БАДы с iHerb для наших детей - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
https://ua.iherb.com/pr/Heather-s-Tu...oz-453-g/16509 Я своему ежедневно даю такую. Вечером растворяю в стакане сока или компота
Поосторожнее с этой клетчаткой - на неё может быть аллергия.
 
  • Like
Реакции: svetlana2003

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Светлана, Светмоихочей, пож., помогите выбрать хороший лецитин для мальчика 4,5 лет и девочки-подростка 11 лет с АИТ, у обоих склонность к аллергии.

Витамины принимают постоянно, но не с айхерб, раньше пили супрадин кидс с омега, сейчас юнивит с омега (по крайней мере, на них не вижу аллергических реакций). Хотела бы присоединить к витаминам качественный и проверенный лецитин.

Мамы, если кто-то может поделиться своим опытом по выбору - пож., поделитесь.
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
@Мафа, я Перантел купила в нашей аптеке. Уже пропоила. Хочу теперь почистить семью Крюгер прибиотики и ещё что то там но дозировки не знаю для детей. По вашей ссылке дозировка на Перантел. Вот я нашла вот такой набор https://ru.iherb.com/pr/kroeger-herb-co-wormwood-kit-5-piece-kit/55936 его нам с мужем на двоих хватит!? И к нему Хлорофил нужен и прибиотики? И как давать детям? Я не очень доверяю аптечному Перантелу поэтому хочу почистить данными препаратами. Пожалуйста подскажите у кого был опыт ��
 
Последнее редактирование:

Оксана Зозуля

Новичок
Шопоголик
09.08.2017
11
0
0
Донецк
Добрый день! Девочки, нужен совет. Сыну 4 года, не ест мясо, овощи, да и из фруктов только банан/яблоко. Отказывается даже пробовать, никакие уговоры/убеждения не помогают. На завтрак - молочная каша, обед - суп/борщ, хлеб с маслом, бутерброд с колбасой, на ужин - картошка, творог, йогурт. Это практически весь рацион. Были у невропатолога, сказала слабый мышечный тонус, увеличить мясо в рационе (но он его не ест ни в каком виде:() и назначила л-карнитин и магне-Б6. Я с айхербом мало знакома. Что нам начать принимать? Какие мультивитамины нам приобрести лучше? Рыбий жир? Кальций? Что можно попринимать для стула (в туалет раз в 3 дня ходит)?Что еще? И да, поскольку сын такой неедяка, то таблетки/капсулы он принимать не будет, надо только в жидком виде. Буду благодарна за совет.
 

olenika228

Новичок
Шопоголик
20.06.2016
2
0
0
молдова
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что-то для поднятия иммунитета, ребёнку 6 лет, часто болеем.
 

Наивная

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
28
118
0
Краснодар
Девочки, миленькие, выручайте. Ребенку в апреле пять лет. Просто не управляем. Гиперактивный с синдромом дефицита внимания. памяти ноль. Не можем выучить стих из двух строк на утренник. Не помнит, что было с ним в течении для. Выписывали нам тенотен и пантокальцин. Спокойнее не стал, зато стал писать в штаны ночью. Что посоветуете? Хочу магне Б6 http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 как его пить для нашего возраста? или лучше по отдельности? но тоже как принимать?(( Что посоветуете для памяти, внимания? Оченьхудой, нет аппетита, кормлю его я из ложки. Может есть какие-нибудь Бады для нас? Надеюсь на вашу помощь.
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой выбрать для ребенка 6 лет препарат Кальция,желательно без вит.D3,лето же сейчас.И еще,нужны для глазок черника и бета-каротин,у ребенка диабет,начались проблемы со зрением.Заранее спасибо за ответ.

на лето беру ребенку беру
NAP-29996-6.jpg
Nature's Plus, Nature's Plus, Источник жизни, Жевательные таблетки для детей с кальцием с ванильным вкусом, Там в составе как раз витамина Д нет. Таблетки твердые, мел с ванильным вкусом.
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
вот скажите если мы едим каждый день рыбу в кашу утром добавляю льнянsе семена.
нам нужен рыбий жир отдельно?
если ток вит Д
так он есть в витаминах: http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Chi...e-Wafers/58421 его правда тут не много .

и витамины эти уже заканчиваются. как же быстро улетают эти таблетки надо новую партию заказывать.
 

Оксана Зозуля

Новичок
Шопоголик
09.08.2017
11
0
0
Донецк
Отож:bl:овощи не ест (только в виде супа/борща разве что), фрукты только яблоко и банан, киви с большими уговорами. Воду летом пил хорошо, сейчас очень мало. Какую клетчатку заказать?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, посоветуйте пожалуйста лютеин для девочки 3.5 года и подростка 14 лет. Имеет ли форма лютеина значение для усвоения?
Заранее благодарна!
 

Marla_Zinger

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
17
0
0
Ярославль
Девочки, кто давал деткам колострум подскажите-есть смысл его для профилактики принимать?...И если принимать, то в какой дозировке? Сын 6 лет, и сада обычно притаскивает простуды и прочие "радости". Молозиво заказала http://ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Chewables-Plus-Wild-Cherry-Flavor-120-Chewable-Tabs/4880
 

aleksabank

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
15
3
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста. Ребенку 6 лет. Подозрение на мононуклеоз. Сейчас назначили Карсил - есть аналог на херб? И что еще посоветуете.
Заранее блгодарна
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, подскажите пжт, ребенок 6 лет подцепила герпесную ангину, рецидив сняли, но вот как теперь восстановить организм после этого, и чтобы в дальнейшем не было высыпаний? А также у нее незакрытое овальное окно, чем сердце теперь поддержать? Буду благодарна за ответ
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, хочу приобрести мультивитамины для детей 5 и 10 лет, в составе витамин Д 600 ед 150% от нормы..можно ли их принимать летом? мы живем в жарком климате, всегда солнечно, летом прилетаем в москву на каникулы, передозировка витамина вредна же. вот и задумалась
нашла вот такие, там 25%..не думаю, что это критично даже летом, верно?
https://ru.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007


и еще , врач-офтальмолог в московской клинике сказал, что лютеиновый комплекс вам особо-то и не нужен..и как-то связала его с солнцем, мол, синтезируется сам под солнечными лучами или как-то так. точной формулировки я не помню.
а мне бы хотелось своему очкарику давать комплекс , нашла по 2 мг дозировку.

кто подскажет, что с лютеином делать и с витамином Д

спасибо!
 

Vesna_tatjana

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
1
0
Здравствуйте, посоветуйте по выбору БАД для дочки:
летом исполнится 6 лет.
вопрос 1-кальций и магний.
после рождения планово были с ней у хирурга/ортодонта. носила ее постоянно в слинге. все было ок, а потом ей поставили диагноз остаточная дисплазия, делали снимок. сказали все в пределах нормы, это ее особенность. с рождения было видно, что гибкости у нее нет совсем. носочки при ходьбе ей удобней ставит внутрь, как и коленки при сидении. она занимается плаваньем и ходит в любит. секцию худ. гимнастики( по ее желанию).
что у меня есть
Nature's Plus, Nature's Plus, Источник жизни, Жевательные таблетки для детей с кальцием с ванильным вкусом,
ChildLife, ChildLife, Essentials, Жидкий кальций с магнием, Натуральный апельсиновый вкус,
вопрос:нужно ли дополнительно покупать магний или достаточно того, что есть в этих комплексах?
остальные вопросы позже), буду разбираться постепенно.
p.s.
молоко она не пьет, все молочное ей желательно исключать(рекомендации нашего гомеопата)

Vesna_tatjana добавил 06.04.2016 в 00:05
Вопрос 2-у дочки долихосигма. Основное лечение заключается в придерживании правильной диеты. Диета должна состоять из продуктов, содержащих клетчатку, витамины, то есть цельнозерновые каши, цельнозерновой хлеб, отруби, фрукты, растительные масла, зелень, кисломолочные продукты.
что из вышеперечисленного можно купить на айхерб? дело в том, что кисломолочные продукты гомеопат не рекомендует,сырые фрукты (косточковые) и часть сырых овощей ей нельзя весной( поллиноз на пыльцу березы, перекрестная реакция)
http://ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...ber-Natural-Fruit-Flavors-60-Gummy-Bears/5816
заказала вот такую клетчатку пока.
 
Последнее редактирование:

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Добрый день, подскажите препарат в помощь нервной системе ребенка. Девочка 9 лет, срывается на капризы , истерики, иногда плохой сон.
Чем поддержать?
можно магний попить и витамины группы Б.Обычно неврологи такой набор детям выписывают, если нет более серьезных проблем.