Все для наших любимцев!!!

Nicole87

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
76
418
0
К-Ч
Ребят, не могу сделать поиск по столам для стрижки собак. Помогите пожалуйста.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
девчонки помогите у кого китайская хохлатка какой размер одежды и ботинок брали хелп ми плиз))))

Нужно померять собаку - от ошейника до хвоста и обхват груди. На всей одежде написаны размеры с параметрами. Коту так брала часто - все подошло. Хохлатку щенка тоже завели, набрала пока много всего размера ХС и С.
Лапу померяла, нормальная такая уже тяпка. Обувь взяла размера 2, носки размера С. Но посылка пока еще не приехала.
Судя по тому, что заказанные у разных продавцов в разное время вещи коту подходили, то информации о размерах можно верить. Главное подержать собаку и обмерить верно))
 
  • Like
Реакции: мэй и Fgorka

amegirl

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
4
1
0
Спб
Девчонки привет! Прочитала темку. Хочу заказать очень много с таобао для моих бандитов, постучался ко мне человек, хочет быть посредником, заказываю первый раз поэтому немного страшно. Предлагает 200 р за килограмм. Какие вообще цены? Может кто посоветует проверенного человека? Спасибо заранее :ax:

amegirl добавил 12.12.2012 в 16:08
Уважаемые собаководы,обращаюсь к вам с криком о помощи. Очень нужен поводок-рулетка для крупной собаки. По ранее данным ссылкам в этой темке был куплен поводок на 40 кг,но в ходе эксплуатации через 2 месяца сломался механизм фиксации ленты,по этому ищу что-то более крепкое и на больший вес.Видела рулетки не ленточные,а со шнуром.Посоветуйте может они крепче?

По опыту скажу что шнуры не крепче ленты. У меня хась хоть и весит немного,но дергает не слабо, ездовой все таки :yes: Шнур порвали быстро, купили ленточный на 60 кг тьфу тьфу, выдерживает еще как. Единственный минус на морозе замерзает, но это только маленькое неудобство. какой вес у собачки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1Вероника1

Svetik_kat78

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
7
2
0
Находка
Девочки не буду оригинальной. помогите найти многоразовые пеленки для собак. Просмотрела все темы не нашла, поиск выдает одноразовые, может кто то все таки находил. Спасибо
 

MAVERICK.ASIA

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
2 351
23 320
0
Страна Чудес

TB2JdRXyUdnpuFjSZPhXXbChpXa_!!224876207.jpg_400x400.jpg_.webp



TB2EF55XHAlyKJjSZFBXXbtiFXa_!!409442197.png
TB2myi1XPZnyKJjSZPcXXXqHVXa_!!409442197.png


TB2erscaxolyKJjSZFDXXbNfpXa_!!62428406.jpg
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй и aholga

amorphis

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
4
0
0
Краснодар
Кто-нибудь встречал многоразовые пеленки и главное коврики? Это такие чуть толще пеленок.
 

Litana

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
6
3
0
Екатеринбург
Litana, мне намордник не для удобства нужен, а для защиты окружающих от зубов - в таком наморднике собачки мои очень удачненько зажуют не понравившуюся собачку целиком, т.к. намордник по ширине я бы сделала на открытую пасть.
Пластиковый треснул, а нейлоновый - та же проблема что и с предыдущими кожаными - без передней стенки удачно резцами хватанут, а если железный одеть увечий будет не меньше чем от зубов:bu:

С.К.В. добавил 18.04.2012 в 22:06
Litana, да забыла спросить, вы собаке для вида намордник одеваете?
Потому как для вида мы вообще в недоузках ходим, а если действительная необходимость в наморднике, сталкиваемся с вышеперечисленными проблемами

Нейлоновый лопается тут же как появляется другая собака. Пластмассовый не удобный и не доверяю я ему. Железный - тут соглашусь, не понятно как безопаснее в нем или без него для других собак.
В этом наморднике у собаки нет возможности пасть открывать (ну опять же если подогнать размер). Мы брали 2 разных размеров. Один не подошел - слишком свободный, а второй как раз.
А по поводу для вида или нет - собака управляемая, прошла обучение. Так что в большинстве случаев вменяем, редко бывает, что собаки в рот ему лезут, но когда уже другая собака открыто нарывается - сама снимаю намордник, ибо не честно по другому (не я придумала, инструктора по дрессировке настояли). Для нас это самый оптимальный вариант.
Для дома у дружественных Китайцев покупали антилай - потрясающая штука! Может вам электроошейник попробовать с пультом. Судя по авику песик-то не маленький
 
  • Like
Реакции: мэй

Ирусик"

Душа компании
Шопоголик
13.05.2014
693
6 439
93
Владивосток
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, заказываете ли вы своим хвостам еду и лакомства на тао? У меня шотландец кот и Йорк собачка, и берете ли йоркам одёжку здесь же?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Arademix, да, ссылки перебрасывают на общую страницу со всеми вещами Джуси. Если через поисковик, то выдает на выбор пять переносок, но это для собак по-больше(длина сумки 43см), а есть еще меньше(длина около 30см)... Вот их не поможете найти? Еще раз спасибо за помощь. ))
 
  • Like
Реакции: Arademix

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Девченки, кто-нить покупал для ёрков одежку, это какой размер??? :bc:

вы лучше померяйте собачку, будет точнее!
а вообще , я думаю L.
у меня чихуа стандарт. я ему L выбираю, правда еще не покупала.