Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@magnoly, я отправляла такое письмо, меня поняли и внесли паспортные данные:
My order ... is shipped by Aramex. But I don't got still an e-mail with the link to download my passport data, name and first name. Please send me the link or my information on to get my shipment to be cleared in Russian customs

Фамилия :
Имя :
Отчество :
Номер паспорта :
Дата выдачи :
Телефон :
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, ответ пришел от ешопа, что мол арамекс получил паспортные данные и посылка на пути в РФ. Запроса паспортных данных так и не было, но номер посылки арамекс присвоен.

Так мне трек сразу дали, а посылка все равно валялась в штатах 2 недели. Писала письма мол возьмите паспортные данные, а они 10 дней морозились! в итоге посылка от 8-го до сих пор на таможню не попала. И ЭТО ЭКСПРЕСС!:aq:
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
yulia.markina, не переживайте. у меня тоже неделю почти никаких движений. как только появится на сайте СПСР информация про вашу накладную, придет письмо на почту, что посылка у СПСР, потом придет смс, а потом на следующий день позвонит курьер согласовать день доставки. Итого чуть больше недели.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine и yulia.markina

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, день добрый, я поплачусь в темке...я уже раз писала, что по ошибке менеджера dpd одна моя посылка ушла в г. Киров Калужской области. С тех пор я все время нахожусь в тонусе и проверяю область доставки, стала уже в адресе при оформлении заказа на вике писать Kirov region вместо Kirovskaya oblast. И что вы думаете, менеджеры dpd по прежнему слепы и каждый раз я звоню и исправляю область доставки! Терпение мое на исходе. Вот как так???!!! Ни у одной курьерской службы, доставлявшей посылки любительницам VS: UPS, EMS, SPSR, не было такого косяка. И на мои многочисленные возмущения, операторы лишь советуют проверять за менеджарами их работу:aut: вот это я понимаю, "вот это сервис"
 
  • Like
Реакции: dashulka74 и Мафа

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
ketyaleshina, у Вас купальники точно были в посылке? Может они были в бэке? И их вышлют позже. Посмотрите в розовой бумажке напротив этих позиций нет даты, к примеру 5/7. Если нет, то тогда пишите Виктории что не было этих позиций, и они вышлют новые. Правда к отпуску они не успеют(
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Выбрала обычную доставку почтой, выслали eshopworld 30.12. Посылка, судя по треку, прошла таможню, стоит 9.01 неудачная попытка вручения. Пакет документов не высылала. Подскажите номер телефона, куда позвонить в Москве, чтобы согласовать доставку. В дпд ее не нашли.
Пысы. Нашлась посылка в Мытищах, доставка ЕМS везет курьером. Интересно, тяжелые посылки снова бесплатно экспрессом отправляют? У меня 6 кг...
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, есть среди вас получатели посылок, отправленных 16.03.? У моей 26.03. статус посылки сменился на 2016-03-26 09:04 In Transit to Destination Country London - United Kingdom. 26.03.2016 посылка вылетела в РФ из Англии. Обычно на сл. день или на второй день появляется на сайте dpd накладная. Накладной так и нет, и в dpd ее найти не могут.
Хотя посылка, отправленная 21.03. и, вылетевшая тоже 26.03., зарегистрирована была 26.03. же вечером на сайте dpd.
Может у кого-ньть были подобные случаи, где искать посылку...
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
У меня тоже нет движений со 2 сент. Звонила в DPD, сказали, что заказ еще не передан в их компанию, сказали связываться с отправителем.. Кому писать? Вике? В Ешоп? В Арамекс?
 

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
angie_i,
zebra_2004, девочки, звоните в СПСР: 8-800-555-54-45, называйте номер накладной, объясняйте ситуацию и диктуйте свои паспортные данные по телефону. Как узнать номер накладной есть в первом посте.

как узнать номер накладной, если ничего не приходило, кроме письма от вики с ешопворлд треком? это возможно??? ткните меня плиз...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Alyashka, уже не важно - пишите и просите данные добавить.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки, подскажи плиз. После оформления заказа или после его отправки мне пришлют письмо с ссылкой на заполнение паспортных данных?
 

Великолепн@я

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
50
90
0
Подольск
И я ни по одному номеру не могу им дозвониться
21 отправлена посылка, на сайте не отслеживается.
Как думаете если я указала другой номер в сообщении что они присылали, могут не отправить из за этого посылку? Старый телефон украли и сим карту не могу восстановить , она не на меня оформлена.
 
Последнее редактирование модератором:

Анна87-24

Новичок
Шопоголик
02.10.2016
9
3
0
Что-нибудь ответили вам? Я тоже написала, но только сегодня. Знаю, что если за какое-то время не отправить им данные, они отправят посылку обратно(

Мои данные они получили, это видно и по треку.Так что пишите eshopworld сами если не получается отправить

Анна87-24 добавил 13.04.2018 в 14:47
Мои данные они получили, это видно и по треку.Так что пишите eshopworld сами если не получается отправить

Отправляла такое письмо:
My order number ............. was sent to Eshopworld, my international track is ............... But I can not send you my passport details. Accept my information so that my cargo is cleared at the Russian customs house
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Номер паспорта:
Номер ИНН :
Дата выдачи:
Кем выдан:
Номер телефона/мобильный
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@динна, тоже почитайте 1 пост - там есть телефон ДПД
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, как решили вопрос. Тоже выдает ошибку при вводе данных(

Девочки, хорошие, у кого получилось отправить свои данные, помогите разобраться , пожалуйста. Заполняю все данные и как только нажимаю отправить, выскакивает предупреждение, полностью не читаемо правда, видно часть "только цифры".Я ума не приложу что не так:ai:, пробовала и с телефона, и с компьютера, и с планшета, одно и тоже везде:bu:.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
makrik, самое быстрое тут вроде писали про 8 дней, но в общем около 2х недель и более.
 
  • Like
Реакции: makrik

NataliaM

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
17
0
0
Новосибирск
Не волнуйтесь , в ближайшие дни придет смс о таможенной чистке от спср там и будет номер для отслеживания правда он вам не особо нужен уже будет так как через дня 3 посылку получите после таможенной чистки .

:haha:Только что пришло письмо на электронку, что посылка прошла таможенную очистку!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.