Программы для общения на taоbao.com

SarahFleur

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
43
10
8
Новоалтайск
подскажите, пожалуйста, здесь вводить логин и пароль, которые были при регистрации на Тао? пробовала, и логин, и емейл - не проходит. Или нужно регистрироваться в этой программке? Где?)) эта кнопка. Спасибо)
Не подскажите, где эту версию скачали. У меня версия 2018 года не работает. Диалоговое окно слетает после отправления фразы продавцу.
 

Натка1411

Новичок
Шопоголик
10.06.2015
17
1 079
0
Хабаровск
Подскадите где есть тема про вичат. Программ для андроида целая куча, какую качать? И как потом прльзоваться? ))))
 

NINA1983

Новичок
Шопоголик
18.09.2017
3
1
0
Новосибирск
Всем привет!
Помогите пожалуйста, разобраться.
Есть номер ID я его не могу в программе найти, может что не так делаю?
Кому не сложно гляньте у себя есть такой номер или нет 492495476403.
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
У меня ID состоит из букв и цифр.

Лена_Сахалин добавил 07.05.2018 в 09:15
Вашего ID по номеру не нашла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Mellzavec

Новичок
01.07.2018
1
0
0
Москва
Не могу зайти в WangWang

Доброе время суток,

Помогите решить проблему - не могу зайти в Wang Wang

При вводе логина и пароля выдает какую-то китайскую надпись/ошибку.

Перепробывал все манипуляции: удалял программу, переустанавливал, чистил кеш, отключал антивирус, уставливал TM... Короче нет сил и терпения.

Помогите советом.

Фото проблемы во вложении.


Заранее спасибо:)
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
У меня несколько дней не работала болталка, все время выбрасывало из нее, не могла войти и т.д., долго грузился опт и тао. Все остальные сайты работали отлично. У мужа на компе та же ерунда. Что я только не делала, и хром переустановила, поотключала все антивирусники, почистила куки и все бестолку. Казалось, какая-то прога блокирует доступ
В итоге, установила vpn страну Сингапур выбрала, и счастью нет предела! все работает!!
всем у кого такая же беда, рекомендую попробовать.
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
У меня несколько дней не работала болталка, все время выбрасывало из нее, не могла войти и т.д., долго грузился опт и тао. Все остальные сайты работали отлично. У мужа на компе та же ерунда. Что я только не делала, и хром переустановила, поотключала все антивирусники, почистила куки и все бестолку. Казалось, какая-то прога блокирует доступ
В итоге, установила vpn страну Сингапур выбрала, и счастью нет предела! все работает!!
всем у кого такая же беда, рекомендую попробовать.

у меня под Линуксом толком никогда не работала. Все время общаюсь болталкой через приложение. Удобно. Привыкла уже. Иеровглифы копирую в переводчик. И наоборот.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Помогите решить проблему - не могу зайти в Wang Wang
Скажите, при входе с телефона аналогичная проблема?
честно сказать, надо смотреть, в связи с чем проблема.
Я бы попробовал войти с другого ПК (другой оператор) - проблема может быть в компании предоставляющей интернет.

проверил: у меня проблем нет. оператор зеленая точка.
 

Larisa1121

Новичок
Шопоголик
15.03.2017
63
322
0
Ярославль
доброго времени суток.
подскажите, пожалуйста, у меня какая-то белеберда с диалогом с одним (конкретным) продавцом. причем я вижу в списке ответов, что продавец мне прислал ответ, а в диалоговом окне пусто. такая же фигня и в приложении. со всеми остальными продавцами диалоги подгружаются и там и там, а с одним (заколдованным) - нет.
может я какую-то кнопку случайно нажала?

у меня китайская версия Wang Wang (английская версия не нравится операционной системе, и принципиально не открывается)
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Может кто подскажет, я спрашиваю у продавца сможет ли он одно изделие отправить в рассию и вот его ответ:
Более двух 10:41:51
Вы можете купить перевалку самостоятельно.
Более двух 10:41:55
Мы несем ответственность только за доставку
Что это может значить?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Может кто подскажет, я спрашиваю у продавца сможет ли он одно изделие отправить в рассию и вот его ответ:
Более двух 10:41:51
Вы можете купить перевалку самостоятельно.
Более двух 10:41:55
Мы несем ответственность только за доставку
Что это может значить?

Он пишет, что доставку за территорию Китая делать самостоятельно, а он может только по Китаю отправить
 
  • Like
Реакции: linusik+

KOL9N4IK

Новичок
07.12.2018
2
0
0
Ростов-на-Дону
Ребят, подскажите пожалуйста, как прикрепить файл в чате WangWang?
Нужно скинуть поставщику желаемый ассортимент заказа.
Не прикрепляется ни один файл ни в одном чате. Помогите пожалуйста!:help::help:
 

KOL9N4IK

Новичок
07.12.2018
2
0
0
Ростов-на-Дону
Николай, это проблема может быть не у Вас.
Проверил - у меня файлы отправляются.

А где может быть проблема?
Я ни одному человеку не могу отправить файл (перебирал 30 различных контактов).
Уже новый аккаунт зарегал.
Пробовал через прокси и VPN.
Ни в какую не хочет отправлять... может есть какие- то настройки по отправке файлов в WangWang?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Николай, возможно проблема в вашем операторе?

постучитесь ко мне в вайбер-скайп. попробуем.
 

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Всем привет. Подскажите , у всех так TradeManager 2015 не дает в профиль зайти и просит обновить? Нажал обновить и гад завис на полдня .

Пишет ошибка...Как переустановить ,чтобы история переписки сохранилась? Если снесу старую версию и установлю новую , сохранится история или нет?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Павел, ставьте wang-wang и будет вам счастье!

Я честно говоря уже запарился с трэйдменеджером долбаным , в первый раз установил моментально. Как бы опыт имеется с установкой разных прог крякнутых , там не сравнить с этой смешно даже. Но как ни странно , уже через 5 мин 3 часа ночи...а я все еще за компом. Не могу под своим логином трйдменеджер зайти. Устроили проверку , дошел уже до алипэй и паспортных данных , на этом терпение мое лопнуло...


Кстати в процессе этого квеста, прочел что с декабря 2018 кирдык старой версии ТМ.