Уход за волосами (шампуни, маски, окрашивание волос)

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли проблема на таможни с перевозом шампуней? Мне посредник ответил, что сейчас таможня серьёзно проверяет товары с жидкостью. Кто недавно провозил шампуни, бальзамы, маски?
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Девульки! Такая тут проблема... обычно осенью волосы начинают покидать мою и без того несчастную голову. Но в этом году они решили сделать еще один рейд и посыпали и весной (видимо от окрашивания другой краской). Лезут как ненормальные, аж слезы наворачиваются. Задалась я целью не дать им выпасть и нашла вот это http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
Обещают приличный рост даже на тяжелой стадии облысения. Не только предотвращает выпадение но и стимулирует рост, активациюи спящих луковиц и тд.
Брал ли кто? И если брал то делитесь ссылкой.
 
  • Like
Реакции: kuz

Леля Веселая

Новичок
Шопоголик
23.09.2017
1
0
0
Москва
Добрый день! Моя любимая масочка для волос от фирмы Макадамия Питательная Маска. Пользуюсь ей уже больше года. Просто волшебная, волосы стали шелковистыми, легко расчесываются, нет излишней пушистости, добавляет блеск и эластичность. Вообщем я очень довольна и всем рекомендую)
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
девочки, шампунь для утолщения волос , как поискать?
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Девоньки дорогие, прочитала темку, никто так и не поделился впечатлениями о кератиновом выпрямлении, а так интересно. Очень уж популярная процедура и дорогостоящая, может кто делал - поделитесь. И ссылочками на кератин именно для выпрямления.
 

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
Давно в тему не заходила , хотела рассказать про ламинирование-краску , да думала кому это интересно ))
Во-первых , расскажу про мой опыт выпрямления волос китайским средством , не помню название и как выглядел , но знаю что это ужасно. Да , волос выпрямился , но он стал пористый , пушистый , совершенно не живой. Состав пах не приятно, резко , химически. Не рекомендую. Стоил что-то совсем халявно , в пределах 20-30 ю
А дальше про ламинирование ) предыстория : с Кореи заказывала средство краска с эффектом ламинирования Lombok , отзывов сейчас на них мнооого . Я использую в первую очередь как краску для волос , закрашивает седину 100 процентов , цвет красивый натуральный . Мой родной цвет волос каштановый , единственный минус очень темный цвет получается, не черный но темно -коричневый . Я беру натуральный коричневый , где-то вычитала что каждые 5 минут прибавляет оттенок темнее , пишут отступать от корней , я не отступаю , т.к подкрашиваю именно корни иногда полностью крашу ( чаще именно так, нравится эффект) .
Так вот... опыт использования 2 года регулярно , волос у меня к сожалению склонен к выпадению , при окрашивании ни больше ни меньше выпадать не начинает ( но если честно , мне кажется чууууточку меньше ). После длительного применения становится более эластичный , упругий, ощутимо толще. Это все было когда заказывала с Кореи, потом не было возможности покупать , закупка прекратилась. Ох , как мне её не хватало. И вот спустя год , я наконец нашла её на Тао , пока опыт применения 3 раза , по ощущениям это именно та краска . По поводу неприятного запаха , ощущений на коже , да немного есть , в принципе как обычная краска , но чуть меньше пахнет и жжет , хотя все индивидуально )
Я пишу именно про краску , эффект ламинирования присутствует , немного убирает пушистость , волос более послушный, но он накопительный.
Ссылку обязательно вставлю , чуть позже , надо найти по какой выкупала )
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Девочки, кто -нибудь может поделиться ссылкой на средство от жирных волос? Задолбали эти жирные волосы, а кожа и на лице и везде сухая, весь жир в волосы уходит (((
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
Dimple, а зачем Вам матрикс с тао??? матрикс лучше заказывать с Англии (есть магазинчик с бесплатной доставкой и цена там на него хороша 6-20 долл в зависимости от вида и объема)...доходит за 1-2 недели

А ссылочку дайте плиз.
 

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Проблема щепетильная. У родственницы после 2х курсов химиотерапии волос не осталось:( никто не сталкивался со средствами улучшающими рост волос? Спасибо заранее...
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
...понять причину не можем ...
Я думаю, что надо пройти обследование. Сдать общий анализ крови, биохимию/особенно на печеночные показатели/ и на паразитов. У дочки знакомой проблемы были 4 года. Сначала с лицом, потом с волосами. После обследование обнаружили паразитов /не знаю какие/. Пролечилась и все восстановилось.
Я вообще считаю, что состояние волос и кожи - показатель нашего организма изнутри. :ah:
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
помогите пожалуйста найти оттеночный тоник для волос, есть ли такие на тао?
 

Glasha7

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
6
2
0
Электросталь
Доброе утро!
Подскажите, как пользоваться этой штукой? Наношу как простую маску на пару минут, но кажется что-то я делаю не так:)
http://item.taobao.com/item.htm?id=35114353066&spm=2014.21554143.0.0
лучше нанести маску, отступая от корня 1-2см, иначе потом корни не поднимутся(зажирнятся) и надеваешь шапочку полиэтеленовую, а сверху еще полотенце намотать мин на 15-20, раз в неделю, тогда волос как шелк, но это для сухих, обесцвеченных, для нормальных можно не чаще 1 раз в месяц
 
  • Like
Реакции: Nemu и morissolka

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Добрый день.
Может кто подскажет как сделать фильтр средств для волос для сухих и сильно секущихся.
Может кто из опыта может посоветовать что-то.
Спасибо.
 

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
Ко мне на "ты")))
Я думаю, что лучше что-нить..типа этого..(если мал. упаковку)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.104.bmJvbF&id=6216387622
Вообще читала, что лучше всего это натуральное, без отдушек и ароматизаторов нерафинированное масло.
масло должно храниться в тёмном и холодном месте, т.е. в холодильнике. Оно там замёрзнет, а перед "употреблением" достаём и разогреваем на водяной бане. Я наливаю в кружку кипяток, и ставлю в неё бутылочку...и жду, пока масло растает.

А я думаю взять прям баночку... http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.26.bmJvbF&id=10546213435
типа такой 500мл. также хранить в холодильнике, а "нужную дозу" ложечкой во что-нить...и разогреть...


Маску делаю 1 раз в неделю. Вот и сейчас сижу с чалмой на голове..в масочке..:ag:

Кокосовое масло является одним из лучших естественных источников питания волос и кожи. Здоровый рост волос и сияющий блеск – результат комплексного подхода по уходу за волосами с применением кокосового масла. Регулярный массаж головы маслом гарантирует, что Вы никогда не будет страдать от перхоти и других заболеваний волосистой части головы, корни волос станут сильнее и крепче. Масляные маски разгладят структуру волоса по всей длине, питая его и удерживая необходимую влагу внутри, это натуральный кондиционер, помогающий в восстановлении роста поврежденных и сухих волос. Кроме того кокосовое масло считается эффективным увлажняющим средством для лица и тела, предотвращает сухость и шелушение кожи, предупреждает, благодаря антиоксидантам содержащимися в кокосовом орехе, появление морщин и обвислость лица, также широко используется при массаже тела и в ароматерапии.

Вот ссылочка с ютуба.
скажите пож,а вот написано что масло из ТАЯ как думаете стоит попробовать http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.139.3Ej66a&id=13280266176 ??:ah:

myxen4ek добавил 30.10.2012 в 00:01
Девочки:br:, очень хочу купить набор(шампунь и массажный крем с имбирем), но мой посредник говорит, что жидкости к пересылке запрещены (я с Украины):bu:, может кто-нибудь посоветует хорошего посредника, который помогал вам купить шампуни.Спасибо!

я вот сейчас через девочек буду брать,но они по России будут слать,не знаю как ваша таможка пропустит или нет.а так до Москвы и там вам поездом передать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй, allukera и TOlga

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
У вас какое? Где вы брали?
Я сама как-то делала, но в корни не втирала.

Сейчас пользуюсь привезённым подружкой с ТАЯ, но..оно подходит к концу. На ТАО есть нерафинированные кокосовые масла, поищу ссылочки. Я его растапливаю и втираю в корни, и по всей длине волос, и на кончики. Далее шапочку для душа и полотенце.. Оставляю часов на 7-9. Если сможете с этой "болдовиной" на голове спать, тогда проще это делать на ночь. А утром смываете обычным шампунем..ну и бальзамчик..

Вот нашла... ПОИСК кокосовое масло.
 
Последнее редактирование:

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
ee7c81f26959.jpg
7decf9ad051b.jpg
2180280217d3.jpg
ccd10d03ac6f.jpg
девочки, получила вместе с кератином вот такую маску,а как ей пользоваться не пойму,по значку "фен" поняла, что это термо-маска.может кто испытывал это чудо средство,ПОМОГИТЕ))))
 
  • Like
Реакции: newla

lenchik-buz

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
10
8
СНГ
Девочки! Подскажите, пожалуйста, если вам не сложно, схему заказа косметики с Taobao. А то мой посредник наотрез отказался мне ее высылать. А у меня там процентов 80 от заказа - крема, шампуньки, мэйк-ап и т.д., которые я месяц выбирала...:ai: Обидно, блин!:bu: Вот сижу теперь и плачу - не знаю что делать:ak: