Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Hoyden, в том-то и дело, что не указан((( там пустое окошко...

zvet_lana добавил 01.04.2013 в 23:10


Мне пришло 1 письмо с содержимым заказа, там трека нет.
Написала им вчера 1 письмо и сегодня 2 - ответа нет ни на одно...

Вам пришло 1-е письмо, что заказ принят, потом должно прийти 2-е письмо, что заказ собран и обычно в тот же день 3-е письмо, что заказ отправлен, вот в 3-м письме и должен содержаться трек. Для паники оснований не вижу. Я тоже сделала заказ ночью с четверга на пятницу, мой заказ еще тоже не собран.
 
  • Like
Реакции: zvet_lana

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девушки, деталь, может, кому пригодится. Делала второй заказ и зачем-то решила ради эксперимента оплатить PP. Оплатила, все нормально, на почту пришло подтверждение. Но в личном кабинете этого заказа не отобразилось. Я написала в службу поддержки. А они ответили, что при оплате PP информация о заказе в личном кабинете и не появится, хотя заказ принят в обработку и с ним все нормально. Соответственно, не будет и бонусов. Странно, почему такое отношение к PP, но такой вот опыт.

я всегда оплачиваю PP, для подстраховки естественно,а вдруг что.И всегда в личном кабинете есть инфа с заказами и естественно начисляются бонусы. У вас что-то другое видимо произошло.
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Доброе утро. подскажите по поводу 1000евро в месяц - сумму смотрят с учётом доставки? а то у меня получается больше на 150где то...
может выписать счёт, допустим на мужа, и получателем его тогда тоже нужно указать...?
сумма без доставки)
 
  • Like
Реакции: Итальянская м

Selenas37

я тут недавно
20.04.2017
2
0
0
Абакан
У кого-нибудь есть сейчас задержки с отправкой? У меня заказ от 12 апреля с 14 апреля ожидает отправки из Франции...

У меня тоже заказ с 14 апреля ожидал...сегодня высветилось, что посылка в России и прошла регистрацию:haha:.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Cirilla, спасибо, сегодня еще 2 позиции исчезли :( надо было сразу заказывать. Сейчас уже нет смысла - все нужное поисчезало :(
 
Последнее редактирование модератором:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Написала им письмо о том, что прислали крема, сроки годности которых заканчиваются через 1 мес., через 2 мес, 4 мес. Эти крема недешевые каждый по 1000 руб., о том, что надо предупреждать клиентов о таких сроках, иначе я не стала бы покупать. Так они мне ответили, что сожалеют и могут дать 10 евро в качестве бонуса при след. покупке. Я им ответила, что у меня заказ был более 300 евро и только этих кремов с быстро заканчивающимся сроком на 90 евро. Они ответили, что ну они же выслали не с истекшим сроком. А может я пользоваться этими кремами собиралась не сразу. В итоге вернули деньги только за одну сыворотку за 30 евро, у которой срок 1 мес.
Получается прежде, чем сделать заказ надо еще подробно расспрашивать сроки годности.
(сейчас усиленно пользуюсь этой сывороткой, но у нее подозрительный цвет - ярко желтый, при том, что даже после того, как она впитается, цвет лица желтый, это вызывает сомнения, я таким цветом на улицу не выйдешь)
 
  • Like
Реакции: e-family

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки, всем доброго утра!
Подскажите, пожалуйста.
Я первый раз заказала с кокона, думала, что на обычную почту придет.
А сейчас отслеживаю по треку и там написано:

Принято к пересылке:

Москва EMS ММПО
EMS-отправление обыкновенное
Без разряда
Без отметки


Подскажите, это ЕМС придет, да? И как в след.раз сделать, чтобы просто почтой россии отправили?
ЗАранее спасибо за ответ!

Сколько заказываю, всегда ЕМС, просто почты нет. Свяжется курьер по телефону, или без звонка по адресу принесут
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Мышонок, на любую, только делать небольшие заказы совсем не выгодно, доставка вне зависимости от стоимости заказа 21,5 евро:)
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Добрый день.
Вам удалось заказать La Roche-Posay или все также, не дает оплатить и сайт пишет, что не доставляют в Россию?


Не даёт :( я корзину набирала, потом регистрировалась, но дохожу до оплаты и мне предлагают вернуться в корзину и убрать Роше. Осталось сделать это с компьютера, а не планшета, правда разницу я не вижу. Мистика какая-то, кто-то получает Роше, а мне вот так повезло)
 

орешек

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
27
7
0
Екатеринбург
девочки добрый вечер,подскажите на каком этапе ВАТ возвращают с http://www.cocooncenter.co.uk/ дошла уже до оплаты нигде даже не предлагается?

упс уже увидела что в корзине уже без налога цена стоит))))
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки из Украины помогите!!!! Заказала на коконе 10 и 11 ноября посылки до 150евро ( + доставка отдельно) Звонят с ЕМС и говорят что таможня насчитала 1219 грн к оплате. Почему насчитала, если я заказывала в разные дни и не превысила 150 евро лимита? Кто-то сталкивался с такой проблемой и куда теперь звонить выяснять?
Ваши посылки общей стоимостью в какую сумму выходят? Включая доставку? Если больше 150 евро, то 100% они встретились на таможне. Делайте перерыв между ними хотя бы 2-3 дня. И то, я отслеживаю, если один сайт уже выслал, то через 2-3- дня заказываю вторую. Пока сформируют заказ, отправят, есть вероятность, что первая уже таможню проходит.

Gold_ua добавил 22.11.2015 в 00:57
Девочки, а Биодерму
они высылают в РФ? На сайте написано Caution: The sale of Bioderma Laboratory products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer. Но в корзине при оформлении ничего предупреждающего не написано!
аналогично пишут и для Украины. У них ограничения по кол-ву продукции.
К примеру фармашоп отправляет не больше 3 лотов мицелярки голубой и 3 розовой в одной посылке (в 1 лоте 2 шт.), а бьютишоп спокойно выслал 4 мицелярки одного вида.
С Кокона заказывала 5 наборов.
 
Последнее редактирование:

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Получила с кокона крем для рук Caudalie, Не могу определить срок годности, то неверный то испорчен 5 лет назад :bu: Сверху на тюбике выбиты цифры 11023, возде штрих кода стоит 079А1.

Написала в центр им , вот что ответили

Chère cliente,
Nous vous remercions pour ces photos.
Malheureusement le produit ne comporte pas de date de péremption, il
s'agit certainement du numéro de lot.
Nous avons reçu ces produits Caudalie, il y a deux semaines, par
conséquent, le produit que vous avez reçu n'est pas périmé.
Excellente journée à vous.

вот карявый перевод
Уважаемый клиент,
Спасибо за эти фотографии.
К сожалению, продукт не имеет срока годности, его
конечно число много.
Мы получили эти продукты Caudalie, есть две недели по
Таким образом, продукт, который вы получили не истек.
Хороший день для тебя.


Как это крем не имеет сроков годности? Такое бывает? Даже не знаю что мне с ним делать.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Nuxe, я в вышеуказанных торговых марках видела до вчерашнего дня надпись вот такую красную: ИзображениеCaution: The sale of Avène Laboratory products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer.
Сейчас надписи не вижу, вот и подумала, что ограничения отменили
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Seda, Я пару раз заказывала с кокона, все устраивало, мицеллярная вода - это средство для снятия макияжа, смочить ватный диск, протереть лицо, так же подходит для глаз. Я уже вторую бутылочку Bioderma Sensibio (розовая) заканчиваю, просто супер, ее многие хвалят.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Seda

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Здесь что-то не то. Регулярно покупаю на коконе и Avene, и La Roche-Posay.
Мы когда-то обсуждали эту тему. Выяснили, не получается купить "запретные" бренды с английской версии сайта, а с французской все высылают.
Вы с какой на оплату не вышли?

Делаю заказ с французской, пробник Роше они мне как-то вместе с заказом присылали, прикладываю фото
1. Выбрана страна доставки Франция, все ок
2. Попытка сделать доставку с Франции, но выдаёт ошибку так как в личных данных адрес российский
3. Выбрана страна доставки Россия и не даёт перейти к оплате((((
Не знаю как у людей получается там заказывать эти марки(((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 0

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Или все же при отправке они учтут данные в палке?
данные в палке они вообще не учитывают. если при заказе на самом коконе вы оставили галочку "шиппинг адрес совпадает с биллингом" (а эта галочка по умолчанию отмечена), то пойдет посылка по адресу биллинга. так что пишите им быстрее
хотя не факт, что они исправят адрес. у меня один раз в другом магазине неверно указали получателя. причем это был глюк сайта, потому что я все правильно ввела, они подтвердили, а потом сами взяли и поменяли... я написала, мол, что за фигня, а они отказали даже получателя поменять! хотя заказ еще был необработан( вот так(
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
так и я на английской. Мне уже новую посылку отгрузили , т.е должны бонусы появиться , но набираю карзину и ничего нет.
Какая у них почта для жалоб ? дайте пожалуйста.

Юлия-24 добавил 13.11.2015 в 18:29
ПОЯВИЛАСЬ :haha: И бонусы за 2 посылки просуммировали. Наверно глюк был
 
Последнее редактирование: