Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Caise,
Они всегда были нужны (инвойс и спецификация) для таможенного оформления реэкспорта. Благодаря Ирине (Sister Cohen) вся процедура возврата пошагово расписана , "разжевана" и закреплена в стартовом сообщении, в любой момент можно освежить процесс в памяти.
 
  • Like
Реакции: galyakom

AnnSpb

Новичок
Шопоголик
Подскажите пж. Первый раз собираюсь заказывать с этого сайта.
Первый вопрос, а как узнать со скидкой продается вещь или нет?
И второй, я правильно поняла, что если сейчас заказывать с америк. сайта, доставка бесплатная? На примере сумки http://www.net-a-porter.com/product/357217
Буду благодарна за помощь)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Позвонили, признали что что-то не то. Предложили вернуть, они посмотрят брак-не брак, тогда отремонтируют или деньги вернут. Или предложили мне сходитьв мастерскую, а потом прислать им чек, они ремонт оплатят. Ответить не развалятся ли сапоги они не могут, дефект не понимают. Экспертиза дизайнера и пробег займёт месяца 2, все страшно удобно. Я вдруг лишаюсь денег, сапог и авось к весне дождусь результата.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, это какие туфли?
Я купила в Терезе красные :
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Gucci-Marmont-fringed-suede-loafers-1053304
Такие удобные, не высказать.
Покупала еще такие:
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Gucci-Peyton-faux-pearl-heel-leather-pumps-1053283
Не понравились, вернула обратно. На ноге смотрятся громоздко, мое субъективное мнение.
А в пятницу приехала ко мне сумка Гуччи ( подарок мужа на д/р ).Долго думала, на что потратить подаренную сумму.
https://www.net-a-porter.com/it/en/product/643422/Gucci/gg-marmont-leather-tote
Простая, вместительная, да еще меня в последнее время пробило на коричневый цвет,получила все 33 удовольствия.Единственное, что удивило, так это качество кожи. Какая-то она суховатая что-ли. Теперь думаю, может ли ее испортить дождь.

karmensita добавил 20.06.2016 в 16:11
Кстати, у меня прекрасно подошли друг к другу вещи Гуччи и ДГ
Платье Гуччи
https://www.net-a-porter.com/it/en/product/643480/Gucci/floral-appliqued-stretch-jersey-mini-dress
кеды от ДГ
http://www.farfetch.com/ru/shopping....aspx?storeid=9306&from=1&ffref=lp_pic_216_4_
Конечно под это платье я надеваю джинсы-капри или брюки ДГ
http://www.farfetch.com/ru/shopping...9.aspx?storeid=9800&from=1&ffref=lp_pic_35_6_
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,

Cветлана, у меня курьер ЕМС просил данные паспорта при получении посылки.
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
Лучше всего завести евровую. Но если нужно срочно, то по мне лучше снять с долларовой.
У меня евровая тоже есть Райфазена, правда денег там не хватает.Только платить то в фунтах надо.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, добрый день!
А как вы получаете эти коды?
Тоже очень хочется:(, у них на НАПе попросить можно?
Или это только для тех, кто оч. много заказывал?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ИРИНА И, как я понимаю, марка - это название бренда.
Можно сделать принтскин страницы товара на сайте.
У вас, кажется, EQUIPMENT? Это имхо и есть марка.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА И

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кто-нибудь покупал обувь Dolce & Gabbana? Не сориентируете по удобству, размерности и пр. У меня лапа 25 см, средней ширины без косточек. Подъем достаточно высокий и пухлый, но смотрю туфли открытые, так что некритично. 39 ит хватит или лучше еще 0,5 прозапас?

Яна, я на свои 25,2 см беру обычный 39 размер( босоножки и туфли) , в прошлом сезоне брала туфли 39,5 ( на распродаже оставался только этот размер) на низком тонком каблучке, так их ношу без колготок, не берите лишнюю половинку. Нога у меня не узкая.
 
  • Like
Реакции: sahara

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, подскажите пож-та, они принимают к возврату вещи из распродажи? Нигде на сайте про это не нашла.
Русская поддержка по телефону не работает, е-мейл присылает отбивку - письмо не доставлено.

Еще вопрос про таможню. В итоговую сумму 1000 евро в месяц входит полная стоимость вещи или со скидкой, именно та сумма, которую я в итоге оплатила по инвойсу?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Прада тот еще эталон
Не знаю. У меня 7 пар сейчас, не считая немого Sport, который чуть отличается в размерности. Либо мне так везет. Либо мы все-таки берем разную обувь. Либо стопы настолько разные. Брала маме туфли как-то точно с такой же стопой, как у меня, только сильнее отекающей, после примерки туфлей у меня по настоятельной просьбе 39-ый. Пол размера велики. Причем визуально в длину. А вот балетки 39 у Prada мне отлично.
Ну, и я как маньяк регулярно замеряю стельки. Часто это бывает еще до того, как я что-то на себя надела. Длина стельки не всегда идеальный показатель, и чаще всего, при одинаковой длине огромную роль играет ширина и форма носа. Так что идеально сидящие на мне туфли со стелькой в 26,5 см в 38,5 у Prada тоже имеются.

Только без обид, надеюсь. Уверена, что правых и неправых здесь нет. По мне обувь Prada весьма узкая в модельной, отзывы по ней самые противоречивые тоже читала. Но опыт такой, как есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни и karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
О! НАП стал продавать Баленсиагу. Жаль, что теперь неактуально.
А почему не актуально? Если распродажа по лету будет, то будет очень актуально. Matches скидки только на пресейл дает не больше 30%. Вообще удивительно, что сейчас 50% дали
P.s а кто нибудь знает, как обувь Proenza Schouler. Узкая- широкая, US10 это IT 40 или больше?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Я тоже не вип, мое название "EIP".
Анастасия, вы заполнили и отослали опросник?
Я уже ничего не заполняю и не отсылаю
Я , для разнообразия, заполнила. Хотя, как правило, большинство опросов игнорирую :ah:
 
  • Like
Реакции: karmensita

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Gals, нет, не сваливаются, если есть возможность берите на полразмера больше имхо. Нога не знаю ск см;), если честно
 
  • Like
Реакции: Gals

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Подскажите как кольцо заказать - оч хочется. Только через посредника? Ни разу не пользовалась и както не хочется... Да и к нам без налога дешевле получается
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Чтото не принимает код - говорит обратитесь в службу поддержки
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, да,8 марта.Значит буду ждать письма.Превышения точно нет,до тысячи евро ого-го как далеко.

Совершенно непонятная проблема.
Я сегодня , например, звонила брокеру ДХЛ и уточняла по некоторым получателям мои покупки. Из-за того, что изменили дату зачета покупки, трудно порой вспомнить, на кого и сколько уже получается в конце месяца. У меня пара покупок пришла 29 сентября, таможня выпустила их 1 октября. Так эти суммы уже числятся в лимитах за октябрь.
Надеюсь, что у Вас все закончится хорошо.