ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки, добрый день
Подскажите такой момент
В заказан нет одной вещи
Уже все пришло в Россию, фото заказа в на складе не делала.
Есть шанс что то с Ральфа получить?
В счете, который приложен к заказу эта вещь есть.
С Ральфом такое у меня первый раз

Пишите обязательно!они очень лояльны
 

giasfe

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
12
2
0
Москва
Добрый день! Есть ли у кого код на бесплатную доставку? Ленту выше листала, код, который выше давали не сработал(
 

redistransoff

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
10
4
0
Ульяновск
Девочки, добрый день
Подскажите такой момент
В заказан нет одной вещи
Уже все пришло в Россию, фото заказа в на складе не делала.
Есть шанс что то с Ральфа получить?
В счете, который приложен к заказу эта вещь есть.
С Ральфом такое у меня первый раз
Подскажи чем закончилась ситуация?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
У меня такая же ситуация, получила посылку вчера, написала им, уже и деньги вернули. Ответили, что проверили, при отправке этой вещи уже не было в наличии, но деньги списали за весь товар, и про возврат денег, видимо, забыли, стоило написать, отреагировали моментально.
 
  • Like
Реакции: redistransoff

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки, подскажите что значит 100$ нынешняя акция. я могу получить скидку 100 долларов при покупке более 300? Например, хочу свитер за 390 и мне скинут 100?
 

PolinaSk

Новичок
Шопоголик
30.01.2018
7
4
0
Москва
Девушки, подскажите что значит 100$ нынешняя акция. я могу получить скидку 100 долларов при покупке более 300? Например, хочу свитер за 390 и мне скинут 100?

Нет, вы покупаете по указанной цене и получаете подарочную карту, на сумму которой можете потом совершить покупку.
 
  • Like
Реакции: агафья

2acther

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
2
3
0
Магадан
Здравствуйте, меня Ральф сейчас не пустил на сайт: 3 раза ввела неправильный пароль (только первый раз было неправильно, два других - было верно, точно помню :). И заблокировал аккаунт. Причем через "забыли пароль" не дает сделать запрос - даже его не отправляет, кнопка не срабатывает. Почта у меня на mail.ru
У кого была подобная проблема, как решили?
 
  • Like
Реакции: Льдинка

2acther

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
2
3
0
Магадан
через "забыли пароль" не дает сделать запрос (на восстановление пароля) - даже его не отправляет, кнопка не срабатывает. Почта у меня на mail.ru
У кого была подобная проблема, как решили?

:idea: Проблема решена заходом на сайт с другого компа и, соответственно, запросом на восстановление пароля с него
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки, та же ерунда, не могу зайти в личный кабинет. Года 2 ничего не покупала, может с этим как-то связано, что изменилось? Кнопка восстановить пароль вроде активна, но ничего на почту не приходит. Что делать?
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
LIKA11, смотрела ничего нет и в спаме. Но интересно, что зарегистрировала новый аккаунт и почему то нет и в этом случае письма уже на другой элю адрес. Вот и сижу боюсь, или они только после оформления заказа ответят. Хотя обычно при регистрации всегда письмо приходит.
 

Lyuba67

Новичок
Шопоголик
15.12.2017
20
17
0
Челябинск
13 мая сделала заказ, на почту письмо пришло, но с тех пор тишина. В кабинете заказа нет, на письма не отвечают, заказ так и не отправили. Платила с paypal, обратилась к ним , чтоб они ральф потревожили, но они сказали, чтобы писала ральфу в поддержку.
У меня одной такая проблема? У вас заказы проходят?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, сейчас нет кодов на БД?

Trudi добавил 27.05.2018 в 11:34
старый работает))
 
Последнее редактирование:

nata_rostov

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
4
0
0
Ростов-на-Дону
13 мая сделала заказ, на почту письмо пришло, но с тех пор тишина. В кабинете заказа нет, на письма не отвечают, заказ так и не отправили. Платила с paypal, обратилась к ним , чтоб они ральф потревожили, но они сказали, чтобы писала ральфу в поддержку.
У меня одной такая проблема? У вас заказы проходят?

Добрый день. Не только у Вас. Зашла в кабинет нет ни адресов ни карты оплаты и самое интересное - не получается все по новому забить! Кто подскажет как быть?