Другие тайские и корейские магазины косметики

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
а мне она довольно быстро ответила на след день... странно, вы ей в фейсбук напишите, что отправляли письмо пусть посмотрит, так быстрее должно быть.
Написала уже)
я сразу не поняла. у нее часть товаров из тайланда и часть из кореи и в одну посыль она из 2-х стран запихнуть не может. надо собирать отдельно по посылкам. пошла думать)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
.Ебейские проды торгуют годами, имеют магазы и персонал. И торговая площадка мощнейшая.
ибей-то площадка, а проды зачастую те же семейные хаты:)без всяких персоналоа так же как и амазон...
Я немного в теме, у меня знакомые продают специфический товар, но у них только муж и жена, склад- кладовка :)а на ибее типа магазин у них, ага. Те же яйца...И сайт не нужен, и seo не нужно, ибей сам себя рекламирует, только плати комиссию за листинг.

diamante добавил 22.07.2012 в 18:32
aika84, ну вот, просто наконец мы будем считать и сранивать, а не хватать все подряд. У таи есть позиции, которые дороже, чем на ибее с фришипом (навскидку это были улитки в стекле, маска глиняная иннисфри), а мы за счет дешевой доставки брали и их, в общем же дешевле выходило. Теперь будем выбирать и считать, станем экономными хозяйками :boast:
 
Последнее редактирование:

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
Девочки, здесь больше народу тусит, плиз, гляньте мое сообщение в чайном домике, а?

спасибо вам за отдельную тему по http://www.koreamiss.com , интересный сайт, нужно только разузнать, а если вылез за пределы 1 кг, сколько будет доставка?..

кто-то просил списки для хозяйки http://www.clicktokorea.net :). Да пусть она всё, что у неё sold out вернёт в продажу, и будет ей счастье в виде набежавших покупательниц. И на свой вкус пусть ещё ассортимент ПРОБНИКОВ обновит, думаю в любом случае пригодятся.
 

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Всем привет! Скажите пожалуйста, у РубиРуби выгоднее как платить, у меня карта Виза. Только не кидайте тапками, я ещё плохо ориентируюсь в видах оплаты. Если заказ 159 долларов, то с карты снимется по курсу или надо карту в долларах заводить?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
mamaandy, да, о нем. Причем у меня все галочки стоят в настройках об уведомлениях на мэйл....

Ой, в общем балда я, вспомнила о спаме, заглянула туда, а там.....:ah: рубируби аж 8 писем прислал(а) (он/она?).
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
недавно на ebay делала заказ корейской пудры. заказ был доставлен очень быстро (2 недели) и в посылке была карточка на сайт магазина. может кому-то пригодится

www.beautynetkorea.com
 
  • Like
Реакции: Ирина36

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
как говорится, амбула
получила ответ от (а вооот бы знать, надо прозвище хозяину магаза придумать) кликкореи, что мне согласны выслать сульвосу опять (нет, можно подумать, что я замылила эти пробники, рррррр) ( I'm sorry. I will send to you again) перевожу гуглом, сразу признаюсь английский не знаю.
Подскажите, попросила выслать трек-номер, что б проследить отослали посылку или нет, что еще можно сделать, как себя подстраховать пока не истекли 45 дней?

я посмотрела трек в отправленных посылках по своему имени-фамилии))и в письме с извинениями мне написали,что отправят 14 августа-тогда и отправили:)
 

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Всем привет! Скажите, если заказ в Россию делать у Руби кг на 3-4 как посмотреть сколько будет доставка? Я просто никогда напрямую не покупала, так что простите за вопрос.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
А я бы не посоветовала покупать с алиэкспресс косметику и уход за кожей. Группы вконтакте не истина в последней инстанции, а как раз наоборот. Сама часто беру с алиекспресс, одно дело одежда, техника и прочие гаджеты, а совсем другое косметика и продукты. Как бы сильно не хотелось сэкономить - жизнь как то дороже...
Мы все равно не сможем определить оригинал или подделка
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Через 2 дня продавец среагировал, но извинился, что не сразу ответил, а еще через 3 дня мне отправили посылку. Опять же, на счет отправили -да, я нашла себя в списке, но не факт что там едут именно мои пробники, и в том объеме, что я заказывала - этого никто опять же гаранировать не может
 
  • Like
Реакции: atosik

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Девочки, кто заказывал на http://clicktokorea.net/? Как обстоят дела с вашими посылочками? Моя от 30 июля еще не объявилась в России. Смотрела на сайте track-trace.com.
Последняя запись:
July 31, 2012 10:07:59 BANGKOK MAIL CENTER Accept
Не могу понять - неужели посылка не вылетела еще в Россию?

у меня заказ от 21))выслан 23))в Москве импортнулся 3 августа:) а сегодня покинул место международного обмена)) так что ждите-скоро будет))
 
  • Like
Реакции: atosik

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Wi-Spa, я у него брала для подруги Мизон улиточный, она сама прода выбрала, самая дешевая цена на ибей. По качеству претензий нет.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.beautiplex10.com/

Мне понравилось заказывать здесь. Bуквально сразу после заказа пришло подтверждение на мыло о заказе, потом через день сообщение об отправке.
Вот, жду посылочку ;-) фри шипинг кстати
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Кто-нибудь заказывал здесь? http://www.qoo10.sg/

присоединяюсь к вопросу. Я поняла что этот магаз - что-то вроде Джима, не пойму есть ли доставка в Россию и если есть - то объединяют ли посылки? Тыкаю товары наугад - нигде доставки к нам не вижу, может где-то что-то нажать надо. Или только некоторые продавцы отправляют? Тогда не вижу способа как их искать(( Палку принимают вроде.