycerine-Soap-Lemon-4-oz-113-g-1-Bar/14737
Я очень люблю мылки всякие. Пробовала много-много всяких. Когда познакомилась с ахербом первым делом стала выбирать тут мыло. Хотела купить первым разрекламированное форумчанками черное, но его не было в наличии, поэтому абсолютно случайно выбрала это.
Прозрачное, желтое, к ярким запахом лимонного леденца. Приятное, но ничего особого. Второй раз наверное брать не буду, тут много всяких других, я каждый раз заказываю новое, о них позже напишу. Кстати, кожу сушит сильно.
3.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chem-Defense-Peppermint-Flavored-10-Tablets/40353
Девочки, это выбрала в качестве бесплатного пробника. Объясните мне пожалуйста что это, для чего и как пить:ah: Я эту баночку каким то образом заказала в двух посылках уже. Зачем я это сделала, сама не знаю:ag: На каком то подсознательном уровне:)
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
девы, даже не очень удобно писать, но думаю, может кто колеблется, так помочь.
короче пользуюсь этой штукой уже год.
однажды, к стыду своему, забыла в последний день про нее, ну забегалась и напрочь из головы вылетело. и вот утром
Смотреть далеечувствую мешает что то. т.е. целый день вообще не ощущается, что у тебя что то внутри.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Всем привет! У меня сегодня хвастик по спорт.питу :yes:

1) Шейкеры. Красный и черный. Отличные шейкеры! Очень удобные, прорезинен там, где надо, плотная крышка, удобно моется. Самое главное, что там внутри есть маленький стальной спиральный мячик, с его то помощью протеиновый коктейль взбивается прекрасно, быстро и без комков. Рекомендую!


2) Далее идут протеиновые коктейли-изоляты шоколадный, ванильный и BCAA от Optimum Nutrition. Покупаю спортпит только этой фирмы. Мне очень нравится. Протеиновые коктейли быстро растворяются, без комков. Оба имеют приятный вкус и запах. В одну посылку "SD__SE" убралась одна банка.


Покупка оказалась выгодной, по цене вышло дешевле чем в магазинах, но посылки шли по 40 дней, что портит всю прелесть заказа.
Вот и все пока, всем быстрых посылок!
:br:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Шикарная тональная основа для безупречного макияжа.

E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Sand, 0.8 oz (23 g)

http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetic...dation-SPF-15-Oil-Free-Sand-0-8-oz-23-g/54065



Основа для макияжа с безупречным покрытием без масла, SPF 15, оттенок «Песок» от E.L.F. Cosmetics. С первых строчек поста скажу, что средство шикарное. Прекрасная упаковка, красивый флакон из матового стекла, добротный помповый аппликатор хорошо дозирует и не плюется. Наносится и распределяется на коже великолепно и спонжем и кисточкой для тональной основы.



Текстура нежнейшая по ощущениям при нанесении на кожу - легкий шелк. Оттенок натуральный бежевый с легким желтым подтоном.



Мой тип кожи: комбинированная, смуглая, основа подошла идеально. Выравнивает тон кожи на все 100 %, маскирует пигментные пятна на ура, не вызывает шелушения, создает привлекательный полуматовый эффект, который держится в течение всего дня. Не забивает поры, абсолютно не ощущается на лице и смотрится натурально в тон собственной кожи. Защищает от ультрафиолета. Из личных наблюдений, на коже стало меньше высыпаний в виде прыщей. Пользуюсь ежедневно второй месяц, очень - очень довольна. Расход экономный, за месяц ежедневного пользования ушло около половина бутылочки, тобиш, при таком раскладе мне хватит её на 2 месяца. Тональная основа не вызвала аллергических реакций. Качество отличное, цена демократичная. Единственный минус, чтобы увидеть расход средства, нужно открутить помповый аппликатор и заглянуть в горлышко бутылочки, через матовое стекло, увы, этого не видно. Советую, не пожалеете с этой основой ваш макияж будет безупречным.

Рекомендации по применению
Наносите с помощью кисти для тонального крема или спонжа за 15 минут до выхода на солнце.

Всем полезного шоппинга и приятных покупок.
 

nataliyas30

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
17
268
0
украина
Добрый день. Похвастаюсь немножко:


Ghirardelli, Premium Baking Cocoa, Sweet Ground Chocolate and Cocoa, 16 oz (454 g)
Какао с шоколадным вкусом. Для любителей шоколада незаменимый напиток, сладенький, пьем без сахара. Очень радует натуральный состав. Нравится и взрослым и детям.


Yummy Earth, Organic, Vitamin C Pops, 12.3 oz (349 g)
Органические леденцы на палочке разных вкусов (гранат, арбуз ,клубника, виноград, ягоды, вишня, персик),без красителей. Вкусные все, правда, немножко кисленькие (с витамином С). Каждая конфета упакована индивидуально, палочка изготовлена из материала похожего на картон.


Eden Foods, Organic Dried Cranberries, 4 oz (113 g)
Сушеная клюква. Вся одна в одну. Сочная, вкусная, полезная. Понравилась.


PEAKfresh USA, Produce Bags, Reusable, 10 - 12" x 16" Bags, with Twist Ties
Многоразовые пакеты для хранения овощей и фруктов. Для меня находка. Я покупаю овощи, фрукты, зелень один раз в неделю. Складываю пакеты, достаешь как- будто только с грядки. Больше недели хранить не пробовала.
Рекомендация по применению от производителя:
1. Предварительно охладите теплые фрукты и овощи в холодильнике.
2. Используйте отдельный пакет для каждого типа продукции.
3. Продукты, которые должны храниться должны быть свежими, сухими и неповрежденными.
4. Удалить воздух из пакета и закрыть с помощью прилагаемого завязки и хранить в холодильнике.


GrabGreen, Delicate Laundry Detergent, Fragrance Free, 60 Loads, 1 lb 3 oz (600 g)
Хороший порошок, без запаха. Свято верю (производителю), что в составе нет всякой бяки.
Отстирывает хорошо, хотя на застаревших пятнах испытывать не приходилось.

Всем приятных покупок.
 

polett

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
9
421
0
Москва
Вот и продолжение.

MBN-00249-3.jpg

http://www.iherb.com/Mild-By-Nature-For-Baby-Tear-Free-Shampoo-Body-Wash-12-85-fl-oz-380-ml/45513
Детский шампунь. Заказывала по отзывам. Очень милый и нежный дизайн бутылочки. Шампунька прозрачная бесцветная, запах очень нежный, легкий. Для появления пены нужно небольшое количество, но потребовалось повторное намыливание волос, видимо это участь всех органических шампуней. Дочке понравилось.

SSS-24201-0.jpg

http://www.iherb.com/S-S-S-Company-Tetterine-Ointment-Antifungal-1-oz-28-4-g/36023
Противогрибковая мазь. Я её долго отлавливала на хербе, когда наконец она появилась, то заказала сразу 3 тюбика. Тюбики небольшие, мазь очень густая, жирная, с трудом выдавливается из дырочки. Размазывается легко, но впитывается не сразу, остается ощущение жирности, поэтому мазала только на ночь. В итоге моих усилий тюбик переломился, и мазь стала вылезать из другого места. Но поскольку она очень густая, то новое отверстие проблем не создало. Что касается эффективности, то я использовала её для профилактики, не для лечения.

MFS-09119-0.jpg

http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Mineral-Fusion-Shine-free-Blotting-Tissues-100-Tissues/27011

Матирующие салфетки. Заказала их после опыта с пуповскими аналогичными салфетками. Итог – эти хуже. Они конечно впитывают жирность с кожи, но мне показался недостаточным матирующий эффект видимо из-за отсутствия пудрового покрытия как у пупы. П/п – нет.

BDE-00258-1.jpg

http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Travel-Line-Spa-365-Square-Mask-1-Brush/46734
Кисть для нанесения маски. Я всегда скептически относилась к разным приспособлениям для намазывания, зачем они нужны если есть руки? Но ваши хвасты убедят кого хочешь, что такую вещь надо иметь. Купила на пробу, теперь довольная как слон, чуть ли ни каждый день какой-нибудь маской мазюкаюсь. Кисть замечательная – небольшой размер, ровная щетинка, мягкая, хорошо наносит маску на лицо, получается ровный тонкий слой. И главное – руки чистые))))

ECT-07428-7.jpg

http://www.iherb.com/EcoTools-Shower-Cap-Storage-Case/48504
Шапочка для душа/ухода за волосами. Двухсторонняя шапочка – с одной стороны плотная клеенчатая поверхность, с другой стороны – хлопковая тряпочка. Для душа – хлопком внутрь, для ухода за волосами клеенчатой поверхностью внутрь. Шапочка удобная, единственное НО – очень тугая резинка, после длительного ношения шапочки (например с маской для волос) уши и лоб в бордовых отпечатках от резинки.
Красота по-прежнему требует жертв((

NNL-12546-3.jpg

http://www.iherb.com/Nutra-Nail-Triple-Power-Gel-Strengthener-50-fl-oz-15-ml/41806
Укрепитель ногтей. Обычный флакончик, прозрачный гель с розоватовым оттенком. Наношу каждый день тонким слоем. В целом мне понравилось, ногти не слоятся - не знаю уж в чем заслуга – использование геля или прошедшее лето с морем и фруктами, ягодами. Но поскольку я ногти не крашу цветным лаком, то он мне подходит и просто в качестве защитного покрытия с блеском.

EAT-91171-1.jpg

http://ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106
Прекрасные перчатки-мочалки! Вообще я не пользуюсь мочалками, потому что они у меня из рук выскальзывают. В этом смысле эти перчатки – гениальная придумка, надел на руки и мойся на здоровье! У меня большие руки (обычные перчатки беру размер L или 9), перчатки налезли достаточно спокойно. Наливаю прямо на них гель и вперед! Скрабят вполне прилично. До них в качестве скраба пользовалась молотым кофе с гелем, так вот эффект от перчаток такой же. Так что можно сэкономить на кофе)) Буду заказывать такие же в подарок.

KMF-83195-1.jpg

http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Potent-Pure-Pore-Shrink-Deep-Cleansing-Mask-2-fl-oz-59-ml/18744

Небольшой тюбик всем известной маски. Запах резковатый камфорный, но достаточно быстро перестаешь обращать на это внимание. При нанесении ощущается холодок. Маска высыхает достаточно быстро, стягивает при этом сильно, я дополнительно брызгаю термальную воду. Снимаю маску спонжами, приходится немного потереть, кожа становится более чистой, даже какой то отбеленой, гладкой. После мне обязательно надо использовать крем или сильно увлажняющую маску. Повторный заказ – да, уже едет.

CNU-00395-7.jpg

http://www.iherb.com/Canus-Goat-s-Milk-Soap-with-Orchid-Oil-3-Soap-Bars-5-oz-141-g-Each/27997
Восхитительное мыло! В упаковке 3 кусочка, каждый в своей картонной коробочке. Очень ароматное! Запах цветочный, ну это понятно раз масло орхидеи входит в состав. Руки не сушит. В ванной из-за мыла всё время очень душисто. При высыхании не трескается. Ко мне уже приехала вторая упаковка на подарки.

BLU-00051-2.jpg

http://www.iherb.com/Blum-Naturals-Daily-Eye-Makeup-Remover-5-4-fl-oz-160-ml/30589
Жидкость для удаления макияжа с глаз. Это моя печаль. Даже не буду расписывать преимущества, потому что недостаток – не смывает до конца макияж - все достоинства перечеркивает. Честно пробовала четыре раза смыть просто тушь - не водостойкую, одну обычную и одну органическую, в итоге – глаза панды… очень грустные. Бутылочка отправлена в темный угол, пока думаю, что с ней делать. Но скорее всего нас ждет расставание.

Заказала ребенку пару вариантов рыбьего жира. Брала по отзывам и теперь отчаянно завидую тем, чьи дети не чувствуют рыбный запах.
Сначала было это.

CAR-01571-1.jpg

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-Kids-Bursting-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109
Круглые капсулки желтоватого цвета, полупрозрачные. Жевать дочка не смогла (беее…), глотать тоже (толи еще из-за возраста не получается (6 лет), то ли глотаются они сложновато…). Отложены до лучших времен.

Потом настал черед этих

NDY-63326-5.jpg

http://www.iherb.com/Natural-Dynamix-Omega-3-DX-60-Gummies/49239
Мармеладки полукруглые, обсыпанные сахаром, с тремя разными вкусами (лимон, клубника и апельсин). По 2 штуки вдень. Номер не прошел. Пару мармеладок доча съела с недоумением на лице, потом сказала фу и теперь каждая мармеладка съедается с боем и слезами (всё-таки чувствуется и запах и вкус рыбы). Не хочется конечно ребенка до слез доводить, но без рыбьего жира сразу трескаются губы до крови.

Может быть кто-нибудь сможет подсказать достойные аналоги, но без рыбьего запаха.

CLF-04937-1.jpg

http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-VaricoVein-For-Men-Women-60-Veggie-Caps/10916

Брала на замену ежегодному курсу детралекса. На курс ушло две банки. Пила по 2 капсулы в день (день и вечер по одной). В целом результатом довольна, ноги не такие тяжелые к вечеру. Но у меня ситуация давняя и какого то явного улучшения ждать не приходится. В какой то момент мне показалось, что венозная сетка на ногах стала посветлее. Буду еще заказывать еще, теперь уже для весеннего курса. Считаю адекватной заменой детралексу и по составу и конечно же по цене.

GTI-01042-1.jpg

http://www.iherb.com/Genesis-Today-Sea-Buckthorn-100-32-fl-oz-946-ml/23757
Сок облепихи. Вообще я покупала масло облепихи, меня даже объем бутылки (почти литр) не смутил, но как всегда внимание подвело. И купила я сок облепихи вместо масла. Бутылка доехала в целости, крышка завинчивающаяся. Сок как и полагается облепиховому был ярко оранжевого цвета, вкус кисловатый. Я его собиралась пить до еды для лечения желудочной болезни. Но необходимость хранить сок в холодильнике сделала свое черное дело, я про него просто забывала. И вот плача, через пару месяцев (т.к. истек срок годности), пришлось вылить такую ценность.

Теперь пью облепиховое масло в капсулах

BAL-78002-2.jpg

http://www.iherb.com/SeaBuckWonders-Sea-Buckthorn-Seed-Oil-500-mg-60-Softgels/34918

и мучаюсь сомнениями, а растворяются ли эти капсулы в желудке или проскакивают дальше. Сами капсулы небольшие, около 1 см, глотаются легко, пью по 2 капсулы по утрам натощак.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
у меня очень разноплановый отзыв протестированного:

сначала 2 крема Веледа, которые покупала на лето, увлажняющая серия Ирис:
WED-08019-1.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Iris-Hydrating-Facial-Lotion-1-0-fl-oz-30-ml/27063
почти водичка, огромный расход, после нанесения через некоторое время скатывается на скулах и краях щек. Да и эффект увлажнения не стойкий. Домажу, но покупать больше не буду :)

WED-08026-1.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Iris-Hydrating-Night-Cream-1-0-fl-oz-30-ml/27062
этот крем - ну совсем другое дело! Более густой, расход умеренный как в большинстве Велед, хотя особого эффекта кроме увлажнения от него нет, например хоть немного питания. Наверное, он для жирной кожи скорее, как и вся серия Ирис. С учетом того, что мне 38 лет и хотелось бы побольше увлажнения, да и летом часто сижу под кондишеном - не мой вариант, больше покупать не буду тоже

DRW-52318-5.jpg

http://www.iherb.com/Dr-Woods-Shea-Vision-Pure-Black-Soap-32-fl-oz-946-ml/10365
как гель для душа и даже умывалка для лица - неплохо. Но даже в случае форс-мажора помыть им голову - не вариант... Я даже черное мыло, которое куском, могу легко вымыть из волос - а здесь масло ши этого сделать не дает. Про повторную покупку пока не решила, т.к. особого эффекта, кроме как чуток увлажнения и питания, нет, и приятного запаха тоже нет. Средненько так....

ARM-70100-6.jpg

http://www.iherb.com/Auromere-Pre-Shampoo-Conditioner-Hair-Conditioning-Oil-7-fl-oz-206-ml/38437 "ни кожи, ни рожи" - в смысле, ни запаха, ни особого эффекта, ни вымыть из головы нереально. Пахнет каким-то дешевым маслом... бэ-бэ-бэ...

BKP-11510-1.jpg

http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-12-oz-340-g/26182
согласна с многими - не чистящее средство, а ужас ужасный! отмыть разводы сложно, чистит плохо...

ALB-00810-3.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234
эту маску случайно аж 2 штуки заказала, от переизбытка хороших отзывов... средненько так. Ну сразу увлажняет, да. Но запах чуть химиозный, не вкусный-натуральный, да и длительно особого эффекта, пусть даже не "вау" - нет... Вторая наверное уйдет на подарки, если приглянется кому-то - а вдруг?

YUE-00112-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-Assorted-Fruits-Flavors-5-lb-2268-g/36907
отличная покупка, спасибо всем кто советовал! я подсела на Яблочный пирог. Еще оч.удобно упаковать некоторое кол-во и взять в гости, если детки есть, как сувенир. Ну очень много очень вкусных конфет! Однозначно закажу еще и еще!
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет! Заказываю на iherb много, [OFF]человек, код которого я тупо нашла в инете и применила, платит только за доставку, все остальное бесплатно)))) [/OFF]
В основном заказываю БАДы, пьем всей семьей, я консультируюсь на нашей ветке, Спасибо Всем огромное, особенно Светочке, назначаю всем своим, они не против:boast:
Но я хочу по-быстрому рассказать о том, что понравилось из ухода, но конечно же - это мое IMHO, то, что подошло лично мне, моей коже.
Andalou Naturals, Lip Remedy, Argan + Mint
ADN-00256-1.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Lip-Remedy-Argan-Mint-4-fl-oz-12-ml/50942 очень понравился бальзам! пока, что это лучшее, что я пробовала. Наношу обычно на ночь, иногда днем, очень приятная консистенция, не липнет, ухаживает очень хорошо за моими губами. Запах мятный, при нанесении немного холодит. Вообщем супер! Я повторю покупку 100%.
Andalou Naturals, Age Defying Thinning Hair System, 3 Piece Kit
ADN-00241-3.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Age-Defying-Thinning-Hair-System-3-Piece-Kit/46943 шампунь против старения волос) покупаю повторно не первый раз. Мне подходит. А запах!!! Пахнет чем-то травяным-аптечным, я такое обожаю) сыворотку для скальпа, кстати, можно наносить на ресницы для лучшего роста.
Andalou Naturals, Body Lotion, Mandarin Vanilla
ADN-00213-9.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Body-Lotion-Mandarin-Vanilla-11-fl-oz-326-ml/39576 очень хороший лосьон с очень классным запахом. Удобная упаковка, стоит на видном месте, все пользуются, у меня дома в основном для рук идет).
Andalou Naturals, Body Lotion, Citrus Verbena
ADN-00212-11.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Body-Lotion-Citrus-Verbena-11-fl-oz-326-ml/39575, все тоже самое, но запах вербены мне больше нравится, просто потому что я фанат вербены. Очень!
Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening
ADN-00226-7.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Glycolic-Mask-Pumpkin-Honey-Brightening-1-7-fl-oz-50-ml/39589 популярная гликолевая маска, мне очень нравиться, использую раз в неделю, при нанесении немного щипет в начале, при смывании кожа немного с покраснением, все быстро проходит, кожа очень хорошая после маски. Второй раз в неделю делаю эту маску:
Andalou Naturals, Avo Cocoa, Skin Food Mask
ADN-00227-7.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Avo-Cocoa-Skin-Food-Mask-1-7-fl-oz-50-ml/39590, как можно понять из названия - маска скин фуд). Восстанавливающая. Запах - ну настоящий шоколад).
Andalou Naturals, Beauty Balm, Sheer Tint with SPF 30
ADN-00252-1.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Natura...t-with-SPF-30-Brightening-2-fl-oz-58-ml/46937 ББ от Andalou Naturals. Состав отличный, защита приличная. Цвет немного желтоватый, но при нанесении этого не заметно. Кроет слабо. Использую сейчас, мне нравится.
Очень нравится Andalou Naturals, все, что пробовала, все подошло, состав отличный у косметики, можно смело брать весь ассортимент.) У меня еще парочка баночек есть от этого бренда, но еще не распакованные, в сед. раз похвастаюсь.
Desert Essence, Conditioner, Coconut
DES-33784-4.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922 этот шампунь и кондиционер я покупаю уже дцатый раз, очень нравится и мне подходит.
Поэтому не лень похвастаться еще раз.)
Abra Therapeutics, VitaSerum, Vitamin C
ABR-24101-1.jpg

http://www.iherb.com/Abra-Therapeutics-VitaSerum-Vitamin-C-1-fl-oz-30-ml/52888, супер серум с витамином С из ацеролы, в клюквенном соке и еще куча всяких полезностей. Наношу и моя кожа прям на глазах сияет :ag: или может потому что сыворотка темного цвета и тон равняется :ag:, мне очень нравится! Я пользуюсь моментом, что нет солнца, использую ее интенсивно (я склонна к пигментации) и еще потому что витамин С нестабилен, жалко если испортиться. Поэтому буду наносить пока не закончиться без перерыва) хватит месяца на 2.
Life Flo Health, Vitamin D3 Body Cream
LFH-46273-1.jpg

http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Vitamin-D3-Body-Cream-1000-IU-4-oz-113-4-g/23753 крем с витамином Д3, я даже анализы сдавать не буду, у меня 100% д3 не хватает. В креме Д3 не очень то и много, ну т.е. его одного не достаточно для пополнения витамина в организме, но хоть что-то). Сам крем плотный, наносится хорошо, впитывается хорошо, почти ничем не пахнет. наношу не каждый день, ну потому что кучу всего надо нанести.)
Avalon Organics, CoQ10 Repair, Ultimate Firming Body Lotion
AVA-35810-5.jpg
лосьон для тела, состав хороший! наноситься комфортно, мне нравиться!
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...c=en-US&w=avalon organics&rc=83&sr=null&ic=73
Bed Buddy, Thermatherapy Buddy, Warming Bear
BED-01602-2.jpg

http://www.iherb.com/Bed-Buddy-Thermatherapy-Buddy-Warming-Bear/47328, медведь) классный, спасибо девочкам, которые похвастались. Если температура или голова болит - охлаждаю, в качестве грелки не использовала. Ребенку нравится :yes3:
Life Extension, Advanced Oral Hygiene, Mint Lozenges
LEX-15216-7.jpg

http://www.iherb.com/Life-Extension-Advanced-Oral-Hygiene-Mint-Lozenges-60-Lozenges/42229, пробиотики для полости рта, интересно работают?) честно говоря, не знаю, что я должна замечать при их работе. Хорошие отзывы, авторитеты (для меня) сказали - надо есть).
Organix South, TheraNeem Organix, Neem Toothpaste, Neem Therape with Mint
ORS-00030-1.jpg

http://www.iherb.com/Organix-South-...te-Neem-Therape-with-Mint-4-23-oz-120-g/17636, зубная паста с нимом. Состав отличный!
Nature's Answer, Periobrite Natural Toothpaste, Cool Mint
NTA-01640-2.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Periobrite-Natural-Toothpaste-Cool-Mint-4-oz-113-4g/5162 популярная зубная паста с отличным составом. Немного жидковата, но мне нравится.
Zion Health, ClayBrite, Natural Toothpaste, Natural Mint Flavor
ZIO-10001-1.jpg

http://www.iherb.com/Zion-ClayBrite-Natural-Toothpaste-Natural-Mint-Flavor-3-2-oz-92-g/27112 это моя любимая паста! паста с глиной, ее можно глотать) при желании) глина полезна и для желудка, можно втирать для укрепления десен в десна. Консистенция плотная.
Пасты не пенятся (мы уже давно отвыкли от всяких пенящихся паст), нужно немного на щетку, а у нас вообще электронные головки, они крохотные))).
Все три пасты всей семье очень нравятся, [OFF]я перепугавшись грядущих лимитов, заказала впрок) понятно, что на всю жизнь не накупишься, но пусть лежит штучек 5 в запасе, тем более в использовании они более чем экономные.[/OFF]
Пока все) Всем спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
А теперь о кремах для рук, у мужа каждый год осенью начинается зимняя экзема, кожа на руках и пальцах трескается до крови, аптечные средства (стеройдные) его не берут, потому активно пробуем все, что есть на iherb.
Из самых действенных оказался http://ru.iherb.com/O-Keeffe-s-Working-Hands-3-4-oz-96-g/40756
OKF-03500-1.jpg

Неплохо помогает вот этот, он им в течении дня мажет руки - http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-With-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095
MLI-00248-0.jpg

Вот этот вообще никак не помогает - http://ru.iherb.com/Eucerin-Intensi...d-Hand-Creme-Fragrance-Free-2-7-oz-78-g/45777
EUC-63382-1.jpg

Этот кремик вроде ничего, но не для проблемных рук - http://ru.iherb.com/Olivella-Hand-Cream-2-54-fl-oz-75-ml/9692
OLI-30000-4.jpg

Он еще и запах через несколько месяцев изменил, стал фукака:(
А еще для рук и ног (но обязательно под носочки и перчатки на ночь) неплохо подошла вот эта огромная банка http://ru.iherb.com/Eucerin-Original-Healing-Soothing-Repair-Creme-Fragrance-Free-16-oz-454-g/45773
EUC-00021-1.jpg

Выглядим мы по ночам прикольно - оба в перчатках и носках в цветочек:ag:
На этом пока всё, потом соберусь с духом, научусь делать кликабельные картинки и продолжу обзор уходовой косметики.