ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Мои параметры 82-60-90, рост 168 см.

1 Selected Biggi Sweat Dress with Hood, размер XS

Главная вещь и разочарование посылки. Несколько раз при оплате вылетало “out of stock”, намучалась вылавливать. По качеству отличное, толстенькое, теплое. Но размер :girl_cray2:. Оно невероятно огромное, не оверсайз или что там подразумевалось под словом biggi в названии, а как XXL вместо xs: плечи на несколько сантиметров ниже, чем должны быть, широченное. Верхний шов кармана-кенгуру начинается, где заканчиваются мои пальцы рук, а конец кармана в районе коленок.

2 Puma Polo Dress, размер XS (uk8)

Отличное, выгладит как удлиненное поло с эластичной широкой резинкой по низу. Ткань слегка просвечивает. Под пуговицами планка зеленого цвета – на фотографии на сайте этого не видно, у меня она полосочкой высвечивается.
Фотографии
Смотреть далее

3 ASOS Colour Block Baseball Top, uk6

Хорошая, тоненькая. Рукава из ткани потоньше, чем основной цвет.

4 J.D.Y T-Shirt, uk6

Понравилась. Тоненькая, не совсем привычной длины. Сильно тянется, интересно как поведет себя через пару стирок. Точно не чистый хлопок, как написано в описании.
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Доброго времени суток!
Сегодня получила Mel by Melissa Sweetie Cut Out Flat Shoes
UK 6

Ну что тут сказать, жвачный запах как и положено у мелисок, стелька мягкая, но вес - 415г! :ai: как у обычных резиновых тапок, у меня есть две пары Melissa думаю они вместе столько весить будут. В остальном претензий к ним нет.
Приехали в обычном полиэтиленовом мешочке, и скорее всего уедут обратно.
По стельке намерила 24,5см.
Я в печали...:resent:
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
"Теперь я Синдерелла":) Или как я получила туфельки от Тэда)

Вчера ближе к вечеру накатала огроменный такой отзыв... и практически на предпоследней букве он возьми и пропади! Ооо, давно я так не сердилась! Это ж надо столько времени потратить впустую:( Вообщем, тяжела жизнь шопоголика-отчетника! :friends:
Ну, зато сегодня попытка №2.

1. Ted Baker Morni Heeled Shoe, UK5.

Слушайте, ну это мечта любой девушки. :ax: Я их долго мариновала в више, а когда АСОС расщедрился на 40% скидку - конечно, не устояла:) В итоге достались мне за пару тысяч наших. :ay: Честно говоря, они стоят и своей нынешней цены без всяких там скидок. Прекрасны! Снаружи блёсточный хэнд-мэйд, приклееен крепко, ничего не отваливается, внутри кожа, по стельке от края до края ровно 25 см. Каблук 10,5 см ровно. Первый раз я мерила на голую ногу - сели как влитые, второй раз мерила для фотохваста на чулки - при ходьбе ножка норовит выскочить... Но, разумеется, я их все равно никому не отдам:)
На подошве надпись от Тэда: "Золушка - это доказательство того, что новая пара обуви может изменить Вашу жизнь." :ax:
Рекомендую! Размеры мелькают разные, каждый день и регулярно.

2. ASOS Dolly Coat, UK8.

Чудесное, милое, нежное пальто с хорошим составом. Взяла в пару к знаменитой юбочке от Тэда. Но, к сожалению, оно мне мало! На фото показала, как расходится на груди. В течение недели буду пристраивать, потом отправлю назад. Застёгивается на 4 кнопки, рукав 3/4.
Замеры:
-плечики 38см
-м/у подмышками 46см
-талия 35см
-длина по спинке 88см
-рукав 50см/32см (по наружному шву/по внутреннему шву)

Сорри, что на фото неглаженое.

3. Love Moschino Wool Checked Pants, UK8.

Оооо, это тоже теперь моя любовь! Так долго на них облизывалась:ag: Взяла по предыдущей цене, но с 40% скидкой, в итоге получилось примерно столько же, сколько они сейчас на сайте. Они превосходны! Качество "Made in Italy", 100% шерсть, не колятся, тепленькие, плотненькие, суперские! Но, млинннннн.... мне малы! :bu: Я уже писала раньше, что весь декабрь и январские праздники активно готовилась к зимовке :bu: Ну, что, доготовилась... Бедра 94 (уууу), талия 68, и то только по утрам и натощак. Вообщем, не застёгиваются на мне брючки. :ai: Себе уже заказала 10-ку, а эти буду пристраивать недельку, потом отправлю домой.
Рекомендую искренне! Размеры разные мелькают регулярно, ловите!
Замеры:
-длина по наружному шву 88см
-длина по внутреннему шву 68,5см
-подгиб 3см (это если кому захочется подлиннее)
-бедра в самом широком месте 46см
-по поясу 39см (у меня как раз по косточкам)


4. Faith Staines Lace Up Heeled Ankle Boots, UK5.

Хоть и не в стоке на данный момент, все равно отпишусь - вдруг кто охотится на них.
Мелькнули на фотках с брючками выше. Хорошки! Устойчивый каблук, удобная колодка, самое отличное в них - это не скользящая подошва. Подходят практически к любому наряду :ay: Я очень довольна ими!

5. New Look Camden Chunky Work Lace Up Black Heeled Boots, UK5.

На эти ботиночки было столько положительных отзывов, а я как раз искала ботинки к шерстяной миди-юбке... и как только выплыл мой размерчик из аута - тут же схватила без всяких там доп.скидок:) Они замечательные. Очень удобная колодка, каблучок совершенно не чувствуется, полнота и подъем регулируются шнуровкой, на молнии. Показались слегка утепленными внутри (попыталась отразить на фото). Но. В связи с моей влюбленностью в верхние ботиночки - эти, наверное, буду пристраивать (а то места в шкафу уже нетуууу:)

6. Yumi Check Coat, UK10.

Как только это пальтишко мелькнуло из аута - тут же схватила его, несмотря на то, что размерчик не мой. Ну, мало ли... подумала, а вдруг маломерка? :ag: Зато клетка такая модная, ммм)))))) Эх, конечно, оно мне велико, я просто тону в нем - большемерит на размер точно (смотрите замеры). Пальто отличное, бантики очаровательны, цена супер, ткань толстая и тяжелая (думаю, в нем будет тепло). Недельку буду пристраивать, потом на Родину.
Замеры:
-плечики 37см
-м/у подмышками 46см
-талия 43см
-в самом широком месте по бедрам 59см
-длина по спинке 84см
-рукав 65см/45см


7. ASOS Knit Dress With Lace Collar, UK8.

Эх! Хорошенькое хлопковое платьице, белоснежный кружевной воротничок :ay: Но что за длина! на какой рост они рассчитывали такую длину? На мне с моим ростом смотрится супер-развратно, по-моему :ah: я так ходить не могу [LINE]возраст уже не позволяет[/LINE] :ah: Вообщем, в пристрой на недельку.
Замеры:
-плечики 35см
-м/у подмышками 43см
-по талии 37см
-по бедрам 44см
-длина по спинке 77см
-рукав 46см/34см


8. Closet Tie Back Dress With Pockets In Floral Print, UK8.
image4xl.jpg

Как только "обрушилась" цена на эти платешки - схватила сразу 2! :ag: так как не могла выбрать цвет:) Отличные платешки, хлопковые, пошиты хорошо, фасон вообще супер - подчеркивает талию, выделяет грудь, создает иллюзию, что есть красивые бедра, или "прячет" их, если они чересчур. :ay: Но имейте в виду - в талии они мне прямо впритык (надеюсь, к лету схудну?). И не знаю, какое оставить... посоветуете? Сорри, что сфоткалась "без лица" - болею и выгляжу ужасно. :(
Замеры:
-плечики 35,5см
-м/у подмышками 42см
-длина по спинке 81см
-по бедрам в самом широком месте 49см
-талия 33,5см


9. Owl Heart Cushion

Слушайте, она такая лапуська, эта совушка! Хлопковая, чехол съемный, глаза-деревянные пуговки. Купила её в подарок для своей старенькой бабушки, которая живет за 400 км от меня... Бабуся довольна - говорит, радуется совушке каждый день, глядя на неё - поднимается настроение, подкладывает и под голову, и под спинку:)

Думаю, на сегодня пока всё:) есть еще вещички, но ребенок требует внимания - "мама, я устааааал тебя ждааааать! :pc2:
 
Последнее редактирование:

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
Мои параметры 90-75-100


ASOS PREMIUM Lace Mini Skater Dress UK 8



Платье очень красивое, но вообще не застегнулось. Не что чтобы прямо чуть чуть и застегнулось бы - прямо ни на сантиметр не застегнулось, не сошлось на спине, как будто оно на кого то в два раза уже меня сшито. Вернула назад, не стала уже дальше пробовать, но если бы повторно заказывала то не меньше ЮК12 или даже больше, и не представляю как оно тогда бы сидело на мне.

River Island Printed Plunge Bikini Top UK10



Купальник отличный, у меня только верх. По размеру подошел идеально, смотрится очень красиво и достаточно удобный. Очень довольна покупкой.

Pour Moi Underwired Bustier Bikini Top B-F 36B




Так же подошел, но смотрится совсем не эффектно, как обычный недорогой бюстгалтер. Отправила назад.

ASOS Mix and Match High Waist Bikini Bottom with Hook and Eye UK 12



Отличный низ с завышенной талией, размер рекомендую брать чуть больше, если сомневаетесь. 12 нормально, при возможности попробовала бы даже 14, но уже не стала, оставила 12.

ASOS Mix and Match 'The' Crop Bikini Top with Hook and Eye UK 12




Так же советую брать чуть больше, думаю, в десятке мне было бы неудобно. 12 в самый раз. Сидит плотно, как спортивный бюстгалтер, небольшую поддержку обеспечивает. Обычно на мне топы без чашечек ужасно смотрятся, этот могу советовать даже девушкам с большим размером.


Paper Dolls Petite Cap Sleeve Velvet Pencil Dress
UK 10



Очень симпатичное платье, сидит как на модели, идет без ремня. Очень приятная мягкая ткань.

ASOS RIDLEY High Waist Skinny Jeans in Clean Black W30 L30



Джинсы из плотного жестковатого денима,сидят комфортно, но на талии не облегают, сантиметра 3-4 остается, поэтому иногда хочется ремень одеть, в бедрах сидят хорошо. По длине как раз, на рост 160 ничего подгибать не нужно, если вы хоть чуть чуть выше, то этот размер уже будет совсем коротко. Присутствует небольшой запах резины. к ним все прилипает, что не редко с черными джинсами случается, я была готова.

New Look India Supersoft Skinny Jean In Bright Blue Wash UK12 L30



Я в них влезла, но были слишком плотно в обтяжку, неудобно, отправила назад. Цвет очень красивый, яркий, но как на мне сидят мне совсем не понравилось, не так как на модели.
 

svetaVah

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
16
298
0
Пермский край
Всем привет! Малюсенький отчетик. Все вещи на русский размер 46,размер обуви - 38 rus.
1. A Wear Print Peplum Top, UK 12
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Print-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2889634
image1xl.jpg

Этот топ есть на сайте во многих размерах. Мне он очень нравится. Со спины застегивается на пуговки,есть поясок. Фасон, считаю, удачный, скрадывает все лишнее, в частности спасательный круг. Цвет яркий как на сайте.
2. A Wear Printed Tea Dress, UK 12
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Printed-Tea-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2909693
image1xl.jpg

Платьице летнее, есть подклад, спереди застегивается на пуговицы. Не для жаркой погоды, т.к. плохо дышит. На рост 174 намного выше колена.
3. ASOS FETCH Leather Studded Sandals UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fetch-Leather-Studded-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2612095
image1xl.jpg

Не в стоке, вначале показались очень жесткими,боялась,что будут натирать. Но в отпуске с удовольствием их протаскала. Кожа стала более мягкой. Неудобно,что застежка находится не сбоку, а практически на пятке. Сделаны в Индии. Реальное фото - см.в пункте №2.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Всем привет.
victory.gif

Что-то совсем наша темка заскучала, хвасты сейчас редкие гости. А жаль - я так любила утром с кружечкой кофе (или вечером с кружечкой чая) почитать отзывы и полюбоваться на наших девочек. :)
Давайте, я внесу свою лепту и немного пополню темку.
connie_girl_cleanglasses.gif
Устраивайтесь поудобнее, вещей будет много. :popcorm1:

ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см, широкая, высокий подъем
Marc B Saddle Bag in Red

По моей ссылке сумка уже не в стоке, но есть по другой ссылке, правда чуть дороже. Очень удачная для меня покупка. Сумка из полиуретана, но полиуретан приличного качества. Пошита на 4+, есть кое-какие огрехи, но не критичные. Несмотря на свой размер, достаточно вместительная. Внутри два отделения, на одной из стенок карман, застегивающийся на молнию. Подкладка из ткани с узором под леопарда. Клапан закрывается на скрытый магнит.
Ремень регулируется, длина его достаточна для того, чтобы сумку можно было носить как crossbody. И ремень, и декоративный брелок-сердечко съемные.
Цвет на сайте обозван как rust (ржавый, рыжий), что на самом деле ничуть не соответствует действительности. В реальности сумка холодного насыщенно-красного цвета запекшейся крови. Несмотря на свою яркость, цвет оказался очень универсальным и отлично вписывается в большинство моих комплектов. Как вы увидите, эта сумка будет участником многих фото ниже.
9JZaPLd.png


PLGc3h4.png


UxRhG8Y.png
Vero Moda Flare Jean
size W28

Хорошие джинсы, более чем полностью оправдали мои ожидания. Только это скорее не flare, а bootcut. Красивый насыщенный цвет, джинса довольно плотная, но эластичная. На мои параметры сели отлично. Размеры пока есть.
wzkjo7E.png
U1QT1Lu.png
ASOS AFRICA Shell Top In Abstract Block Print
size 8

Об этом топе уже писала Ирина Irina.spb. Действительно, модель большемерит. Когда только получила, подумала, что стоило бы взять 6-ку. Но, решила, что и так сойдет (люблю оверсайз). Затем, постирав (в прохладной воде, вручную) с удивлением заметила, что топ заметно сел. Так что, имейте в виду.
В целом, топ мне очень понравился качеством. Тяжелая, плотная, шелковистая вискоза, очень похожа по тактильным ощущениям на толстый шелк. Практически не мнется. Сзади застегивается на короткий замочек.
Размеры редко, но всплывают. Лично я своей покупкой довольна и смело могу порекомендовать вам.
7VEB22P.png
jD6Fcvp.png
ASOS AFRICA Jersey And Geo Mix Print Dress
size 6

Еще одна покупка от Асос Африки, на этот раз платье. Выловила 6-ку, села неплохо, но 8-ка была бы лучше. Платье также понравилось. Вискозная вставка плотная, серый трикотаж толстенький, обратная сторона петельчатая, как на свитшотах. Очень уютное и теплое платьице вышло. По бокам довольно глубокие разрезы.
wlk6QwB.png
S9u6XIf.png
ASOS Denim Longline Shorts with Rips
size 10

Следующие несколько покупок были совершены под влиянием летне-отпускного настроения. Шорты. Низ не подшит, выглядят как обрезанные джинсы. Деним плотный, без эластана. Посадка высокая - на талии. На мои параметры подошли. Трудно сказать о них что-то большее.

Weekday Washed Out Stripe T-Shirt
size S

Говорят, диагональная полоска стройнит. Ха! бессовестно врут. :ag: Ибо расширяет эта футболка неслабо. Но, она такая милая в своей расслабленности, за ней так удобно прятаться в жару.
По качеству хорошая, хлопок средней плотности.
6exEWfJ.png
qTptr5d.png
Noisy May Star Print Sweat Jumper
size M

Очаровательный свитшот, который разобрали по полной цене. Сделан из 100% хлопка, мягкий и приятный к телу. Звезды не белые, а цвета отбеленного денима. Иногда размеры всплывают, рекомендую. :yes3:
n1fej8o.png
KZEXRjS.png
Hype Backpack in Navy Digital Floral Print

Рюкзак брала для отпуска. Рюкзачок вместительный, хорошее качество шитья. Сшит из плотного, немного шуршащего полиэстера, спинка и лямки укреплены мягкими вставками. Внутри всего одно отделение, никаких карманов нет, кроме внешнего, что, безусловно, минус.
skHiJzw.png
uHVCzCH.png


iWs0ESC.png
GMMGLrs.png
На этом я, подобно Шехерезаде, заканчиваю дозволенные речи: у нас уже час ночи. Но, я не прощаюсь и надеюсь продолжить завтра.
Удачного всем начала рабочей недели. :yes3:
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Всем привет! отчитаюсь по сегодняшнему экспрессу (уже забыла как это делается-первый заказ в этом году:ai: чОрт, как же приятно получать посылки:haha:)
сорри,без фото, по запросу сделаю:yes3:

Популярное пальто ASOS PETITE Cocoon Coat

6-ка отлично села на 83-67-91 и рост 159 (линейка асос петит в плане верхней одежды просто спасение для меня). очень легкое и тонкое, надеюсь теплое благодаря составу. девочки, кто носил уже пальто с подобной пушистой текстурой ткани, как она себя ведет в носке? не закатыватся?

"Наряд" для йоги футболки ASOS PETITE Crew Neck T-Shirt 2 Pack UK6 и леггинсы Worn By Halloween Dancing Skeletons All Over Print Leggings XS
и
футболки сели хорошо, но очень тоненькие и отличаются по размеру-черная больше белой в длину и ширину более чем на сантиметр. успокаиваю себя что так и задумано:dersive:
леггинсы отличного качества и принт забавный (по цвету не чисто белый), на мои параметры XS-ка маловата-натянулись, но S-ка была бы комфортнее

Расческа для ресниц Tweezerman Folding Lash Comb, нравится, беру второй раз. еще одна палочка-выручалочка от Tweezerman (их пинцеты для выщипывания бровей я уже здесь рекламировала:ag:)


2 поло для мужа French Connection Long Sleeve Jersey Polo Shirt и French Connection Single Stripe Polo Shirt L-ки
и
у мужа стандартная L-ка и рост 182см. French Connection берем впервые-бренд неприятно удивил. оба поло мимо - у одного (Long Sleeve) ооочень длинные рукава, второе маломерит на размер((( жаль, визуально и по качеству пошива понравились
 
Последнее редактирование:

violet54

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
127
0
Минск
Маленький отзыв, пока вещи в стоке

Всем привет.
Мои параметры 82-59-85, рост 161 см, нога 23 см, широкая.
Пока вещи в стоке и по приятной цене, рекомендую :) Фото, к сожалению, не на что сделать.
1. Traffic People Dress With Pleats
image2xl.jpg

У меня в черном цвете, размер XS. Задняя часть хорошо по фигуре, передняя - широкая разлетайка. В комплекте пояс, поэтому садится хорошо.
Передняя часть дико мятая, пока и не придумала, как погладить. Наверное, просто паром, но еще не пробовала :)
Задняя часть короче передней, причем конкретно так :) На мои 161 см задняя часть по длине на грани приличия :)
2. Carvela Sadie Tan Heeled Sandal
image1xl.jpg

Брала UK4, по размеру подошли идеально. На мою широкую ногу тоже сели хорошо, каблук не чувствуется вообще. Выглядят весьма прилично, материал и правда похож на кожу. Пришли в коробке, фурнитура в бумаге.
3. New Look Pinnacle Cream Court Shoes
image1xl.jpg

UK 4, по размеру подошли. Но пришли с браком, и хорошо, отправила назад за счет Асоса. В целом не рекомендую. Материал совсем клееночка, причем липкая. По квартире походила, немного склеиваются внутренние стороны носика при ходьбе. Есть риск убиться, передвигаясь на дальние расстояния :)
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
ASOS Metallic Soft Leather Cross Body Bag

она правда кожаная...тоненькая кожа,дешевенький синтетический подклад,молния,клапан сверху...походный вариант таскать и выкинуть не жалко...а так за 600:ai: рублей..отлично


Monki V Neck Ruffle Hem Dress, М

актуальное платье,мне понравилось. плотный гладкий трикотаж..очень большемерит-размер м на объем груди 106 со свистом залетел. на рост163 подошло норм.
Ог-106, от -75, об-95
 

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Ношу XS - US4 - UK6

New Look Maternity Ripped Boyfriend Jean - 4US - UK 8
image1s.jpg

Очень их ждала, и такое разочарование, они огромные. В целом выглядят неплохо. Но я их даже примерять не стала, меня туда 2 штуки, наверно, влезло бы. Почему-то в данном случае US4 соответствует UK8, не обратила на это внимания сразу. Хотя не уверена, что размер UK6 подошел бы, думается, что были бы великоваты тоже.

New Look Maternity Ribbed Midi Dress - 4US - UK 8
image1s.jpg

Здесь тоже промашка, платье на очень высоких, уж не знаю, почему оно называется "миди". На мой рост 160 см платье в размере 4US до пола, и даже по полу волочится. Плюс широкая часть платья для живота в моем случае оказалась в районе бедер. Хотя если бы не ростовка, то по размеру платье бы подошло, т.е. верх в районе груди сидит нормально, проймы не глубокие.
 
Последнее редактирование:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Девчоночки, всем бонжууур!:br:
Ой что-то давно ничего не писала, нехорошо, нехорошо)

Без лишних слов поехали))

French Connection Plain Buckle Crossbody Bag - Beige / One Size


Уже давно пришла мне. Ну что про нее сказать, качество хромает... Как уже кто-то писал, торчали ниточки, пришлось пообрезать. Лямка через плечо крепится сбоку к сумке с помощью, как бы сказать, гвоздика, и шлёвки, прижимающей лямку к сумке.
Смотреть далее После буквально недели носки одна шлевка оторвалась, ну я включила очумелые ручки- с трудом пришила. Дальше больше, дырки на лямке, в которые всовываются гвоздики, растянулись, поэтому лямка постоянно выскакивает из гвоздиков. Короче не советую, ожидала лучшего качества от френча

_Qkq53kDmpk.jpg

Glamorous Jumpsuit Geo Print - Geo print / UK 10


История такова, что изначально его заказала наша знакомая, через меня. Когда я получила, конечно не удержалась и померила) И он мне так понравился! Прямо вообще)) Я любитель комбезов, но очень мало какие мне подходят, т.к. у меня полный низ (попа, ляжки и икры) и неполный верх (всё что выше пятой точки)) Поэтому практически во всех комбезах у меня необъятный зад. А тут всё отлично) Очень надеялась что знакомой он не подойдет, но по закону подлости этого не случилось. И когда я спохватилась, размеры то уже тю-тю. Долго ловила, уже нашла на других сайтах, и вот поймался в том же 10 размере. Т.к. он свободный сам по себе, то я на 10 согласилась (уже мерила ведь её). Сидит свободно, но на талии есть шнурок (реально обычный шнурок, смотрится конечно не оч), я его затягиваю и талия подчеркнута) Материал шершавый, не очень то приятный, но всё равно люблю этот комбинезончик. С каблуками смотрится хорошо, но мне часто лень их одевать, ношу с черными тряпичными лоуферами, выглядит по-домашнему, но мне всё равно, я на лайте)) Это я всё к тому, что такого плана комбинезоны можно смело брать на размер больше)
XsnJPZJPO34.jpg
VnpOFuLdh3M.jpg

ASOS Wrap Front Peplum Top with Short Sleeves - Pink / UK 6

Не в стоке, но сейчас есть очень похожий (правда мне на нём не нравится эта металлическая перемычка, и, если смотреть на видео, мой кажется как-то плотнее)
Долго я на него смотрела, всё ждала скидки. И он закончился, тут же поняла что жизненно необходим. Пришлось ловить по полной цене) Что сказать, я в него влюбилась:love: Боялась что цвет будет поросячий, но нет, он нежно- розовый, прелестный) Материал нравится, как сидит на мне- тоже нравится) Но вырез... Ребята, ну он очень секси, ну нереально... Я в таком никуда не пойду, даже с мч... И я не знаю, как топ переделать. Просто поднять в плечах не получится, т.к. талия у топа и так в самый самый раз, выше вообще некуда (и это с моим то ростом!). Посильнее запахнуть тоже красиво не выйдет. Швея моя уехала насовсем( Надо искать другую, а где искать не знаю, кому попало не доверю. В общем висит он у меня в шкафу, красивый, всем сердцем любимый, но пока неносибельный(
Сразу хочу предупредить- на фото на мне мега-пушап, можете меня не ненавидеть:ag:
И конечно же тысяча извинений за вечный бардак))
YbbtNUXjGPs.jpg

A Wear Jacquard Embellished Shoulder Dress - Sliver / black / UK 6


Ой, недоразумение)) Еще сомневалась, может 8 размер взять, но взяла в шестом. Девчонки, оно огроменное! Оно, наверное, размер на 10, не меньше) Ужос, может мне такой экземпляр достался, уж не знаю) На всех бирках 6 размер стоит. Если не о размере- не впечатлило, не моя расцветка. Я как здоровая гардина в нём. И вырез мне такой не понравился на мне. Украшения на плечах ничего такие, не пошлые)
3sSI_NjgqpY.jpg
fJOwmA79HJs.jpg

New Look Petite Embellished Neck Line Playsuit - Cream / UK 6


Ну а тут мало) В груди плотно, но терпимо, а вот попчанский обтянуло будьте нате, хотелось, чтоб на пятой точке сидело свободно. Из-за такого натяга сделав буквально пару шагов шорты поднимаются, и на талии образуется складка. Перезаказала бы на размер больше, если бы не ткань. Противная шершавая тянущаяся кака, неприятная к телу. Нью лук любит из таких пошивать иногда. Поэтому решила, что не нужен мне этот комбез, если только потом хорошая скидочка будет на него, и то подумаю) Фото забыла сделать, уже на родине

Puma Down Filled Padded Jacket - Black / XS


Когда асос резко снизил цены на некоторые аут-оф-сточные товары, я стала следить за этим пуховичком) У меня есть один пуховик городского плана, а этот как раз такой загородно-спортивный вариант (хотя загород я теперь выезжаю редко, но всё равно с такой скидкой он мне крайне необходим) Одним прекрасным днем выловила, даже свой размер) Пришел чей-то возврат, но в идеальном состоянии. Пуховичок довольно легкий, не набитый пухом-пером плотно-плотно, но пока примеряла вся упарилась) Симпатичный, в плечах и попе мне отлично, но вот в талии большой(( Хоть на ней и есть резинка, она не спасает( Поэтому с моим ростом я смотрюсь квадратно. Хотя может он и не предполагает облегания в талии, но я так не люблю. Поэтому попредлагаю знакомым, отправлять обратно не хочу, жалко, он такой хороший)
-EZyhON4ufE.jpg
DcUdZf9zlos.jpg

TFNC MIDI Dress with Lace Insert Gathered Waist - Cream lace/coral dre / XS


Тоже выловила после резкого падения цен на аут) Цвет лососевый, красивый (на моих фото кажется кислотным, в жизни не такой), кружево очень мягкое и приятное с телу, на подкладке, опять же приятной к телу) Длина, конечно, абсолютно не моя, буду подрезать) Была бы юбка попышнее, может и оставила бы так, было бы что-то новое в гардеробе) В общем хорошее, симпатичное, но не вау, немного полнит. За такую цену конечно оставила)
PWusYS6dvNA.jpg
5lb7m3DT1ag.jpg

Hunter Boot Shine Sponge - Black / No Size


Сейчас не в стоке, но постоянно появляются партиями. Как у многих, купивших тедовские резиновые сапоги под рептилию, они покрылись белым налетом. Я, как некоторые, не посчитала это браком. По советам заказала эту губку. Пришла другая по форме, нежели на фото.
Смотреть далее С задачей справилась, сапоги отчистила) Я довольная)

Carmex Lip Balm For Dry Lips - Clear / One Size

Тоже не в стоке, но также часто появляются) Много про него говорилось, но вставлю и свои 5 копеек. Вот, вот она- рыба моей мечты! Для меня- идеален. Наконец то! Прекрасно заживляет, когда заживит- не дает обветриться, не слипается, не скатывается, и это мятное покалывание на губах... Короче обожаю:ba:

Ой еще много что есть показать, но чуть позже) To be continued :dersive:
Всем солнца, купашек и поменьше работы:victory:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Отчитываюсь))) Фото скину через часов: я пока даже не завтракала))
Начнем с хорошего.
ASOS Cable Jumper With Turtle Neck 10юк
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Cable-Jumper-With-Turtle-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4030401&cid=0
image1s.jpg

Все помнят, как я "выносила мозг" с просьбой поймать мне"свитер-мечту". И вот он у меня... Ну, конечно, он прекрасен)) немного оверсайз, но я и хотела снова "на вырост",а какой он мягенький...мимими. И цвет очень красивый, меня не бледнит, что очень странно) Хотя я очень аккуратна к подобным тонам. Ну или. может. у меня просто приступ позитива))
Пришел чей-то возврат, но без косяков, просто не аккуратно упакован в пакет. Хочу сказать той прекрасной даме, которая отказалась от него, огромное спасибо. Я вот с ним ни за что не расстанусь...КУпила бы и за начальную цену.

Лот №2

ASOS Rib Jumper With High Neck 6(!!) юк синяя
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Rib-J.../pgeproduct.aspx?iid=4702862&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xs.jpg

Ну тут был всего один размер на момент заказа -6, поэтому выбирать не пришлось. Ну могу сказать одно:водолазка спокойно пойдет и на 46 размер) По всем параметрам. Тянется отлично, да и по длине-запас)) Это, знаете ли, моя водолазка "из детства"- была у меня такая в классе пятом "лапша", заносила ее до дыр,маман потом просто выкинула)) По качеству-нареканий тоже нет, мне безумно нравится. Станет моим "фаворитом"(после свитера). А самое главное-тоже "на вырост" пойдет)))
...а цвет, цвет....:ay: Подумываю взять и оранжевую.

Лот 3
River Island Floral Split Skirt 12
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=4182645&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Ну я не знала я, что ТАК быстро начнет исчезать моя талия и расти мой животик) Опять юбчонка впритык:ag: Кто-то внутри меня растет не по дням, а по часам...
Она застегнулась..сейчас. Но через пару месяцев-отправится на полочку с предыдущей юбчонкой Ривера) Ну а че-к следующему году будет целый новый гардероб)
Юбочка на пуговках, очень приятная по качеству, с милыми разрезиками и очень яркой расцветкой. Мама захотела себе такую, но...
папа напомнил ей, что вчера ей стукнуло 56
Почему ее до сих пор не раскупили за такую цену-не знаю..Хотя и сама ее чисто случайно закинула в корзине))


Из раздела "на сдачу"
ASOS Xmas Pudding Shopper Bag
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Xmas-Pudding-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4537781
image3s.jpg

Ею добивала до бесплатной доставки. Ну что-хороший сумец, самое то гонять в магазин. Ручки прошиты, качество-добротное))) Для этих целей и брался. То, что он рождественский-не сразу понятно. Маман забрала себе.

Печаль...
ASOS Cigarette Trousers In Scuba 10
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Cigar.../pgeproduct.aspx?iid=4616486&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Они огромны))) Нет, ну правда) Можно было смело брать 8, но я ж запасливая) Да и тянутся они прекрасно)) Висят. Во всех местах. Даже если на пузико натянуть... Подожду месяцок, если не разнесет меня еще, то ушью. А я так мечтала носить их со свитером)) Конечно, и положительное есть:значит попец у меня прежний, как и ноги) Растет только талия) Отлично польстили мне штаны)))
а так-они прекрасны. И качество, и цвет, и цена...Отложу их на потом. сейчас все равно не по погоде


VANu2VOwCGk.jpg

5MDoNlRYpYc.jpg

X5YozPWcCjc.jpg

E3B9SXLpY1E.jpg

dME6gcBBOHI.jpg

Szi4vIzP9Ks.jpg

lQjGLhOmQUc.jpg
 
Последнее редактирование:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Нашла в заказах несколько мелочей, о которых еще не хвасталась:)
1. ASOS 120 Denier Black Tights, р-р XS

Абсолютно мастхэвные колготки: черные, матовые, практически не просвечивают. На ощупь очень шелковистые. Посадка средняя, на мой рост прикрывает пупок. Размер хорошо подошел. Когда на них будут скидки, куплю еще парочку.

2. Jonathan Aston Freeze Tights, р-р S

Также понравились. Более толстые, и при этом более рыхлые чем предыдущие колготки. Черные, с золотистыми вкраплениями. Посадка низкая.

3. Pilgrim Gold Heart Adjustable Ring

Милое колечко с матовым золотистым покрытием. Размер сердечка 1,5х1,6см. Размер регулируется в большую и меньшую стороны, но только с помощью плоскогубцев)) Насколько я знаю, во всех изделиях Pilgrim используются только высококачественные кристаллы сваровски. У меня есть несколько украшений Pilgrim, в которых камни довольно сильно переливаются на свету. Но почему-то в этом кольце такого нет, камни кажутся довольно тусклыми. Возможно, из-за маленького размера. Тем не менее, колечко мне нравится своей выпуклой формой, оставлю и буду носить. Подойдет и на каждый день в офис, и на рестораны - вечеринки.
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
девочки все привет! :ax:У меня очередной экспресс заказик :) Курьер для меня стал как родной, когда звонит по телефону, спрашивает на работу или домой мне привести посылку, на подходе еще 2 экспресса и 3 простых заказа. Все, пора завязывать в этом году :) А то с свободным курсом валюты можно вылететь в трубу :ag:
Платье на холода ASOS Structured Knit Dress In Mono Pattern http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stru...Mono-Pattern/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4027256 разм 6

Платье замечательное, сделано из плотного трикотажного полотна, фасон, качество - все супер. Уже одевала его несколько раз на работу, всем понравилось.

Джемпер ASOS Jumper With Necklace Detailhttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumper-With-Necklace-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4457792 разм 4

Тоненький , приятный к телу, сел отлично и отделка горловины делает его нарядным. Отделочка пришита аккуратно, не тяжелит изделие.

Тоненькие колготки Gipsy 10 Denier Thigh Bum & Tum Shaper Tights http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-10...haper-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4599219 разм С

Беру не впервой эту фирму, нравятся что они телесного цвета и без блеска.
Платье для дома Hype T-Shirt Dress With Rose Print http://www.asos.com//Hype/Hype-T-Shirt-Dress-With-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4400135 разм 6

Отличное платье, качественный трикотаж, розы на нем классные. Можно использовать как пижаму.

На этом все, до следующей недели.:ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
В ожидании посылок решила рассказать о своих покупках на Асос за последние пол года многого нет в наличии, но для статистики надеюсь, что инф будет полезной.
Пишу о своих вкусах и предпочтениях, оценки и рекомендации даю исключительно в соотношении цена/качество.

Заказывала для мамы, она любит такой бохо-стиль, натур.кожа, смотрится оч.круто.
Купила за копейки. 5+:ay:
ASOS Festival Beaded Purse Necklace


спортивные носки, выкладывала их же в копейках, супер! и все продумано для спорта, сточка и резинки и уплотнения, и всё в нужных местах.
Купила за копейки. 5+:ay:
Reebok 3 Pack Socks With Logo


для мамы, чтобы добить до фришипа. Обыкновенная майка с хлопком.
Стандартная размерная сетка. Пока не стирала, так что про качество ничего сказать не могу.
ASOS Maternity Crew Neck T-Shirt


мини-рюкзачек из натуральной кожи в металлизированном оттенке серебра, кожа с эффектом кракле.
Обошелся мне ок. 1200 руб.
Компактный, за счёт выделки кракле, надеюсь, что не так будут видны царапинки и трещинки - там этого добра и так много)))
Не совсем мне по душе плечевые ремни, они из скользкой материи, из-за которой (имхо) фиксаторы не держать, в принципе можно зафиксировать и прошить черными нитками, не видно будет. 5+!
Есть рюкзачек от Нью Лук в ПУ, позарилась когда-то из-за цены и качество тогда расстроило, этот же серебристый милаш мне нрааавится :haha:
New Look Mini Leather Metallic Backpack


Сандалии в серебре, заказывала их в начале мая, надеялась поносить летом, ну-ну...

Смотреть далее
Симпатичные, сделаны добротно, кожа натур., брала 6юк на 250-253 мм, обувь Асос всегда садилась тютелька-в-тютельку, а тут у меня сложилось такое впечатление, что обувь стала большемерить(?) в общем чуток бы поменьше на 0,5 размера, смотрятся отлично, сделаны Джимми-Джимми в индийских песнях и плясках.
Брала по скидке -20 от полной цены. За полную цену не взяла бы. С таким летом можно дождаться осенней распродажи и взять за эти же деньги что-нибудь поприличнее. Ставлю 4+
ASOS FLEEK Leather Two Part Sandals


Еще одна обувка от Асос. Увидела, что натур.кожа и понравились они мне внешне, такие интересные, тоже из Индии. Кожа и замша норм. Велики на размер, перепродала, с подкатанными джинсами смотрятся классно! Сейчас цена на них вообще символическая. Свои я продала и заказывать размер меньше не буду.
ASOS ALYA Leather Tassel Ankle Boots


Anes добавил 25.06.2017 в 18:17
продолжу:
очень понравилась картинка, решила заказать, состав приятный, решила заказать, долго сидела в засаде, но кроме ХЛ так больше ничего и не выплыло.
Пришел оверсайз, думаю, что это 16юк. Висит пока дома с бирками, но, наверное, оставлю.
Очень понравился фасон и ткань, 5
French Connection Summer Raglan Dress


Noisy May Tall Motif Tee
Не знакома была с этим брендом, ХЛ оказался размером 18, я заказывала изначально для мамы (добивали до фришипа), но приставка Тол сделала свое дело - майка была велика и болталась до середины бедра при росте 158 см, пристроили :(.
Качество оказалось очень и очень хорошим) 5


ну и копейки от Sisley.
Я люблю этот бренд)
Sisley Stripe Shift Dress
классное платье, ничего лишнего, только Л мне велико, думаю, что это 14-16 юк, я ношу 12, велико именно в плечах, у меня ОГ 97 см.
Пока висит, думаю, что с ним делать, очень интересно оформлена полочка (?) у шеи. Думаю, что нужно с портной посоветоваться.
Если всплывет - рекомендую!!!! Какие-нибудь плотные цветные колготы и всё, самодостаточный лук готов.
5+!


Sisley Dipped Hem Shirt
Блузка, также всплыла только в размере Л, её я уже ушила, убирали пройму и поднимали рукав, очень интересный крой! 5+! Рекомендую! Отличный состав ткани


На этом у меня всё)
Всем солнышка :sun_bespectacled: и теплой погоды БЕЗ дождей))
 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем доброе утро. Пришел очередной пакетик, отправленный 6 января. Всё куплено с доп. скидкой 20%
ASOS T-Shirt with Woven Layer and Sheer Sleeves 4 UK

Взяла в 4 размере, предпологая оверсайзность вещи. Так всё и вышло) Прямой покрой, снизу х/б футболка, сверху тоненький полиэстер. Мне понравилась, только когда сняла, заметила небольшую затяжку, которую видимо сама и поставила, когда раздевалась :( Так что ткань очень привередливая.
34xij8AsJQ0.jpg

XjfBoHlSago.jpg

ASOS Ribbed Jumper With Side Split 8 UK

Этот свитерок сразу запал мне в душу, но можно было взять еще на размер мньше, так как тянется хорошо. На спине, как и у модели, немного пузырится. И думаю, стирать надо экстра-нежным способом:ag: С серыми джинсами и кожаной курткой смотрится улётно)
oSp7snjLSzE.jpg

Вот они, гадские складки-пузыри :aq:
cJ3T6Z9lwVk.jpg

На этом всё, жду еще одну посылку, и пора завязывать - кризис как никак.
А хотя, кого я обманываю :ag:
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
1. Vero Moda Long Open Knit Cardigan
picture.php

Очень удобный и качественный кардиган (50% хлопка,50% синтетика). На мои параметры размер М сел как на картинке.

2. ASOS Tailored Slim Trouser with Split Cuff
picture.php

На мои параметры размер 10 (42/44). Длина до косточки на щиколотке, можно было бы на 1-2 см подлиннее, т. к. визуально чуть-чуть могут уменьшить рост. За счет припуска удлиннить не выйдет из-за разреза, он специфически подшит, да и в шитье я новичек. Оставила, нравится цвет, он чуть темнее, чем на фото. Посадка высоко по талии, как мам-джинс. Брала еще по полной цене, сейчас они на распродаже.

3. ASOS The Slim Tailored Cigarette Trousers With Belt
picture.php

Очень классные брюки, размер 10 (42/44), рост 34 получились длинной ниже косточки на щиколотке, по пропорциям все на месте. Синтетика с вискозой. Посадка чуть пониже, чем мам-джинс, но достаточно высокая. Ремешок символический, выглядит не плохо.

4. AJ Morgan Round Sunglasses In Tortoiseshell
picture.php

Очки мужские, но и девушке подойдут. Крепление на переносице хиленькое, нужно осторожнее обращаться. В остальном качество хорошее. В реальности и оправа и линзы темнее, чем на фото. Пришли без ничего в целофане, со следующими очками были упакованы в картонную коробку, доехали целы и не вредимы. На сайте такие же были в зеленой оправе.

5. South Beach Cat Eye Sunglasses wiith Gradient Flash Lens
picture.php

Темнее, чем на фото. Качество не плохое, особенно за цену на распродаже. Стильные, удобные. Один носовой упор чуть-чуть не в ту сторону загнут, поправимо. Были упакованы в индивидуальную картонную коробочку, в комплекте тонкий тряпочный мешочек-чехол ядрено-розового цвета.

6. Black Phoenix Sunglasses With Gold Bar Detail
picture.php

Качество великолепное, от предыдущих сильно отличается. В комплекте чехол под кожу и тряпочка для протирки линз. Упакованы в картонную коробку. Очки трудновато входят в чехол, надо приспособиться.

Все очки хорошо сели на довольно широкое лицо и их очень выгодно брать сейчас по распродаже, лето не за горами.
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Пришло платье Emily & Fin Lucy Dress

Я - 92*62*92 рост 175, платье UK 10
Мне очень понравилось. Чувствую себя в нем такой девочкой-девочкой :blush2: :wub: Отличная расцветка, замечательное качество! По размеру тоже нормально, в 8-ку мой верх наверное не влез бы :p Талия завышена, что ожидаемо. Юбка на подкладке.
Поедет со мной на моря-океаны :yes: :yes: в качестве платья "надела и пошла"

Всем хороших выходных!
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем доброго дня! Напишу мини хваст для "крупных" дам))
Курточка для маман.
New Look Inspire Denim Jacket 18
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2800022&xr=1&mk=na&r=3
image3s.jpg

Она у меня с верхом L-XL, а вот низ-стандартный 44)))
Ну что могу сказать? Куртка подошла, даже по ширине запас есть. Касаемо качества:я никогда не была фанаткой одежды Нью Лук, да и цена-копейки, поэтому куртке ставлю "хорошо". Поставила бы "отлично", да видно, что она "не дюжА дорогая". Но маман понравилась, хоть она и утверждала, что "на шестом десятке джинсовки не носят". Носят, еще как носят. Накинуть летним вечерком-будет отлично. А уж с внуком гулять, да в песочнице копаться- вещь незаменимая))) Да и на свитерок +шарфик-тоже уместно. Хотя, кому я рассказываю, тут все шоппоголики моднявые)))

Лот №2.
В разделе для беременных покупаю не впервые, до этого был опыт (весьма удачный) покупки блузки для мамы. Блузка была такая "размахайка", что истинного назначения ее никто так и не узнал. Да и она такая безразмерная, что и я в ней гоняла)))
ASOS Maternity Midi Skater Dress With Floral Border Print 16
image4s.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Maternity...Border-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4305230
А вот тут с размером не попала))) Моя маман с 4 размером груди, но в этом платье запас, наверное, для 8))) Ну то есть ушивать его придется не хило)) И,если запас в области талии-бедер особого значения не имеет, но в районе груди..Но мы не боимся сложностей, для "ушивки-пришивки" есть моя свекровь, так что не пропадем. Ибо лучше больше. чем меньше..Сарафансик, конечно, мнется не хило, но за его цвет и принт-мы ему это прощаем.

Жду еще пару посылок, одна из которых от 15.01. Кому отправляли этого числа?Вам пришли??

Во вторник вернусь, чтобы написать об экспрессе, который НАДЕЮСЬ получить


oIPJr9wEmZc.jpg

piwNwMN8T34.jpg

KF25Quts1JQ.jpg
 

Ankoni

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
6
160
0
Ижевск
Доброго всем времени суток! У меня опять копеечный хваст, но вдруг кому пригодится)
Шапуля ASOS Beanie With Veil And Bow Detail
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Beanie-With-Veil-And-Bow-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3754505
image1xl.jpg

очередная моя прелесть. мягонькая, не скажу, что очень теплая, но уж больно приятная на ощупь. сеточка только впереди, забавно торчит, но смотрится интересно. Думала, что заменю бантик на белую пампошечку, но и так отлично.
IMG_20141127_184207.jpg

А вот это печалька
Ultimo Black Label Animal Print Fixed Gel Plunge Bra, 34В
image1xl.jpg

IMG_20141127_184512.jpgСовсем не подошел по чашечке, слезет еще парочка в каждую чашечку моих прыщичков))) по объему нормально, качество тоже приятное. Буду пристраивать в городе.

ну и как всегда на сдачу
ASOS LAS VEGAS Charm Necklace
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LAS-VEGAS-Charm-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3978831
image1xl.jpg

Копеечная штучка, но симпатишная, конечно, потемнеет...IMG_20141127_184552.jpg

и на последок)) заказывала не сама, брала с рук
ASOS Sweatshirt with Shiny Checkerboard, UK 8
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sweat.../pgeproduct.aspx?iid=3157371&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

Это не просто свитшот, эт прям толстенный сваленный свитшот) шершавый с обратной стороны как валенок, но оооочень теплый. Брала на работу, у нас плохо топят, хотят, чтобы дольше сохранились) с футболкой колется не сильно, но для чувствительной кожи, конечно, будет испытание. Размер подошел, спину закрывает как надо, не короткий. Не тянется совсем, поэтому обладателям более пышной груди (эх, опять я о своем) нужно брать на размер побольше. На мне сидит чуть плотнее, чем на модели.

Побробнее фото материала mjfVFA8oqJY.jpg
b0mjTtvHWIo.jpg